Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 32-й тур

 

 

 

 

СОКОЛ (Саратов) – ТОСНО (Тосно) - 2:1 (2:1)

Голы: Коротаев 5 (1:0). Астафьев 30 (1:1). Коротаев 33 (2:1).

Сокол: Пчелинцев, Молодцов, Горбатюк, Сабитов, Шевчук, Столяренко, Романенко, Бурченко, Трусевич (Хохлов, 84), Андреев (Перченок, 70), Коротаев

Тосно: Нигматуллин, Смирнов, Гультяев, Аравин, Галиулин (Чхапелия, 66), Тетрашвили (Мухаметшин, 79), Астафьев, Бочков, Заболотный (Марков, 66), Кутьин, Ильин

Предупреждения: Коротаев, 74; Перченок, 78 - Аравин, 37; Тетрашвили, 74

Удаления: нет - Гультяев, 28

18 апреля 2016. Саратов.

Стадион "Локомотив". 19:00 мск.

Судья – Олег Соколов (Воронеж).

 

ВОЛГА (Нижний Новгород) – АРСЕНАЛ (Тула) - 1:2 (1:0)

Голы: Буйволов 6 (1:0). Маслов 51 (1:1). Маслов 86 (1:2).

Волга: Вавилин, Гарбуз, Полянин, Буйволов, Прошин, Маляка, Суханов (Пасько, 77), Миносян (Петров, ), Замалиев, Лукьянов (Козлов, ), Кухарчук (Костюков, 65)

Арсенал: Фильцов, Айдов, Беляев, Денисов, Горбатенко (Смирнов, 74), Федотов (Вуйович, 69), Стеклов, Берхамов, Игнатьев (Горбанец, ), Шевченко, Маслов

Предупреждения: Прошин, 25; Буйволов, 58 - Айдов, 36; Вуйович, 72; Денисов, 80

18 апреля 2016. Нижний Новгород.

Стадион "Локомотив". 18:00 мск.

Судья – Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

КАМАЗ (Набережные Челны) – ФАКЕЛ (Воронеж) - 0:0

КАМАЗ: Москвин, Шляков, Грачев, Клонцак В., Волосян, Поляков, Газданов, Хубаев (Лебамба, 87), Кириллов (Федотов, 68), Гошоков (Сафронов, 73), Барсов (Пименов, 79)

Факел: Мельниченко, Уан (Турик, 60), Багаев, Степанец, Тимошин, Рылов, Свежов, Бекетов, Мустафаев, Касьян (Рощин, 65), Бирюков (Мичуренков, 78)

Предупреждения: Грачев, 71; Пименов, 85 - Касьян, 64

18 апреля 2016. Набережные Челны.

Стадион "КАМАЗ". 18:00 мск.

Судья – Алексей Сухой (Люберцы).

 

СПАРТАК-2 (Москва) – ТОРПЕДО (Армавир) - 1:0 (0:0)

Голы: Мелкадзе 74 (1:0).

Спартак-2: Песьяков, Пуцко, Брызгалов (Кутин, 63), Кутепов (Гулиев, 64), Савичев (Федчук, 76), Комбаров, Леонтьев, Тимофеев, Каюмов, Мелкадзе (Самсонов, 86), Обухов

Торпедо Ар: Комаров, Дугалич, Тараканов, Мирошниченко, Арзиани (Чежия, 53 Амбарцумян, 77), Щадин, Деобальд (Григорян, 63), Войдель, Бугуи (Логуа, 81), Васильев, Мязин

Предупреждения: Мелкадзе, 48 - Бугуи, 43; Мирошниченко, 48; Войдель, 83

18 апреля 2016. Москва.

Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова". 16:00 мск.

Судья – Денис Шпилев (Белгород).

 

ЕНИСЕЙ (Красноярск) – ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 0:2 (0:0)

Голы: Сутормин 61 (0:1). Кренделев 67 (0:2).

Енисей: Опарин, Шабаев, Марущак, Цховребов, Климов, Мануковский (Фатуллаев, 63), Иванов, Ломакин, Алиев, Галыш (Лешонок, 63), Радченко (Низамутдинов, 46)

Волгарь: Бучнев, Зуйков, Байрыев, Зураев, Коломийченко (Скворцов, 62), Кренделев, Иванов, Петрович, Сутормин, Алейник, Болов

Предупреждения: нет - Сутормин, 16

18 апреля 2016. Красноярск.

Стадион "Футбол-Арена Енисей". 15:00 мск.

