Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 18-й тур.

 





АРСЕНАЛ (Тула) - СПАРТАК-2 (Москва) - 4:1 (1:0)

1:0 Александр Кутьин, 10
1:1 Денис Кутин, 63
2:1 Сергей Маслов, 65
3:1 Сергей Маслов, 67
4:1 Сергей Маслов, 71

АРСЕНАЛ: Сергей Котов, Дмитрий Айдов, Анри Хагуш, Лукаш Тесак, Александр Денисов, Виталий Федотов (Горан Вуйович, 78), Младен Кашчелан, Вадим Стеклов, Сергей Игнатьев (Владислав Рыжков, 61), Сергей Маслов (Артём Дудолев, 81), Александр Кутьин (Кантемир Берхамов, 68)

СПАРТАК-2: Михаил Филиппов, Сергей Брызгалов, Александр Пуцко, Николай Фадеев (Антон Ходырев, 72), Денис Кутин, Владимир Зубарев (Аяз Гулиев, 72), Георгий Мелкадзе, Артём Тимофеев, Артём Самсонов (Зелимхан Бакаев, 72), Владимир Обухов (Дмитрий Каюмов, 77), Константин Савичев

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 37, Артём Тимофеев

26 октября 2015. Тула.

Стадион "Арсенал". 19:00 мск.

Судья - Денис Шпилев (Белгород).

 

ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 2:4 (0:1)

0:1 Дмитрий Коробов, 31
1:1 Дмитрий Богаев, 53
1:2 Ильнур Альшин, 54
1:3 Ильнур Альшин, 65
1:4 Александр Касьян, 73
2:4 Андрей Иванов, 84

ЗЕНИТ-2: Игорь Обухов, Константин Лобов (Максим Палиенко, 63), Андрей Васильев, Артём Вяткин, Константин Зырянов (Андрей Иванов, 77), Вячеслав Зинков, Артём Попов, Алексей Евсеев (Константин Троянов, 63), Дмитрий Богаев, Павел Киреенко, Павел Долгов (Евгений Марков, 39)

ФАКЕЛ: Александр Саутин, Виталий Шахов, Дмитрий Тихий, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Даниил Гриднев, Андрей Мурнин, Дмитрий Коробов (Олег Самсонов, 90), Александр Касьян (Антон Заболотный, 83), Ильнур Альшин (Артур Рылов, 78), Михаил Бирюков (Артём Бекетов, 75)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Артём Попов, 68; Максим Палиенко, 81; Ильнур Альшин, 44

26 октября 2015. Санкт-Петербург.

Стадион "МСА Петровский". 19:00 мск.

Судья - Антон Анопа (Благовещенск).

 

ВОЛГАРЬ (Астрахань) - СОКОЛ (Саратов) - 2:0 (2:0)

1:0 Алексей Сутормин, 14
2:0 Олег Алейник, 19

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Евгений Стешин, Дмитрий Иванов, Сергей Терехов, Сергей Зуйков, Александр Кренделёв, Олег Алейник (Сергей Веркашанский, 65), Алексей Коломийченко (Иван Лукьянов, 58), Алексей Сутормин, Бранимир Петрович (Темури Букия, 75), Александр Алхазов (Руслан Газзаев, 66)

СОКОЛ: Денис Пчелинцев, Иван Лозенков, Александр Горбатюк, Артём Молодцов (Максим Бурченко, 32), Александр Столяренко, Сергей Шевчук, Владимир Романенко, Александр Дегтярёв, Максим Трусевич, Ренат Сабитов (Камиль Муллин, 65), Александр Радченко (Александр Коротаев, 31)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Иван Лозенков, 38; Евгений Стешин, 88; Сергей Терехов, 56; Максим Трусевич, 34

25 октября 2015. Астрахань.

Стадион "Центральный". 16:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).

