Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 5-й тур

 

 

 

 

 

 





СПАРТАК-2 (Москва) – СОКОЛ (Саратов) - 3:2 (3:1)

Голы:
Давыдов 4 (1:0 - пен.). Давыдов 29 (2:0). Романенко 35 (2:1 - пен.). Мелкадзе 44 (3:1). Хрущёв 76 (3:2).

Спартак-2: Филиппов, Гранат, Хомуха, Паршивлюк (Кутин, 46), Самсонов, Мелкадзе, Шанбиев, Гулиев (Рудковский, 61), Яковлев, Федчук (Руденко, 60)

Сокол: Фёдоров, Ходырев, Магадиев (Пасько, 81), Васянович, Климов, Дудолев (Перченок, 46), Мануковский, Хрущёв (Домшинский, 67), Романенко, Платика (Паштов, 51), Галыш

Предупреждения: Гулиев, 34; Руденко, 90 - Магадиев, 80; Мануковский, 89

1 августа 2016.
Москва.

Стадион "Спартак им. Ф. Черенкова". 17:00 мск.

Судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург).



БАЛТИКА (Калининград) – НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 0:0

Балтика:
Барановский, Марущак, Почивалин, Крючков (Пономарёв, 68), Зимулька, Славнов (Макарчук, 45), Малеев, Елисеев, Суханов (Елисеев, 64), Цимбал, Сердюк (Подбельцев, 57)

Нефтехимик:
Самохвалов, Пытлев (Корнилов, 33), Кобахидзе, Сурков, Тараканов, Гаглоев, Васильев Александр (Решетников, 55), Замалиев, Маляка (Духнов, 55), Чадов, Бабырь (Галиакберов, 31).

Предупреждения:
Аленсандр Елисеев, 39; Крючков, 53; Андрей Елисеев, 89— Маляка, 20; Чадов, 36; Галиакберов, 45; Решетников, 51; Гаглоев, 74.

31 июля 2016. Калининград.

Стадион "Балтика". 19:00 мск.

Судья – Сергей Костевич (Курск).



ШИННИК (Ярославль) – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) 3:1 (1:1)

Голы:
Михалёв, 21 (0:1); Подоляк, 27 (1:1); Султонов, 59 (2:1); Лаук, 89 (3:1).

Шинник:
Яшин Дмитрий, Царикаев, Гоцук, Цховребов, Евсеев, Сиротов (Лаук, 80), Дзахов (Троянов, 84), Султонов (Ослоновский, 68), Нетфуллин, Подоляк (Земсков, 46), Низамутдинов.

Луч-Энергия:
Котляров, Кашкавал, Попов, Грицаенко (Пискунов, 63), Коломыц, Килин, Минич, Машнев (Носов, 65), Ребко (Пономаренко, 31), Нивалдо (Столбовой, 79), Михалёв.

Предупреждения:
нет — Котляров, 55; Пономаренко, 65.

31 июля 2016.
Ярославль.

Стадион "Шинник". 18:30 мск.

Судья – Игорь Панин (Московская область).



ВОЛГАРЬ (Астрахань) – ЕНИСЕЙ (Красноярск) 0:0

Волгарь:
Бучнев, Кирисов, Стешин, Зураев, Жестоков, Акбашев (Яковлев, 60), Скворцов (Сутормин, 51), Болонин (Кабутов, 70), Букия, Дышеков, Машуков (Веркашанский, 72).

Енисей: Вавилин, Морозов (Васильев Максим, 67), Колев, Чичерин, Чернов, Алиев, Иванов Егор (Гелоян, 86), Ланин, Исаев, Козлов (Коротаев, 70), Комков.

Предупреждения: Жестоков, 26; Стешин, 66 — Колев, 72.

31 июля 2016. Астрахань.

Стадион "Центральный". 18:00 мск.

Судья – Артём Чистяков (Азов).



ТОСНО (Ленинградская область) – ФАКЕЛ (Воронеж) 3:1 (2:1)

Голы:
Буйволов, 7 (1:0); Заболотный, 19 (2:0); Лукьянов Иван, 37 (2:1);Заболотный 65’ (пен.) (3:1).

Тосно:
Нигматуллин, Буйволов, Абазов, Дугалич, Гарбуз (Сухарев, 69), Тетрашвили, Палиенко (Галиулин, 60), Мухаметшин, Кашчелан, Заболотный (Макаров Александр, 90), Кутьин (Марков, 51)

Факел:
Саутин, Дранников, Багаев, Курилов, Шахов, Лукьянов Иван, Мурнин (Нагибин, 76), Свежов (Трошечкин, 66), Саталкин, Болов, Альшин (Бирюков, 70)

Предупреждения: Кашчелан, 43 - Альшин, 14; Свежов, 45.

31 июля 2016. Великий Новгород.

Стадион "Электрон". 17:00 мск.