Судья – Евгений Турбин (Москва).

 

СИБИРЬ (Новосибирск) – ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - 2:0 (1:0)

Голы: Чеботару 38 (1:0). Макаренко 77 (2:0).

Сибирь: Цыган, Иванов, Магаль (Головатенко, 53), Выходил, Гладышев, Дышеков (Чадов, 46), Плопа, Чеботару, Макаренко, Нагибин, Житнев

Зенит-2: Бабурин, Вяткин, Зуев (Попов, 46), Йованович, Саламатов (Зырянов, 69), Мильдзихов (Киреенко, 46), Зинков, Чернов, Палиенко, Шейдаев, Богаев

18 апреля 2016. Новосибирск.

Стадион "Спартак". 15:00 мск.

Судья – Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) – ГАЗОВИК (Оренбург) - 1:1 (1:0)

Голы: Столбовой 39 (1:0). Ойеволе 54 (1:1).

Луч-Энергия: Котляров, Пономаренко (Казанков, 34), Грицаенко, Гузь, Мищенко, Пискунов (Кортава, 73), Клопков, Ребко (Насадюк, 88), Кирисов, Кабутов, Столбовой (Гордиенко, 84)

Газовик: Абакумов, Ойеволе, Полуяхтов, Ахмедов, Шогенов (Друзин, 87), Афонин, Коронов (Парняков, 46), Малых, Воробьёв (Зюзинс, 90), Аппаев, Маркелов (Кобялко, 63)

Предупреждения: Кирисов, 37 - Полуяхтов, 14; Малых, 40; Кобялко, 65

Удаления: нет - Малых, 90

18 апреля 2016. Владивосток.

Стадион "Динамо". 12:00 мск.

Судья – Артём Чистяков (Азов).

 

СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) – ТОМЬ (Томск) - 1:0 (0:0)

Голы: Кацаев 75 (1:0).

СКА-Энергия: Дюпин, Наваловский, Микуцкис, Эдиев, Карасёв, Кацаев (Киреев, 83), Димидко, Ваганов, Воронкин (Базелюк, 46), Прокофьев (Илуридзе, 70), Никифоров (Нестеренко, 90)

Томь: Чуваев, Йиранек, Темников, Бендзь, Голышев (Баляйкин, 83), Кузнецов, Башкиров, Черевко, Пугин, Баженов (Шарипов, 80), Погребняк

Предупреждения: Микуцкис, 67; Карасёв, 82; Эдиев, 85; Ваганов, 87 - Темников, 34

18 апреля 2016. Хабаровск.

Стадион "им. Ленина". 12:00 мск.

Судья – Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

БАЛТИКА (Калининград) – БАЙКАЛ (Иркутск) - 3:1 (0:0)

Голы: Сердюк 61 (1:0). Сердюк 65 (2:0). Ющук 72 (2:1). Земченков 85 (3:1).

Балтика: Барановский, Сармонт, Тимофеев, Сосранов, Овсиенко, Гелоян (Алексеев, 74), Цимбал, Рябокобыленко (Волков, 88), Ланин (Земченков, 59), Макаров, Кириллов (Сердюк, 57)

Байкал: Сутулин, Толмачев Д., Валенза, Ткачук, Труфанов, Зорин (Толмачев В., 61), Киселёв, Карпухин, Селецкий, Ющук, Богданов Э.

Предупреждения: Тимофеев, 72 - Карпухин, 47

17 апреля 2016. Калининград.

Стадион "Балтика". 17:00 мск.

Судья – Антон Анопа (Благовещенск).

 

ТЮМЕНЬ (Тюмень) – ШИННИК (Ярославль) - 2:1 (1:0)

Голы: Мамтов 9 (1:0). Маляров 80 (1:1). Теленков 90 (2:1).

Тюмень: Смирнов, Кичин, Таказов (Кучиев, 73), Абазов, Локтионов, Чудин, Кленкин (Куликов, 90), Павленко (Маслов, 90), Теленков, Пустозеров (Шляпкин, 55), Мамтов

Шинник: Яшин, Цховребов, Ндри, Павленко, Платика, Никитинский, Маляров, Султонов, Сиротов (Айрапетян, 45), Подоляк (Малоян, 32), Земсков

Предупреждения: нет - Маляров, 10

Удаления: нет - Маляров, 85

17 апреля 2016. Тюмень.

Стадион "Геолог". 15:00 мск.

Судья – Михаил Белов (Нижний Новгород).