Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 32 тур.












БАЛТИКА (Калининград) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:0 (0:0)

Гол:
Себаи, 79 - с пенальти.

"Балтика":
Помазан, Крючков, Тишкин, Шахов, Магаль, Логашов, Каленкович, Григорьев, Торбинский (А.Джалилов, 83), Шешуков, Себаи (Касьян, 88).

"Крылья Советов":
Конюхов, Зотов, Надсон, Бурлак, Ятченко, Ланин (Самодин, 89), Кленкин, Чочиев (Башкиров, 77), Мияйлович, Корниленко, Соболев (Таранов, 58. Алиев, 83).

Предупреждения:
Шешуков, 60. Шахов, 71. Корниленко, 75. Торбинский, 80. 

11 апреля 2018. Калининград.

Стадион "Калининград", 21:00 мск.

Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).


ТАМБОВ (Тамбов) - ХИМКИ (Химки) - 2:0 (0:0)

Голы: Шляков, 65 (1:0). Бирюков, 90+4 (2:0). 

"Тамбов": Вавилин, Рыбин, Шляков, Горбатюк, Овсиенко, Чернышов (Быстров, 60), Шевчук, Мурнин (Трусевич, 80), Килин (Игнатович, 52), Кашчелан, Часовских (Бирюков, 41).

"Химки": Исупов, Шумских, Заика, Данилкин, Лисинков, Петрусев (Караев, 61), Поярков (Зубарев, 70), Талалай, Мостовой (Батов, 85), Радченко (Веркашанский, 76), Машуков.

Предупреждения: Машуков, 25. Лисинков, 43. Радченко, 48. Талалай, 64. Горбатюк, 73. Заика, 81.

11 апреля 2018. Тамбов.

Стадион "СТЦ Тамбов", 18:30 мск.

Судья - Сергей Чебан (Москва).


РОТОР-ВОЛГОГРАД (Волгоград) - АВАНГАРД К (Курск)  - 1:1 (0:0)

Голы: Киреев, 53 (0:1). Султонов, 90+4 (1:1). 

"Ротор-Волгоград": Заболотный, Климов, Абазов, Косицин (Пискунов, 39), Сысуев, Бурмистров, Султонов, Ребко (Николаев, 36), Романенко, Вотинов (Аппаев, 54), Коротаев (Крутов, 62).

"Авангард": Кобзев, Гоцук, Багаев, Дашаев, Альшин (Кубышкин, 80), Коробов (Киреев, 46), Гурфов, Нетфуллин, Митасов (Федчук, 46), Минаев, Болов (Тлупов, 65).

Предупреждения: Коробов, 34. Митасов, 45+1. Аппаев, 57. Болов, 63. Абазов, 90+1. 

11 апреля 2018. Волгоград.

Стадион "Зенит", 19:00 мск.

Судья - Владимир Сельдяков (Балашиха).


ФАКЕЛ (Воронеж) - КУБАНЬ (Краснодар) - 0:2 (0:1)

Голы: Гогниев, 42 (0:1). Маляров, 65 (0:2). 

"Факел": Трунин, Мустафин, Осипенко, Хайманов, Шарифи (Арустамян, 46), Молодцов, Амбарцумян, Афанасьев (Садов, 63), Мануковский (Рекиш, 82), Сердюк (Алхазов, 46), Лебеденко.

"Кубань": Дюпин, Байрыев, Бугаев, Марков (Пономарев, 80), Клещенко, Лобкарев, Завезен, Маляров (Каусаров, 86), Гай, Алейник, Гогниев (Нурисов, 70).

Предупреждения: Маляров, 15. Хайманов, 18. Байрыев, 21. 

11 апреля 2018. Воронеж.

Стадион "Центральный стадион профсоюзов", 18:00 мск.

Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ДИНАМО СПб (Санкт-Петербург) - 1:1 (1:0)

Голы: Юсупов, 4 (1:0). Киреенко, 89 (1:1). 

"Тюмень": Бучнев, Кузнецов, Гузь, Ненахов, Маслов, Саламатов (Лаук, 64), Рябокобыленко, Чудин, Чуканов, Ставпец, Юсупов (Богатырев, 84).

"Динамо": Генералов, Юрганов, Бабенков, Коваленко, Бычков, Соловьев (Рогов, 55), Кулишев, Песегов, Цвейба (Власов, 31), Барсов (Лагатор, 74), Киреенко.

Предупреждения: Бабенков, 12. Бычков, 21. Саламатов, 56. Ненахов, 80. Киреенко, 80. 

11 апреля 2018. Тюмень.

Стадион "Геолог", 17:00 мск.

Судья - Виталий Мешков (Димитров).


ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ(Владивосток)- 1:2 (1:1)

Голы: Прудников, 4 (1:0). Гелоян, 22 (1:1). Гелоян, 86 (1:2). 

"Зенит-2": Кержаков, Круговой, Каккоев, Пенчиков, Бугриев, Сиротов (Кириллов, 65), Мусаев, Зинков, Плетнев, Панюков (Крапухин, 80), Прудников (Лесовой, 53).

"Луч-Энергия": Абакумов, Болевич (Носов, 65), Тихий, Насадюк, Дзахов (Гордиенко, 19), Павленко (Марущак, 64), Машнев (Маляка, 77), Гелоян, Пономаренко, Фомин, Мязин.

Предупреждения: Болевич, 37. Фомин, 87. 

11 апреля 2018. Санкт-Петербург. 

Стадион "Петровский МСА", 17:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы). 


ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 3:0 (0:0)

Голы: Сутормин, 48 - с пенальти (1:0). Чиркин, 51 (2:0). Чиркин, 87 (3:0). 

"Оренбург": Фролов, Ойеволе, Удалый, Терехов, Бегич, Малых (Парняков, 78), Чиркин, Бреев (А.В.Козлов, 64), Афонин, Сутормин (Ефремов, 81), Мамтов (Делькин, 72).

"Волгарь": Арапов, Степанов, Мурачев, Бердников, Иванов, Букия (Д.Козлов, 56), Бабаев (Пилиев, 36), Болонин (Жабкин, 75), Горулев, Шалаев (Газзаев, 62), Онугха.

Предупреждение: Чиркин, 65. 

11 апреля 2018. Оренбург.

Стадион "Газовик", 16:00 мск.

Судья - Роман Чернов (Москва).


СИБИРЬ (Новосибирск) - ШИННИК (Ярославль) - 3:0 (2:0)

Голы: Житнев, 26 (1:0). Житнев, 28 (2:0). Житнев, 65 (3:0). 

"Сибирь": Цыган, Ларенц (Андреев, 81), Полюткин, Аравин, Цховребов, Дудолев (Коржунов, 46), Парфинович, Чеботару, Житнев, Дегтярев (Азаров, 71), Беляев (Гладышев, 63).

"Шинник": Антипин, Ятченко, Чистяков (Магадиев, 57), Жестоков, Земсков (Кагермазов, 70), Камилов (Самойлов, 57), Нарылков, Щадин, Дроздов, Безлихотнов (Поляков, 85), Булия.

Предупреждения: Нарылков, 23. Коржунов, 68. Жестоков, 68. Азаров, 73. 

11 апреля 2018. Новосибирск.

Стадион "РФЦ Заря - манеж", 15:00 мск.

Судья - Владимир Москалёв (Воронеж).


СПАРТАК-2 (Москва) - ТОМЬ (Томск)  - 2:1 (2:1)

Голы: Пугин, 14 (0:1). Пантелеев, 25 - с пенальти (1:1). Сакала, 40 (2:1). 

"Спартак-2": Максименко, Сокол, Хомуха, Мамин, Пантелеев, Тюнин, Ломовицкий, Полубояринов (Щербаков, 84), Руденко (Давыдов, 89), Сакала, Нимели (Еременко, 77).

"Томь": Мелихов, Иванов, Мануйлов (Сасин, 61), Микуцкис, Пульич, Павленко (Казаев, 63), Пугин (Кудряшов, 46), Померко, Кухарчук, Макурин (Абдулавов, 74), Саная.

Предупреждения: Саная, 24. Пантелеев, 45. Кухарчук, 45+1. Иванов, 54. Ломовицкий, 54. Кудряшов, 56. Нимели, 59. 

Удаления: Ломовицкий, 87. Иванов, 90+2. 

11 апреля 2018. Москва.

Стадион "Академия Спартак им. Ф. Черенкова", 15:00 мск.

Судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).


ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - 1:0 (0:0)

Гол: Кутьин, 89.

"Енисей": Нестеренко, Кичин (Ломакин, 46), Мильдзихов, Жиров, Васильев, Иванов, Исаев (Кутьин, 46), Стеклов, Камеш (Саркисов, 56), Комков, Обрадович (Малоян, 77).

"Олимпиец": Сысуев, Маляров (Симанов, 79), Хрипков, Филин, Гогличидзе, Морозов, Бочаров (Полянин, 84), Абрамов (Заерко, 88), Горбунов (Спэтару, 85), Нежелев, Беляков.

Предупреждения: Кичин, 9. Сысуев, 71. 

11 апреля 2018. Красноярск.

Стадион "Футбол-Арена Енисей", 15:00 мск.

Судья - Станислав Васильев (Ижевск).