Sport.ru / Футбол. Россия. Первенство ФНЛ. 22 тур.










ХИМКИ (Московская область) - ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - 0:2 (0:1)

Голы: Хайруллов, 29 (0:1). Морозов, 56 (0:2). 

"Химки": Исупов, Заика, Малания, Шумских, Лисинков, Мостовой, Батов, Яковлев, Талалай (Петрусев, 53), Радченко (Титов, 46), Кузьмичев (Пичугин, 70).

"Олимпиец": Анисимов, Хрипков, Абрамов, Маляров, Филин, Морозов, Хайруллов, Нежелев, Каретник (Ламбарский, 46), Горбунов, Сорочкин (Беляков, 86).

Предупреждения: Каретник, 32. Батов, 68. Малания, 89. 

8 ноября 2017. Химки.

Стадион "Новые Химки". 19:00 мск.

Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) 
- 1:0 (0:0)

Гол: Бегич, 68.

"Оренбург": Фролов, Удалый, Ойеволе, Малых, Бегич, Воробьев, Чиркин, Попов, Бреев (Парняков, 46), Попович, Ефремов (Мамтов, 60).

"Енисей": Филиппов, Кичин, Васильев, Новиков (Сердеров, 76), Семакин, Ломакин (Харитонов, 46), Иванов, Камеш, Фатуллаев, Кутьин (Малоян, 62), Козлов.

Предупреждения: Васильев, 20. Бегич, 44. 

8 ноября 2017. Оренбург.

Стадион "Газовик". 17:00 мск.

Судья - Артём Чистяков (Азов).


ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 0:0 

"Тюмень": Обухов, Маслов, Гузь, Рябокобыленко (Пустозеров, 74), Павленко, Саламатов, Лешонок (Богатырев, 60), Шляпкин, Чудин, Чуканов, Юсупов (Глухов, 84).

"Факел": Федоров, Семенов, Осипенко, Шарифи (Арустамян, 46), Хайманов, Молодцов, Лукьянов (Садов, 43), Чхапелия (Сердюк, 65), Мануковский, Амбарцумян, Мичуренков.

Предупреждения: Сердюк, 86. Мануковский, 90+1. Федоров, 90+1. 

8 ноября 2017. Тюмень.

Стадион "Геолог". 17:00 мск.

Судья - Виталий Мешков (Дмитров).


СИБИРЬ (Новосибирск) - ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - 3:1 (1:0)

Голы: Галыш, 43 (1:0). Беляев, 49 (2:0). Панюков, 63 (2:1). Магаль, 90+2 (3:1). 

"Сибирь": Цыган, Макаренко, Мищенко, Аравин, Цховребов, Плопа (Полюткин, 55), Гладышев (Магаль, 46), М.В.Андреев (Дегтярев, 46), Чеботару, Беляев (Житнев, 61), Галыш.

"Зенит-2": Бабурин, Бугриев, Зуев, Запрягаев (Прудников, 90+1), Пенчиков, Плетнев (Некрасов, 78), Сиротов (Лесовой, 87), Капленко, Богаев (Н.А.Андреев, 88), Камышев, Панюков.

8 ноября 2017. Новосибирск.

Стадион "Заря". 15:00 мск.

Судья - Алексей Амелин (Тула).


ТОМЬ (Томск) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:0 (1:0)

Гол: Соболев, 21 (1:0).

"Томь": Мелихов, Иванов, Гирдвайнис, Зуйков (Большунов, 58), Микуцкис, Пульич, Померко, Гвинейский (Герасимов, 90+1), Макурин, Соболев, Саная.

"Крылья Советов": Конюхов, Надсон, Ятченко, Зотов, Чочиев, Ткачук, Мияйлович, Кленкин, Зинков (Башкиров, 46), Алиев, Корниленко.

Предупреждения: Микуцкис, 36. Пульич, 37. Ткачук, 37. Зотов, 37. Надсон, 57. Саная, 62.

Удаление: Ткачук (Крылья Советов), 53.

8 ноября 2017. Томск.

Стадион "Труд". 14:30 мск.

Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).


