Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 13-й тур.

 

 

 

БАЛТИКА (Калининград) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 1:1 (0:0)

0:1 Виталий Шахов, 58
1:1 Артур Рябокобыленко, 90+2

БАЛТИКА: Михаил Барановский, Евгений Овсиенко, Сергей Цуканов, Виталий Запрудских (Артём Сердюк, 70), Виталий Каленкович, Ника Чхапелия, Артур Рябокобыленко, Ишхан Гелоян, Артём Макарчук (Никита Глушков, 86), Евгений Цимбал, Олег Ланин (Виктор Земченков, 73)

ФАКЕЛ: Александр Саутин, Виталий Шахов, Дмитрий Тихий, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Даниил Гриднев (Александр Дутов, 73), Андрей Мурнин, Дмитрий Коробов (Александр Касьян, 83), Ильнур Альшин (Артур Рылов, 46), Михаил Бирюков (Антон Заболотный, 65), Виктор Свежов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Даниил Гриднев, 28; Сергей Цуканов, 57; Виктор Свежов, 90+2; Евгений Цимбал, 49

28 сентября 2015. Калининград.

Стадион "Балтика". 20:00 мск.

Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ТОРПЕДО (Армавир) - 2:0 (1:0)

1:0 Олег Алейник, 10
2:0 Иван Лукьянов, 61

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Дмитрий Иванов, Сергей Терехов, Сергей Зуйков, Азат Байрыев, Олег Алейник, Руслан Газзаев (Александр Кренделёв, 58), Алексей Сутормин, Максим Яковлев (Алексей Коломийченко, 64), Иван Лукьянов (Руслан Болов, 79), Александр Алхазов (Александр Болонин, 72)

ТОРПЕДО А: Михаил Комаров, Ираклий Чежия, Тарас Царикаев, Раде Дугалич, Леван Джаркава, Артём Воронкин (Артак Алексанян, 81), Давид Хурцидзе, Ираклий Геперидзе (Жан-Жак Бугуи, 65), Зураби Арзиани, Игорь Падерин, Дмитрий Рыжов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Игорь Падерин, 36; Артак Алексанян, 90+1; Жан-Жак Бугуи, 76; Олег Алейник, 28, Коломийченко, 90+2

УДАЛЕНИЕ: Болонин, 90+4

28 сентября 2015. Астрахань.

Стадион "Центральный". 19:00 мск.

Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

СОКОЛ (Саратов) - АРСЕНАЛ (Тула) - 1:1 (0:0)

0:1 Вадим Стеклов, 86
1:1 Александр Столяренко, 90

СОКОЛ: Денис Пчелинцев, Иван Лозенков, Александр Горбатюк, Артём Молодцов (Сергей Шевчук, 60), Александр Столяренко, Владимир Романенко, Александр Дегтярёв, Александр Коротаев (Камиль Муллин, 67), Максим Андреев (Сарасхов, 90+1), Максим Трусевич, Александр Радченко (Ренат Сабитов, 72)

АРСЕНАЛ: Сергей Котов, Иван Ершов, Лукаш Тесак, Игорь Калешин, Александр Денисов, Павел Деобальд (Артём Дудолев, 75), Кантемир Берхамов, Младен Кашчелан, Вадим Стеклов, Горан Вуйович (Виталий Федотов, 68), Александр Кутьин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Игорь Калешин, 38; Иван Лозенков, 44; Максим Трусевич, 48; Артём Молодцов, 35; Александр Горбатюк, 57

28 сентября 2015. Саратов.

Стадион "Локомотив". 19:00 мск.

Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - 2:2 (1:1)

0:1 Вячеслав Зинков, 14
1:1 Артур Миносян, 39
1:2 Павел Киреенко, 56
2:2 Андрей Буйволов, 64

ВОЛГА НН: Артур Нигматуллин, Артём Пасько, Константин Гарбуз, Андрей Буйволов, Кирилл Маляров, Артур Миносян (Полянин, 70), Леандро, Наиль Замалиев, Артур Саркисов (Илья Петров, 60), Андрей Козлов (Иван Лукьянов, 54), Илья Кухарчук (Алексей Шеляков, 54)

ЗЕНИТ-2: Егор Бабурин, Андрей Иванов, Константин Лобов, Илья Зуев, Андрей Васильев, Константин Зырянов, Максим Палиенко (Данила Ящук, 62; Троянов, 90), Вячеслав Зинков, Артём Попов, Дмитрий Богаев, Евгений Марков (Павел Киреенко, 46)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Вячеслав Зинков, 18; Артур Саркисов, 13; Богаев, 37

УДАЛЕНИЕ: Вячеслав Зинков, 89

28 сентября 2015. Нижний Новгород.

Стадион "Локомотив". 18:00 мск.

Судья - Андрей Фисенко (Владивосток).

 

ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ГАЗОВИК (Оренбург) - 0:4 (0:1)

0:1 Артём Делькин, 10
0:2 Иван Маркелов, 45+1
0:3 Иван Маркелов, 48 - (пен)
0:4 Хызыр Аппаев, 82

ТЮМЕНЬ: Игорь Телков, Валерий Кичин, Роман Локтионов, Руслан Абазов, Павел Шакуро, Данил Клёнкин, Андрей Павленко (Сергей Кошелев, 59), Алексей Пустозеров (Андрей Полин, 85), Никита Теленков, Хасан Мамтов (Александр Заславский, 71), Михаил Маркин (Андреа Чуканов, 77)

ГАЗОВИК: Дмитрий Абакумов, Владимир Полуяхтов, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Адесойе Ойеволе, Роман Воробьёв (Алексей Друзин, 65), Владимир Парняков, Сергей Бреев (Артур Зюзин, 80), Вадим Афонин, Иван Маркелов (Дмитрий Кабутов, 83), Артём Делькин (Хызыр Аппаев, 75)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Андреев, 70; Павел Шакуро, 14; Роман Воробьёв, 41

28 сентября 2015. Тюмень.

