Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 17-й тур.

 

 

 

БАЛТИКА (Калининград) - ТОСНО (Тосно) - 1:3 (1:2)

1:0 Артур Рябокобыленко, 7
1:1 Павел Голышев, 22
1:2 Денис Лаптев, 43
1:3 Станислав Прокофьев, 54 - (пен)

БАЛТИКА: Михаил Барановский, Евгений Овсиенко, Сергей Цуканов, Виталий Каленкович, Ника Чхапелия, Никита Глушков (Виталий Запрудских, 77), Артур Рябокобыленко, Артём Макарчук (Ишхан Гелоян, 46), Евгений Цимбал, Олег Ланин (Максим Волков, 75), Виктор Земченков (Алексей Алексеев, 60)

ТОСНО: Евгений Кобозев, Алексей Аравин, Марцин Ковальчик, Михаил Смирнов, Михаил Мищенко, Рустем Мухаметшин (Станислав Причиненко, 90+1), Андрей Бочков, Григорий Чиркин, Павел Голышев (Максим Астафьев, 78), Станислав Прокофьев (Владимир Ильин, 55), Денис Лаптев (Илья Михалёв, 70)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Рустем Мухаметшин, 50; Евгений Овсиенко, 56; Никита Глушков, 21; Григорий Чиркин, 35

19 октября 2015. Калининград.

Стадион "Балтика". 20:00 мск.

Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ГАЗОВИК (Оренбург) - 1:3 (1:1)

0:1 Алексей Друзин, 9
1:1 Андрей Козлов, 43
1:2 Артём Делькин, 48
1:3 Хызыр Аппаев, 81 - (пен)

ВОЛГА НН: Денис Вавилин, Артём Пасько, Дмитрий Полянин, Константин Гарбуз, Андрей Буйволов, Андрей Прошин, Дмитрий Маляка (Иван Лукьянов, 72), Артур Миносян (Росен Колев, 46), Илья Петров (Андрей Козлов, 19), Артур Саркисов, Илья Кухарчук (Михаил Костюков, 65)

ГАЗОВИК: Дмитрий Абакумов, Владимир Полуяхтов, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Адесойе Ойеволе, Владимир Парняков, Сергей Бреев (Артур Зюзин, 86), Игорь Коронов (Дмитрий Кабутов, 87), Вадим Афонин, Алексей Друзин (Роман Воробьёв, 63), Артём Делькин (Хызыр Аппаев, 74)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Адесойе Ойеволе, 61; Владимир Полуяхтов, 39; Илья Кухарчук, 34; Вадим Афонин, 90; Андрей Буйволов, 44

19 октября 2015. Нижний Новгород.

Стадион "Локомотив". 19:00 мск.

Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

СОКОЛ (Саратов) - ШИННИК (Ярославль) - 0:1 (0:1)

0:1 Михаил Земсков, 37

СОКОЛ: Артём Фёдоров, Александр Горбатюк, Артём Молодцов, Александр Столяренко, Сергей Шевчук, Максим Бурченко (Иван Лозенков, 55), Владимир Романенко, Александр Дегтярёв, Александр Коротаев (Камиль Муллин, 73), Максим Андреев (Александр Радченко, 46), Ренат Сабитов

ШИННИК: Дмитрий Яшин, Валерий Цховребов, Максим Беляев (Михаил Платика, 21), Евгений Ятченко, Абдель Ламанж, Михаил Земсков (Роман Войдель, 88), Никита Маляров, Артём Щадин, Мухаммад Султонов (Артём Митасов, 62), Владислав Сиротов, Андрей Мязин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет - Платика, 49

19 октября 2015. Саратов.

Стадион "Локомотив". 19:00 мск.

Судья - Сергей Костевич (Курск).

