Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 20-й тур.










ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - ШИННИК (Ярославль) - 1:1 (1:1)

ГОЛЫ:
0:1 Михаил Земсков, 28, 1:1 Илья Зуев, 44

ЗЕНИТ-2: Егор Бабурин, Вукашин Йованович, Давид Мильдзихов, Илья Зуев, Темур Мустафин, Константин Зырянов (Илья Камышев, 72), Алексей Исаев (Максимилиан Проничев, 68), Юрий Бавин, Данила Ящук, Алексей Евсеев (Павел Долгов, 55), Алексей Гасилин (Кирилл Костин, 86)

ШИННИК: Дмитрий Яшин, Тарас Царикаев, Павел Евсеев, Евгений Ятченко (Константин Троянов, 90+1), Кирилл Гоцук, Дмитрий Чистяков, Михаил Земсков (Дмитрий Белов, 68), Артём Митасов (Владислав Ослоновский, 76), Мухаммад Султонов (Иван Подоляк, 46), Владислав Сиротов, Равиль Нетфуллин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Вукашин Йованович, 71; Евгений Ятченко, 57

УДАЛЕНИЕ: 71, Йованович В.

5 ноября
2016. Санкт-Петербург.

Стадион "МСА Петровский". 17:00 МСК.

Судья
- Юрий Апонасенко (Москва).


ДИНАМО (Москва) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 2:2 (2:1)

ГОЛЫ: Темников 12 (1:0). Гультяев 31 (1:1). Темников 44 (2:1). Гультяев 50 (2:2).

ДИНАМО М: Антон Шунин, Григорий Морозов, Себастьян Хольмен, Владимир Рыков, Иван Темников, Алексей Козлов, Александр Сапета, Александр Ташаев (Иван Маркелов, 46), Максим Кузьмин (Станислав Драгун, 38), Кирилл Панченко, Евгений Луценко (Фатос Бечирай, 67)

ЕНИСЕЙ: Михаил Опарин, Илья Гультяев, Максим Васильев, Никита Чичерин, Никита Чернов, Азим Фатуллаев, Азер Алиев ( Нивалдо, 63), Владимир Камеш, Егор Иванов, Александр Ломакин (Михаил Комков, 83), Андрей Козлов (Валерий Кичин, 90+3)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Илья Гультяев, 42; Нивалдо, 90+4; Иван Темников, 41; Никита Чичерин, 21

5 ноября 2016. Химки.

Стадион "Арена Химки". 16:00 МСК.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).


ТЮМЕНЬ (Тюмень) - БАЛТИКА (Калининград) - 2:2 (0:0)

ГОЛЫ:
0:1 Кирилл Марущак, 33, 1:1 Хасан Мамтов, 38, 2:1 Хасан Мамтов, 55 - (пен), 2:2 Владимир Пономарёв, 88

ТЮМЕНЬ:
Артём Смирнов, Роман Локтионов, Дмитрий Гузь, Павел Шакуро, Данил Клёнкин, Андрей Павленко (Владимир Лешонок, 46), Иван Чудин, Алексей Пустозеров (Никита Теленков, 62), Алексей Шляпкин, Хасан Мамтов, Андреа Чуканов

БАЛТИКА: Михаил Барановский, Кирилл Марущак, Виталий Тимофеев, Владислав Крючков, Валерий Почивалин, Виталий Каленкович, Евгений Бутаков, Артемий Малеев (Евгений Цимбал, 46), Кирилл Родионов (Роман Славнов, 81), Александр Подбельцев (Артём Сердюк, 58), Павел Соломатин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Роман Локтионов, 61; Артемий Малеев, 39

УДАЛЕНИЯ: 61, Локтионов Р. 90, Цимбал Е

5 ноября 2016
. Тюмень.

Стадион "Геолог". 15:00 МСК.

Судья - Алексей Матюнин (Москва).


МОРДОВИЯ (Саранск) - СПАРТАК-2 (Москва) - 1:4 (0:0)

ГОЛЫ:
1:0 Александр Алхазов, 15, 1:1 Артём Федчук, 55, 1:2 Александр Руденко, 58, 1:3 Денис Давыдов, 65, 1:4 Иппэй Синодзука, 88

МОРДОВИЯ: Илья Чебану, Даниил Чалов, Алан Багаев, Артём Молодцов, Евгений Осипов, Юрий Лебедев, Александр Дегтярёв (Станислав Захарченко, 53), Павел Игнатович, Александр Кренделёв, Павел Деобальд (Артур Саркисов, 53), Александр Алхазов (Ренат Сабитов, 33)

СПАРТАК-2: Михаил Филиппов, Иван Хомуха, Александр Лихачёв (Александр Руденко, 57), Игорь Леонтьев, Артём Самсонов, Шамсиддин Шанбиев (Константин Щербаков, 90), Аяз Гулиев, Константин Савичев, Зелимхан Бакаев (Данил Полубояринов, 69), Артём Федчук (Иппэй Синодзука, 79), Денис Давыдов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Павел Игнатович, 29; Евгений Осипов, 26; Артём Федчук, 76; Артём Самсонов, 30

УДАЛЕНИЯ :26, Осипов Е.  29, Игнатович П. 30, Савичев К

5 ноября 2016.
Саранск.

Стадион "Старт". 15:00 МСК.