 

ТОСНО (Тосно) - КАМАЗ (Набережные Челны) - 1:2 (0:1)

0:1 Олег Поляков, 38
0:2 Роман Акбашев, 48
1:2 Владимир Ильин, 90+1

ТОСНО: Евгений Кобозев, Никита Тимошин, Алексей Аравин, Марцин Ковальчик (Дмитрий Прошин, 46), Михаил Смирнов, Максим Астафьев, Рустем Мухаметшин (Владимир Ильин, 50), Андрей Бочков (Станислав Причиненко, 71), Григорий Чиркин, Павел Голышев (Илья Михалёв, 58), Денис Лаптев

КАМАЗ: Александр Агапов, Кирилл Суслов, Андрей Сахневич, Станислав Лебамба, Дмитрий Грачёв, Роман Акбашев (Пименов, 90+3), Гуджа Рухаиа (Ганиев, 90+2), Юрий Кириллов, Олег Поляков (Артур Газданов, 75), Давид Хубаев, Сергей Давыдов (Максим Барсов, 83)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Роман Акбашев, 3; Михаил Смирнов, 4

25 октября 2015. Санкт-Петербург.

Стадион "МСА Петровский". 16:00 мск.

Судья - Олег Соколов (Воронеж).

 

ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - 1:0 (1:0)

1:0 Данил Клёнкин, 7

ТЮМЕНЬ: Игорь Телков, Валерий Кичин, Владимир Пономарёв, Сослан Таказов, Руслан Абазов, Данил Клёнкин (Роман Локтионов, 90+1), Андрей Павленко (Алексей Пустозеров, 82), Иван Чудин, Анатолий Нежелев, Никита Теленков, Хасан Мамтов (Михаил Маркин, 90)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Александр Котляров, Дмитрий Гузь, Альберт Гаджибеков (Олег Бабенков, 45), Андрей Семёнов, Вячеслав Кренделев, Роман Славнов, Денис Клопков, Сергей Пономаренко, Максим Зюзин (Максим Казанков, 61), Михаил Козлов (Иван Столбовой, 61), Нивалдо

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Максим Зюзин, 26; Андрей Павленко, 53; Руслан Абазов, 33; Олег Бабенков, 72; Дмитрий Гузь, 78; Михаил Маркин, 90+3; Никита Теленков, 6

УДАЛЕНИЕ: Олег Бабенков, 86

25 октября 2015. Тюмень.

Стадион "Геолог". 15:00 мск.

Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ТОРПЕДО (Армавир) - БАЙКАЛ (Иркутск) - 0:2 (0:1)

0:1 - Дмитрий Ахба, 39

0:2 - Эдуард Богданов, 55

 

ТОРПЕДО А: Михаил Комаров, Егор Тараканов, Иван Мамаханов, Сергей Мирошниченко (Дмитрий Рыжов, 61), Раде Дугалич, Артём Воронкин (Артак Алексанян, 80), Зураби Арзиани, Армен Амбарцумян (Тарас Царикаев, 60), Андрей Михеев, Игорь Падерин, Александр Васильев

БАЙКАЛ: Михаил Бородько, Сергей Авагимян, Дмитрий Пытлев, Михаил Меркулов, Дмитрий Яшин, Сергей Нарылков, Алексей Ющук (Антон Киселёв, 88), Максим Машнев, Эдуард Богданов (Вячеслав Кириллов, 69), Дмитрий Ахба (Дмитрий Кортава, 73), Азамат Гонежуков (Виталий Селецкий, 83)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Михеев, 90+1; Вячеслав Кириллов, 90

25 октября 2015. Армавир.

Стадион "Юность". 14:00 мск.

Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ГАЗОВИК (Оренбург) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 2:1 (1:1)

1:0- Артём Делькин, 22

1:1 - Андрей Иванов, 26

2:1 - Артём Делькин, 65

 

ГАЗОВИК: Дмитрий Абакумов, Владимир Полуяхтов, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Фарход Васиев, Роман Воробьёв (Артур Зюзин, 88), Владимир Парняков, Сергей Бреев (Алексей Друзин, 73), Игорь Коронов (Дмитрий Кабутов, 83), Вадим Афонин, Артём Делькин (Хызыр Аппаев, 77)


СИБИРЬ: Николай Цыган, Максим Плопа, Томаш Выходил, Вячеслав Ларенц (Алексей Гладышев, 39), Андрей Иванов, Александр Макаренко, Аслан Дышеков, Евгений Чеботару, Александр Харитонов, Роман Беляев (Денис Скороходов, 72), Максим Житнев (Ильмир Якупов, 89)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Андрей Иванов, 51

 

25 октября 2015. Оренбург.