СПАРТАК-2 (Москва) - АВАНГАРД (Курск) - 0:1 (0:0)

Гол: Аппаев 76 (0:1).

Спартак-2: Терёшкин, Хомуха, Красильниченко, Мамин, Щербаков, Полубояринов, Самсонов, Цыганков (Никулин, 89), Пантелеев, Ломовицкий, Давыдов (Самбу, 46).

Авангард: Саутин, Никитин, Дашаев, Багаев, Концедалов, Альшин (Синяев, 74), Коробов (Нетфуллин, 89), Гурфов, Митасов (Имуллин, 83), Болов (Аппаев, 57), Федчук.

Предупреждения: Самсонов, 60; Мамин, 65; Полубояринов, 68; Хомуха, 72 - Альшин, 58.

8 ноября 2017. Москва.

Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова". 14:00 мск.

Судья - Станислав Васильев (Ижевск).


ШИННИК (Ярославль) - КУБАНЬ (Краснодар) - 0:0

Шинник: Антипин, Чистяков, Ятченко, Чалов, Магадиев, Самойлов (Лаук, 82), Нарылков (Лях, 78), Дроздов (Камилов, 72), Безлихотнов (Крамаренко, 68), Булия, Низамутдинов.

Кубань: Дюпин, Клещенко, Смирнов, Марков, Бугаев, Байрыев, Лобкарев, Коновалов, Маляров, Завезен, Гогниев.

Предупреждения: Дроздов, 45 - Марков, 57.

8 ноября 2017. Кострома.

Стадион "Урожай". 14:00 мск.

Судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).


РОТОР-ВОЛГОГРАД (Волгоград) - ДИНАМО (Санкт-Петербург) - 0:0

Ротор-Волгоград: Кобзев, Киреев, Пискунов, Ионов, Дранников (Колычев, 78), Столяренко, Замалиев, Султонов, Романенко, Бирюков (Столбовой, 84), Вотинов (Крутов, 61).

Динамо: Генералов, Костин (Житников, 54), Юрганов, Бычков, Бабенков, Кулишев, Власов (Маркосов, 87), Сарамутин, Песегов, Коротаев (Рогов, 81), Киреенко (Батютин, 52).

Предупреждения: Ионов, 24; Замалиев, 42; Султонов, 73 - Песегов, 63; Сарамутин, 71

8 ноября 2017. Волгоград.

Стадион "Зенит". 14:00 мск.

Судья - Владимир Сельдяков (Балашиха).


ТАМБОВ (Тамбов) - БАЛТИКА (Калининград) - 2:1 (0:0)

Голы: Чуперка 51 (0:1). Часовских 66 (1:1). Трусевич 90+6 (2:1).

Тамбов: Смирнов, Быстров, Горбатюк, Шляков, Овсиенко, С. Шевчук (Скворцов, 46), Чернышов (Рыбин, 80), Дутов (Рыжков, 64), Мурнин (Трусевич, 83), Кашчелан, Часовских.

Балтика: Помазан, Логашов, Крючков, Каленкович, Джалилов, Свежов, Малеев (Дмитриев, 81), Чуперка, Скопинцев (Кобялко, 90), Касьян, Себаи.

Предупреждения: С. Шевчук, 45; Дутов, 55; Мурнин, 68 - Касьян, 14; Джалилов, 31; Чуперка, 59.

8 ноября 2017. Тамбов.

Стадион "Спартак". 13:00 мск.

Судья - Павел Кукуян (Сочи).


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 0:0

Луч-Энергия: Шамов, Тихий, Соблиров, Насадюк, Марущак, Килин (Гордиенко, 63), Пономаренко, Гелоян, Носов (Маляка, 85), Фомин, Бажев (Мязин, 74).

Волгарь: Терновский, Кирисов, Калинин, Григорьев, Плиев, Акбашев, Сутормин, Кабутов, Газзаев (Шалаев, 76), Бочков, Бабырь.

Предупреждения: Марущак, 13; Килин, 55 - Калинин, 43; Шалаев, 81.

8 ноября 2017. Владивосток.

Стадион "Динамо". 12:00 мск.

Судья - Игорь Федотов (Москва).
Источник: Sport.ru