Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 15-й тур.

 

ТЮМЕНЬ (Тюмень) - АНЖИ (Махачкала) - 0:1 (0:1)

ГОЛ: 0:1 Янник Боли, 26

ТЮМЕНЬ: Ренат Соколов, Сергей Голяткин, Данил Клёнкин, Олег Самсонов (Андрей Чухлей, 46), Андрей Павленко, Клейтон, Алексей Шляпкин (Дмитрий Гузь, 53), Никита Теленков, Михаил Канаев (Сергей Данилов, 57), Хасан Мамтов (Евгений Савин, 73), Владимир Кулешов

АНЖИ: Михаил Кержаков, Алексей Аравин, Али Гаджибеков, Дмитрий Айдов, Георгий Зотов, Валерий Чуперка, Михаил Комков, Анвар Газимагомедов, Да Силва Леонардо (Мутари Амаду, 79), Илья Максимов, Янник Боли

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Михаил Комков, 61

19 октября 2014, воскресенье. 16:00 МСК

Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , вместимость: 13000 

Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - 5:3 (3:2)

ГОЛЫ: 1:0 Адис Яхович, 6, 1:1 Александр Гаглоев, 11 - (пен), 2:1 Адис Яхович, 37, 3:1 Адис Яхович, 38, 3:2 Никита Саталкин, 62, 4:2 Денис Ткачук, 69, 5:2 Денис Ткачук, 79, 5:3 Зураби Арзиани, 90+3 - (пен)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Денис Вавилин, Бруно Телес (Станислав Драгун, 46), Ибрагим Цаллагов, Жерун Симаейс, Дмитрий Ятченко, Алексей Концедалов, Георгий Габулов, Александр Елисеев, Денис Ткачук (Сергей Сипатов, 88), Артём Делькин (Сергей Божин, 67), Адис Яхович (Сергей Корниленко, 83)

САХАЛИН: Евгений Фролов, Леван Джаркава , Андрей Семёнов, Антон Рудаков, Муртази Алахвердов, Александр Гаглоев (Александр Ильин, 64), Сергей Виноградов (Константин Пархоменко, 58), Гоча Ходжава (Денис Скепский, 74), Зураби Арзиани, Георгий Гогичаев (Владимир Михалёв, 55), Никита Саталкин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Муртази Алахвердов, 41; Никита Саталкин, 66; Антон Рудаков, 78

19 октября 2014, воскресенье. 16:00 МСК

Стадион: Металлург (Самара, Россия) , вместимость: 33000 

Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

 

СОКОЛ (Саратов) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 1:0 (0:0)

ГОЛ: 1:0 Иван Маркелов, 78

СОКОЛ: Алексей Скорняков, Артём Молодцов, Кирилл Суслов (Никита Сурков, 50), Роман Семякин, Александр Дутов, Давид Хубаев, Сергей Белоусов (Александр Коротаев, 55), Александр Дегтярёв, Александр Столяренко, Иван Маркелов (Артём Сапожков, 90), Евгений Павлов (Дмитрий Агапцев, 70)

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Аслан Догузов (Темури Букия, 90), Дмитрий Иванов, Сергей Терехов, Александр Денисов, Александр Кренделёв, Олег Алейник (Михаил Жабкин, 85), Алексей Коломийченко (Денис Кириленко, 75), Хорен Байрамян, Руслан Болов (Сергей Веркашанский, 79), Александр Алхазов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Агапцев, 90+2; Роман Семякин, 10 — Темури Букия, 90+1

19 октября 2014, воскресенье. 16:00 МСК

Стадион: Локомотив (Саратов, Россия) , вместимость: 15500 

Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)

 

ТОСНО (Тосно) - БАЛТИКА (Калининград) - 1:0 (0:0)

ГОЛ: 1:0 Андрей Пазин, 56

ТОСНО: Нукри Ревишвили, Николай Зайцев, Владимир Пономарёв, Александр Павленко (Мухаммад Султонов, 70), Владимир Романенко, Станислав Причиненко, Андрей Пазин (Михаил Смирнов, 90+3), Батраз Хадарцев (Андрей Бочков, 83), Кантемир Берхамов, Георгий Наваловский, Александр Радченко (Андрей Мурнин, 90+1)

БАЛТИКА: Гиорги Шелия, Евгений Овсиенко, Сергей Цуканов, Максим Васильев, Виталий Запрудских (Ишхан Гелоян, 57), Артур Зюзин (Андрей Гацко, 82), Максим Плопа, Дмитрий Зинович, Дмитрий Стоцкий, Виталий Каленкович, Александр Минченков (Алексей Алексеев, 68)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Радченко, 22 — Сергей Цуканов, 81

19 октября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Кировец (Тихвин, Россия) , вместимость: 6000 

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)

 

ХИМИК (Дзержинск) - ГАЗОВИК (Оренбург) - 0:3 (0:1)

ГОЛЫ: 0:1 Игорь Коронов, 31, 0:2 Игорь Коронов, 56 - (пен), 0:3 Вадим Афонин, 74

ХИМИК: Младен Божович, Артём Самсонов, Мурад Тагилов, Сергей Шустиков (Александр Касьян, 73), Георгий Джикия, Павел Карасев (Парвизджон Умарбаев, 61), Руслан Паштов, Евгений Чернов (Дмитрий Шилов, 63), Александр Еркин, Иван Столбовой (Илья Кузьмичёв, 61), Владимир Ильин