Судья – Станислав Васильев (Ижевск).



ТАМБОВ (Тамбов) – КУБАНЬ (Краснодар) 0:0 (0:0)

Тамбов:
Смирнов, Рыбин, Михалёв (Орлов, 65), Овсиенко, Шляков, Дутов (Поярков, 46), Трусевич, Аверьянов (Спицын, 55), Чернышов (Сорокин, 59), Шевчук, Дорожкин.

Кубань:
Стажила, Гапон, Армаш, Смирнов, Зотов, Байрыев, Олойя, Хубулов (Лобкарёв, 46), Ильин (Майрович, 79), Алейник (Обухов, 63), Житнев (Марков, 60).

Предупреждения: Шляков, 34 - Хубулов, 12; Зотов, 15.

31 июля 2016. Тамбов.

Стадион "Спартак". 17:00 мск.

Судья – Евгений Турбин (Москва).



СПАРТАК (Нальчик) – ТЮМЕНЬ (Тюмень) 1:1 (0:0)

Голы:
Лешонок, 62( 0:1), Гугуев, 65 (1:1).

Спартак: Антипов (Тебердиев, 72), Соблиров, Дашаев, Мурачёв, Войнов, Мухаммад (Балкаров, 46), Дроздов (Макоев, 68), Ахриев (Крамаренко, 78), Бажев, Гугуев, Каркаев.

Тюмень: Смирнов, Шакуро (Шляпкин, 80), Таказов (Ахмедов, 83), Шабаев, Локтионов Роман, Рябокобыленко, Павленко, Чудин (Пустозёров, 83), Клёнкин (Гузь, 90), Мамтов, Чуканов.

Предупреждения: Каркаев, 28; Макоев, 90 — Локтионов Роман, 28 , Рябокобыленко, 54.

Удаления:
Макоев, 90 - нет.

31 июля 2016. Нальчик.

Стадион "Спартак". 16:00 мск.

Судья – Юрий Апонасенко (Москва).



ХИМКИ (Московская область) – СИБИРЬ (Новосибирск) 1:1 (0:0)

Голы:
Петрусёв, 64 (1:0); Безлихотнов, 90 (1:1).

Химки:
Исупов, Чернышов, Заика, Малания, Шумских, Кирсанов (Черов, 58, Ахба, 90), Петрусёв (Мостовой, 70), Казаев, Гащенков, Тюнин, Чернышов (Кузьмичёв, 53).

Сибирь: Цыган, Плопа, Выходил, Магаль, Мищенко (Безлихотнов, 73), Гладышев, Чеботару, Рухаиа (Азаров, 63), Андреев (Беляев, 73), Богданов (Глушков, 46), Вотинов.

Предупреждения: Мостовой, 90 - нет.

31 июля 2016. Химки.

Стадион "Родина". 15:00 мск.

Судья – Александр Борисов (Самара).



ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) – ДИНАМО (Москва) 1:1 (1:1)

Голы:
Бечирай 18 (0:1), Гасилин 40 (1:1).

Зенит-2: Бабурин, Мильдзихов, Карпов, Зуев, Чернов (Ящук, 81), Костин (Мустафин, 69), Камышев, Зырянов, Бавин, Гасилин, Проничев (Долгов, 75).

Динамо: Шунин, Терехов, Белоруков, Хольмен, Морозов, Темников (Кузьмин, 66), Зотов Александр (Терехов, 66), Сапета, Ташаев, Бечирай (Луценко, 68), Панченко.

Предупреждения: Проничев, 5; Мустафин, 90 — Морозов, 45; Кузьмин, 85, Ташаев, 90.

Удаления: нет - Морозов, 75.

31 июля 2016. Санкт-Петербург.

Стадион "МСА Петровский". 14:00 мск.

Судья – Владимир Сельдяков (Балашиха).



СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) – МОРДОВИЯ (Саранск) – 1:3 (0:2)

Голы: Игнатович 6 (0:1). Деобальд 27 (0:2). Астафьев 72 (0:3). Кобялко 85 (1:3).

СКА-Хабаровск: Криворучко, Микуцкис, Эдиев, Удалый, Димидко, Воронкин (Карасёв, 33), Черевко (Корян, 46), Дедечко, Булия (Кобялко, 66), Лескано (Кацаев, 33), Никифоров.

Мордовия: Чебану, Осипов, Лебедев (Чалов, 84), Багаев, Молодцов, Сабитов, Деобальд (Малоян, 69), Астафьев (Захарченко, 90), Игнатович, Амбарцумян, Алхазов (Саркисов, 56).

Предупреждения: Корян, 58 – Амбарцумян, 5; Молодцов, 78; Игнатович, 87.

31 июля 2016. Хабаровск.

Стадион "Стадион имени Ленина". 12:00 мск.

Судья – Роман Галимов (Улан-Удэ).