Стадион "Геолог". 17:00 мск.

Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - БАЙКАЛ (Иркутск) - 1:0 (0:0)

1:0 Максим Житнев, 46

НЕЗАБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ: Гонежуков, 27

СИБИРЬ: Николай Цыган, Томаш Выходил, Виктор Головатенко, Руслан Магаль, Вячеслав Ларенц, Иван Нагибин (Александр Макаренко, 59), Аслан Дышеков, Евгений Чеботару, Александр Харитонов (Денис Скороходов, 89), Роман Беляев (Владимир Азаров, 79), Максим Житнев (Гладышев, 90+2)

БАЙКАЛ: Михаил Бородько, Сергей Авагимян, Дмитрий Пытлев, Михаил Меркулов, Денис Кириленко (Эдуард Богданов, 82), Вячеслав Землянский, Сергей Нарылков, Алексей Ющук, Максим Машнев, Вячеслав Кириллов (Дмитрий Кортава, 81), Азамат Гонежуков (Дмитрий Яшин, 71)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ющук, 17

28 сентября 2015. Новосибирск.

Стадион "Спартак". 16:00 мск.

Судья - Денис Шпилев (Белгород).

 

ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ШИННИК (Ярославль) - 0:0 (0:0)

ЕНИСЕЙ: Гиорги Шелия, Евгений Качан, Кирилл Марущак, Игорь Климов, Азер Алиев, Владимир Лешонок (Чадов, 64; Галыш, 74), Азим Фатуллаев, Егор Иванов, Алексей Хрущёв (Скворцов, 64), Евгений Чернов, Хуан Лескано

ШИННИК: Дмитрий Яшин, Валерий Цховребов, Максим Беляев, Абдель Ламанж, Михаил Земсков (Подоляк, 90+4), Никита Маляров, Артём Щадин, Мухаммад Султонов (Митасов, 60), Александр Павленко, Владислав Сиротов (Мазин, 78), Михаил Платика

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Климов, 72; Султонов, 16

28 сентября 2015. Красноярск.

Стадион "Центральный". 15:00 мск.

Судья - Евгений Турбин (Москва).

 

КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК-2 (Москва) - 0:1 (0:1)

0:1 Владимир Обухов, 20

КАМАЗ: Максим Павлов (Александр Агапов, 62), Сергей Волосян, Станислав Лебамба, Дмитрий Грачёв, Ирек Ганиев, Гуджа Рухаиа, Артур Газданов (Антон Килин, 77), Михаил Пименов (Роман Акбашев, 68), Юрий Кириллов, Максим Барсов, Арсен Гошоков (Сафронов, 62)

СПАРТАК-2: Михаил Филиппов, Сергей Брызгалов, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин, Александр Зуев, Владимир Зубарев, Георгий Мелкадзе (Артём Самсонов, 63), Игорь Леонтьев (Артём Тимофеев, 79), Денис Давыдов (Константин Савичев, 55), Владимир Обухов (Кудряшов, 88)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Грачёв, 62; Георгий Мелкадзе, 42; Денис Кутин, 18

28 сентября 2015. Набережные Челны.

Стадион "КАМАЗ". 14:00 мск.

Судья - Антон Анопа (Благовещенск).

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - ТОМЬ (Томск) - 0:3 (0:2)

0:1 - Алексей Пугин, 7

0:2 - Кирилл Погребняк, 37

0:3 - Алексей Пугин, 82


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Александр Довбня, Дмитрий Гузь, Альберт Гаджибеков, Сергей Колычев, Андрей Семёнов, Вячеслав Кренделев (Денис Селищев, 46), Денис Клопков, Сергей Пономаренко, Максим Зюзин (Иван Столбовой, 71), Максим Казанков (Гордиенко, 57), Максим Вотинов ( Нивалдо, 46)

ТОМЬ: Александр Криворучко, Иван Темников (Георгий Нуров, 81), Максим Бордачёв, Мартин Йиранек (Лях, 57), Сергей Бендзь, Пётр Немов, Сергей Кузнецов, Павел Нехайчик (Пётр Тен, 68), Алексей Пугин (Дмитрий Голубов, 85), Кирилл Погребняк, Анзор Саная

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Бендзь, 19; Альберт Гаджибеков, 62; Андрей Семёнов, 67; Дмитрий Гузь, 42; Нивалдо, 57

28 сентября 2015. Владивосток.

Стадион "Динамо". 12:00 мск.

Судья - Артём Чистяков (Азов).

 

СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - ТОСНО (Тосно) - 0:1 (0:0)

0:1 - Павел Голышев, 64

СКА-ЭНЕРГИЯ: Юрий Дюпин, Сергей Нестеренко, Томас Микуцкис, Игорь Удалый, Кахабер Аладашвили (Эдиев, 79), Михаил Попов, Сергей Ваганов (Карасёв, 68), Никита Безлихотнов (Сорокин, 64), Владислав Никифоров, Сергей Алексеев (Кармазиненко, 76), Константин Базелюк

ТОСНО: Эдуард Байчора, Алексей Аравин, Михаил Смирнов, Михаил Мищенко, Рустем Мухаметшин, Дмитрий Прошин (Бочков, 90+5), Станислав Причиненко, Павел Голышев, Станислав Прокофьев (Астафьев, 74), Илья Михалёв, Владимир Ильин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Владимир Ильин, 26; Рустем Мухаметшин, 13; Удалый 77, Карасёв, 86

28 сентября 2015. Хабаровск.

Стадион "им. Ленина". 12:00 мск.

Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).