Стадион "Газовик". 14:00 мск.

Судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ).

 

ШИННИК (Ярославль) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 2:1 (1:0)

1:0 - Никита Маляров, 27 - (пен)

2:0 - Артём Щадин, 83

2:1 - Никита Саталкин, 90+1

 

ШИННИК: Дмитрий Яшин, Валерий Цховребов, Евгений Ятченко, Абдель Ламанж, Дмитрий Никитинский (Арсен Айрапетян, 58), Михаил Земсков (Андрей Мязин, 84), Никита Маляров (Николай Вовк, 90), Артём Щадин, Мухаммад Султонов (Роман Войдель, 69), Владислав Сиротов, Михаил Платика

ВОЛГА НН: Денис Вавилин, Дмитрий Полянин (Кирилл Маляров, 71), Константин Гарбуз, Андрей Буйволов, Андрей Прошин, Дмитрий Маляка, Леандро, Наиль Замалиев (Никита Саталкин, 57), Артур Саркисов, Андрей Козлов (Михаил Костюков, 61), Илья Кухарчук (Иван Лукьянов, 80)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Константин Гарбуз, 12

25 октября 2015. Ярославль.

Стадион "Шинник". 14:00 мск.

Судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург).

 

ЕНИСЕЙ (Красноярск) - СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - 2:0 (1:0)

1:0 - Алексей Исаев, 40

2:0 - Эльдар Низамутдинов, 87

 

ЕНИСЕЙ: Гиорги Шелия, Ильдар Шабаев, Максим Васильев, Азер Алиев (Самир Юсифов, 90+1), Азим Фатуллаев, Егор Иванов, Илья Гультяев, Алексей Исаев (Вячеслав Чадов, 68), Алексей Хрущёв (Владимир Лешонок, 58), Евгений Чернов, Виталий Галыш (Эльдар Низамутдинов, 76)

СКА-ЭНЕРГИЯ: Юрий Дюпин, Антон Купчин (Валерий Сорокин, 71), Исмаил Эдиев, Игорь Удалый, Кахабер Аладашвили (Давид Гатикоев, 46), Михаил Попов, Павел Карасев (Андрей Киреев, 60), Сергей Ваганов, Гоча Ходжава, Владислав Никифоров, Константин Базелюк (Сергей Алексеев, 66)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Ваганов, 69; Ильдар Шабаев, 20; Виталий Галыш, 61; Алексей Хрущёв, 50

УДАЛЕНИЕ: Сергей Алексеев, 81

25 октября 2015. Красноярск.

Стадион "Футбол-Арена Енисей". 13:00 мск.

Судья - Николай Волошин (Смоленск).

 

ТОМЬ (Томск) - БАЛТИКА (Калининград) - 2:1 (0:1)

0:1 - Артём Сердюк, 42

1:1 - Сергей Кузнецов, 65

2:1 - Кирилл Погребняк, 69


ТОМЬ: Олег Чуваев, Иван Темников, Пётр Тен, Сергей Бендзь, Пётр Немов, Сергей Кузнецов, Алексей Пугин (Александр Черевко, 90+1), Андрей Лях (Георгий Нуров, 29), Валерий Чуперка (Дмитрий Голубов, 69), Кирилл Погребняк, Никита Баженов (Павел Нехайчик, 60)

БАЛТИКА: Михаил Барановский, Сергей Цуканов, Валерий Сармонт, Виталий Запрудских, Виталий Каленкович, Ника Чхапелия (Александр Логунов, 90+1), Артур Рябокобыленко (Максим Волков, 75), Артём Макарчук (Алексей Алексеев, 84), Евгений Цимбал, Олег Ланин, Артём Сердюк (Ишхан Гелоян, 71)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Бендзь, 90; Артём Сердюк, 60

25 октября 2015. Томск.

Стадион "Труд". 12:00 мск.

Судья - Юрий Апонасенко (Москва).