ГАЗОВИК: Дмитрий Чванов, Владимир Полуяхтов, Дмитрий Андреев, Адесойе Ойеволе, Владимир Парняков, Андрей Малых, Сергей Бреев (Артём Воронкин, 46), Игорь Коронов (Антон Хазов, 84), Вадим Афонин, Алексей Друзин (Максим Яковлев, 79), Хызыр Аппаев (Антон Кобялко, 69)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Артём Самсонов, 90+1; Сергей Шустиков, 55; Мурад Тагилов, 56; Илья Кузьмичёв, 89 — Дмитрий Андреев, 51

19 октября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , вместимость: 5260 

Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - ШИННИК (Ярославль) - 3:1 (0:0)

Голы: 1:0- Максим Астафьев, 48;  2:0 - Максим Житнев, 51;  3:0 - Виктор Свежов, 66;  3:1 - Никита Тимошин, 68

Сибирь:  Николай Цыган, Томаш Выходил, Виктор Головатенко, Тимофей Маргасов, Андрей Иванов, Иван Нагибин, Евгений Чеботару, Алексей Гладышев (Денис Скороходов, 89), Максим Астафьев, Виктор Свежов, Максим Житнев

Шинник: Александр Малышев, Евгений Гапон (Артём Щадин, 46), Никита Тимошин, Валерий Катынсус, Абдель Ламанж, Никита Маляров, Игорь Горбатенко, Артур Рылов, Даниил Гриднев, Иван Подоляк (Павел Деобальд, 65), Сергей Самодин

Предупреждения: Андрей Иванов, 86 — Евгений Гапон, 36; Никита Тимошин, 62

19 октября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Виталий Галыш, 78

Луч-Энергия: Артём Штанько, Георгий Джиоев, Дмитрий Семочко, Сергей Мирошниченко, Вячеслав Кренделев (Максим Бурченко, 16), Роман Славнов, Евгений Скобликов (Сергей Пономаренко, 20), Сейт-Даут Гаракоев (Алексей Аверьянов, 46), Сергей Ваганов, Денис Селищев (Денис Клопков, 63), Станислав Прокофьев

Енисей: Александр Плотников, Евгений Качан, Константин Гарбуз, Ильдар Шабаев, Илья Гультяев, Егор Иванов (Хуан Лескано, 39), Вадим Гаглоев, Александр Мануковский, Александр Харитонов (Виталий Галыш, 60), Евгений Марков (Олег Лайзанс, 75), Вячеслав Чадов (Владимир Лешонок, 46)

Предупреждения: Вячеслав Чадов, 17; Константин Гарбуз, 62

19 октября 2014, воскресенье. 11:00 МСК

Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , вместимость: 10005 

Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)

 

ТОМЬ (Томск) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Никита Баженов, 29;  1:1 - Илья Кухарчук, 47

Томь: Алексей Солосин, Иван Темников, Живко Миланов, Мартин Йиранек, Сергей Бендзь (Альберт Шарипов, 65), Александр Димидко, Евгений Башкиров, Павел Нехайчик (Валерий Сорокин, 46), Павел Голышев, Кирилл Погребняк (Илья Михалёв, 70), Никита Баженов

Волга НН: Артур Нигматуллин, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Эдуард Суханов (Илья Петров, 85), Дмитрий Маляка, Леандро, Артур Саркисов (Мераби Уридия, 76), Андрей Козлов, Илья Кухарчук (Дмитрий Кураев, 87)

Нереализованный пенальти: Александр Димидко, 11;

Предупреждения: Сергей Бендзь, 4 — Дмитрий Полянин, 10; Леандро, 28; Мераби Уридия, 90

19 октября 2014, воскресенье. 11:00 МСК

Стадион: Труд (Томск, Россия) , вместимость: 15000 

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)

 

СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - ДИНАМО (Санкт-Петербург) - 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Дмитрий Чернухин, 15 - (пен);  1:1 - Гогита Гогуа, 57 - (пен);  2:1 - Василий Кармазиненко, 61;  3:1 - Андрей Гайдаш, 76

СКА-Энергия: Александр Агапов, Исмаил Эдиев, Игорь Удалый, Михаил Попов, Гогита Гогуа, Василий Плетин (Лаша Имедашвили, 84), Максим Трусевич (Кахабер Аладашвили, 46), Наиль Замалиев, Гуджа Рухаиа, Олег Кожанов (Василий Кармазиненко, 35), Андрей Гайдаш (Владислав Крючков, 78)

Динамо СПб: Артём Смирнов (Сергей Панов, 73), Дмитрий Чернухин, Альберт Гаджибеков, Антон Пискунов, Юрий Солнцев (Денис Вихров, 46), Евгений Матрахов, Максим Андреев, Максим Рогов (Сергей Миронов, 78), Роман Воробьёв, Ризван Умаров (Владимир Есин, 64), Станислав Матяш

Предупреждения: Александр Агапов, 14; Гогита Гогуа, 50 — Максим Рогов, 7; Альберт Гаджибеков, 56

19 октября 2014, воскресенье. 09:00 МСК

Стадион: Юность (Хабаровск, Россия) , вместимость: 3000 

Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)