Судья
- Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


СОКОЛ (Саратов) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 0:0

СОКОЛ: Артём Фёдоров, Артём Пасько, Антон Ходырев (Андрей Семёнов, 88), Андрей Васянович, Игорь Климов, Александр Мануковский (Руслан Паштов, 63), Артём Дудолев (Алексей Домшинский, 71), Владимир Романенко, Алексей Хрущёв (Александр Перченок, 68), Михаил Платика, Виталий Галыш

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Евгений Кирисов, Константин Плиев, Евгений Стешин, Дмитрий Кабутов, Руслан Газзаев, Алексей Сутормин, Максим Яковлев, Роман Акбашев (Аслан Дышеков, 82), Алексей Скворцов, Александр Радченко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Васянович, 65; Михаил Платика, 86; Роман Акбашев, 58; Владимир Романенко, 84; Алексей Скворцов, 80

5 ноября 2016
. Саратов.

Стадион "Локомотив". 15:00 МСК.

Судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ).


СПАРТАК (Нальчик) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 1:2 (0:0)

ГОЛЫ:
0:1 Александр Трошечкин, 45+3, 0:2 Михаил Бирюков, 57, 1:2 Залим Макоев, 78

СПАРТАК-НАЛЬЧИК:
Антон Антипов, Астемир Соблиров, Аслан Дашаев, Андрей Кузнецов, Залим Макоев, Никита Дроздов (Азамат Балкаров, 83), Алим Каркаев (Денис Войнов, 60), Альберт Богатырев (Шариф Мухаммад, 65), Сергей Крамаренко (Хасан Ахриев, 70), Магомед Гугуев, Апти Ахъядов

ФАКЕЛ: Александр Саутин, Дмитрий Иванов, Дмитрий Тихий, Михаил Багаев, Алексей Курилов (Александр Трошечкин, 5), Георгий Бурнаш, Андрей Мурнин, Иван Лукьянов (Иван Дранников, 83), Ильнур Альшин, Михаил Бирюков (Александр Козлов, 77), Никита Саталкин (Руслан Болов, 46)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Иванов, 49; Георгий Бурнаш, 60; Азамат Балкаров, 90+1; Магомед Гугуев, 89

5 ноября 2016.
Нальчик.

Стадион "Спартак". 15:00 МСК.

Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).


ТОСНО (Тосно) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 3:0 (0:0)

ГОЛЫ:
1:0 Максим Палиенко, 52, 2:0 Григорий Чиркин, 80, 3:0 Вагиз Галиулин, 88

ТОСНО:
Артур Нигматуллин, Сергей Сухарев, Андрей Буйволов, Раде Дугалич, Руслан Абазов, Младен Кашчелан, Григорий Чиркин, Максим Палиенко (Дмитрий Богаев, 85), Антон Заболотный (Рустем Мухаметшин, 69), Артём Милевский (Александр Кутьин, 58), Павел Киреенко (Вагиз Галиулин, 60)

СИБИРЬ:
Николай Цыган, Евгений Качан, Михаил Мищенко, Антон Кушнирук, Александр Макаренко, Максим Андреев, Гуджа Рухаиа (Никита Глушков, 73), Владимир Азаров (Алексей Кувшинов, 39), Алексей Гладышев, Араик Овсепян (Роман Беляев, 46), Максим Вотинов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 23, Кушнирук А.

5 ноября
2016. Великий Новгород.

Стадион "Электрон". 15:00 МСК.

Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).


ТАМБОВ (Тамбов) - ХИМКИ (Химки) 0:1 (0:1)

ГОЛЫ: Казаев, 10 (0:1).

ТАМБОВ: Смирнов, Столярянко, Михалёв, Шляков (Запрудских, 66), Рыбин, Трушевич, Поярков, Шевчук (Аверьянов, 64), О. Чернышов, Дорожкин (Зюзин, 68), Алумона (Андреев, 34).

ХИМКИ: Исупов, Фадеев, И. Чернышов, Заика, Малания, Ярковой, Галешич (Петрусёв, 66), Гащенков (Кузьмичёв, 87), Казаев (Губерац, 81), Тюнин, Дворников (С. Чернышов, 67).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Поярков, 44 – Гащенков, 45; Кузьмичёв, 90+1; Исупов, 90+2.

5 ноября 2016. Тамбов.

Стадион "Спартак". 13:30 МСК.

Судья - Артём Чистяков (Азов).


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - КУБАНЬ (Краснодар) 2:1 (1:0)

ГОЛЫ: 
Зотов (АГ), 40 (1:0); Столбовой, 50 (2:0); Алейник, 81 (2:1).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Гаврилов, Насадюк, Пискунов, Коломыц, Грицаенко, Ребко, Машнев, Столбовой, Кашкавал (Пономоренко, 32), Гриднёв, Носов (Килин, 61 (Минич, 90)). 

КУБАНЬ: Фролов, Бугаев, Бендзь, Зотов, Смирнов, Хубулов, Гай (Маляров, 64), Якуба, Ильин (Обухов, 58), Алейник, Гогниев, 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Кашкавал, 26; Коломыц, 44; Гаврилов, 90+3 – Смирнов, 56; Бендзь, 71.

5 ноября 2016. Владивосток.

Стадион "Динамо". 12:00 МСК.

Судья - Сергей Куликов (Саранск).


СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 1:0 (1:0)

ГОЛЫ:
Кацаев, 35 (1:0)

СКА-Хабаровск:
Криворучко, Эдиев (Киреев, 46), Удалый, Карасев, Кацаев (Никифоров, 75), Черевко, Димидко, Друзин, Казанков, Корян (Калинский, 55), Лескано (Булия, 37).

НЕФТЕХИМИК:
Самохвалов, Пытлев (Кива, 35), Тараканов, Погорельцев, Кобахидзе, Маляка, Замалиев, Корнилов (Муллин, 63), Кортава, Чадов (Галиакберов, 20), Бабырь (Решетников, 74).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Корян, 13. Эдиев, 33. Булия, 51.

5 ноября 2016. Хабаровск.

Стадион "им. Ленина". 09:00 МСК.

Судья - Павел Шадыханов (Москва).