 

ФАКЕЛ (Воронеж) - БАЙКАЛ (Иркутск) - 3:2 (2:0)

1:0 Александр Касьян, 33
2:0 Виктор Свежов, 37
3:0 Михаил Бирюков, 62
3:1 Азамат Гонежуков, 66
3:2 Дмитрий Яшин, 90+3

ФАКЕЛ: Александр Саутин, Виталий Шахов (Юрий Дубровин, 65), Дмитрий Тихий, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Андрей Мурнин, Дмитрий Коробов (Артём Бекетов, 78), Александр Касьян, Ильнур Альшин (Олег Самсонов, 68), Михаил Бирюков (Даниил Гриднев, 90+1), Виктор Свежов

БАЙКАЛ: Михаил Бородько, Сергей Авагимян, Роман Ткачук, Михаил Меркулов, Дмитрий Яшин, Вячеслав Землянский (Вячеслав Кириллов, 79), Алексей Ющук, Антон Киселёв (Эдуард Богданов, 46), Максим Машнев (Виталий Селецкий, 57), Азамат Гонежуков, Дмитрий Кортава (Дмитрий Ахба, 67)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Михаил Меркулов, 32; Антон Киселёв, 19; Дмитрий Коробов, 29; Виктор Свежов, 87

19 октября 2015. Воронеж.

Стадион "Центральный стадион профсоюзов". 19:00 мск.

Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОРПЕДО (Армавир) - 1:0 (1:0)

1:0 Хасан Мамтов, 29

ТЮМЕНЬ: Игорь Телков, Валерий Кичин, Владимир Пономарёв, Сослан Таказов, Руслан Абазов, Данил Клёнкин, Андрей Павленко (Андрей Полин, 79), Иван Чудин, Анатолий Нежелев, Никита Теленков, Хасан Мамтов

ТОРПЕДО А: Сергей Ревякин, Тарас Царикаев (Константин Морозов, 89), Егор Тараканов, Раде Дугалич, Леван Джаркава (Дмитрий Рыжов, 57), Артём Воронкин, Зураби Арзиани, Армен Амбарцумян, Андрей Михеев, Игорь Падерин, Александр Васильев (Артак Алексанян, 81)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Армен Амбарцумян, 87; Артём Воронкин, 51; Валерий Кичин, 73; Игорь Падерин, 31

19 октября 2015. Тюмень.

Стадион "Геолог". 17:00 мск.

Судья - Антон Анопа (Благовещенск).

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - ТОМЬ (Томск) - 1:0 (0:0)

1:0 Максим Житнев, 61 - (пен)

СИБИРЬ: Николай Цыган, Максим Плопа, Томаш Выходил, Вячеслав Ларенц, Андрей Иванов, Александр Макаренко, Иван Нагибин (Роман Беляев, 46), Аслан Дышеков, Евгений Чеботару, Александр Харитонов (Денис Скороходов, 90), Максим Житнев (Алексей Гладышев, 89)

ТОМЬ: Олег Чуваев, Иван Темников (Кирилл Погребняк, 85), Пётр Тен, Сергей Бендзь, Евгений Башкиров, Пётр Немов, Сергей Кузнецов (Валерий Чуперка, 80), Павел Нехайчик (Александр Черевко, 68), Алексей Пугин (Никита Баженов, 68), Андрей Лях, Анзор Саная

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Пётр Немов, 43; Евгений Башкиров, 59; Александр Макаренко, 24; Роман Беляев, 63; Анзор Саная, 24

УДАЛЕНИЕ: Башкиров, 59

19 октября 2015. Новосибирск.

Стадион "Спартак". 16:00 мск.

Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

СПАРТАК-2 (Москва) - ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - 1:2 (0:1)

0:1 Павел Киреенко, 7
0:2 Артём Попов, 57
1:2 Георгий Мелкадзе, 75

СПАРТАК-2: Антон Митрюшкин, Илья Кутепов, Антон Ходырев, Александр Пуцко, Денис Кутин, Владимир Зубарев (Александр Зуев, 46), Игорь Леонтьев, Артём Самсонов (Артём Тимофеев, 46), Денис Давыдов, Владимир Обухов (Аяз Гулиев, 71), Константин Савичев (Георгий Мелкадзе, 61)

ЗЕНИТ-2: Игорь Обухов (Егор Бабурин, 90), Илья Зуев, Андрей Васильев, Артём Вяткин, Константин Зырянов, Денис Ткачук, Максим Палиенко (Евгений Марков, 80), Вячеслав Зинков, Артём Попов, Дмитрий Богаев, Павел Киреенко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Илья Кутепов, 27; Артём Самсонов, 8; Александр Пуцко, 90+2; Илья Зуев, 48; Артём Попов, 90+2

19 октября 2015. Москва.

Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова". 15:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).

 

КАМАЗ (Набережные Челны) - АРСЕНАЛ (Тула) - 0:1 (0:1)

0:1 - Вадим Стеклов, 8

КАМАЗ: Александр Агапов, Кирилл Суслов, Андрей Сахневич, Станислав Лебамба, Дмитрий Грачёв, Гуджа Рухаиа, Юрий Кириллов, Олег Поляков (Роман Акбашев, 81), Давид Хубаев (Михаил Пименов, 81), Арсен Гошоков (Артур Газданов, 46), Сергей Давыдов (Сафронов, 90)

АРСЕНАЛ: Сергей Котов, Дмитрий Айдов, Анри Хагуш, Лукаш Тесак, Александр Денисов, Виталий Федотов (Павел Деобальд, 85), Младен Кашчелан, Вадим Стеклов, Сергей Игнатьев (Владислав Рыжков, 58), Сергей Маслов (Александр Димидко, 82), Александр Кутьин (Вуйович, 90+1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Давид Хабаев, 76

19 октября 2015. Нижнекамск.

Стадион "Нефтехимик". 14:00 мск.

Судья - Андрей Фисенко (Владивосток).

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 2:2 (0:0)

1:0 - Дмитрий Гузь, 59

1:1 - Егор Иванов, 62 - (пен)

1:2 - Азер Алиев, 83

2:2 - Максим Казанков, 90+1 - (пен)

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Александр Котляров, Дмитрий Гузь, Альберт Гаджибеков, Денис Селищев (Козлов, 62), Андрей Семёнов, Вячеслав Кренделев, Максим Насадюк, Денис Клопков, Максим Казанков, Максим Вотинов (Иван Столбовой, 66), Руслан Гордиенко


ЕНИСЕЙ: Гиорги Шелия, Евгений Качан (Максим Васильев, 34), Ильдар Шабаев, Азер Алиев (Алексей Хрущёв, 84), Владимир Лешонок (Самир Юсифов, 65), Азим Фатуллаев, Егор Иванов, Илья Гультяев, Александр Мануковский (Алексей Скворцов, 46), Евгений Чернов, Виталий Галыш


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гиорги Шелия, 90; Андрей Семёнов, 60

 

19 октября 2015. Владивосток.

Стадион "Динамо". 12:00 мск.

Судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург).

 

СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 2:1 (2:1)

1:0 - Владислав Никифоров, 4

1:1 - Азат Байрыев, 12

2:1 - Константин Базелюк, 22 - (пен)

 

СКА-ЭНЕРГИЯ: Юрий Дюпин, Антон Купчин, Исмаил Эдиев, Томас Микуцкис, Игорь Удалый, Кахабер Аладашвили (Никита Безлихотнов, 46), Михаил Попов, Сергей Ваганов, Гоча Ходжава (Андрей Киреев, 87), Владислав Никифоров, Константин Базелюк (Василий Кармазиненко, 78)

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Аслан Догузов (Руслан Болов, 73), Дмитрий Иванов, Сергей Зуйков, Азат Байрыев, Александр Кренделёв, Олег Алейник (Руслан Газзаев, 85), Алексей Сутормин, Бранимир Петрович (Сергей Веркашанский, 76), Иван Лукьянов (Алексей Коломийченко, 69), Александр Алхазов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Олег Алейник, 58; Алексей Коломийченко, 78; Томас Микуцкис, 83; Алексей Сутормин, 62; Гоча Ходжава, 46; Станислав Бучнев, 71; Бранимир Петрович, 52; Никита Безлихотнов, 50; Аслан Догузов, 52

19 октября 2015. Хабаровск.

Стадион "им. Ленина". 12:00 мск.

Судья - Владимир Москалев (Воронеж).