Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 11-й тур.














КУБАНЬ (Краснодар) - ФАКЕЛ (Воронеж) 0:0 

Кубань:
Фролов, Гапон, Байрыев, Бендзь, Зотов, Лобкарёв (Обухов, 66), Алейник, Гай, Ильин, Хубулов (Маирович, 66), Житнев (Гогниев, 76).

Факел: Саутин, Багаев, Осипенко, Бурнаш, Трошечкин, Иванов (Шахов, 14), Мурнин, Альшин, Саталкин (Белов, 84), Нагибин (Лукьяновс, 75), Козлов  (Рылов, 89). 

Предупреждения: Хубулов, 41 – Трошечкин, 74; Шахов, 89

3 сентября 2016. Краснодар.

Стадион "Кубань". 19:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).



СПАРТАК (Нальчик) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 3:2 (1:1)

Голы:
Бажев, 13 (1:0); Галиакберов, 19 (1:1); Ахриев, 55 (2:1); Галиакберов, 70 (2:2); Ахриев, 71 (3:2).

Спартак: Антипов, Дашаев, Семенов, Мурачев, Соблиров (Кузнецов, 82), Ахриев (Макоев, 86), Мухаммад (Ахъядов, 63), Войнов (Крамаренко, 74), Дроздов, Гугуев, Бажев.

Нефтехимик: Самохвалов, Сурков, Кобахидзе (Духнов, 45), Морозов, Корнилов, Маляка, Замалиев, Кива (Бабыр, 27), Васильев, Галиакберов, Матяш (Бойчук, 62. Соболев, 74).

Предупреждения: Замалиев, 72.

3 сентября 2016. Нальчик.

Стадион "Спартак". 18:30 мск.

Судья - Николай Волошин (Смоленск).



ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) 3:2 (1:1)

Голы:
Акбашев, 11 (1:0); Минич, 44 (1:1); Сутормин, 65 (2:1); Акбашев, 79 (3:1); Грицаенко, 90+2 (3:2).

Волгарь: Бучнев, Стешин, Плиев, Зуйков, Кирисов, Яковлев (Дышеков, 58), Шалаев (Бутия, 58), Кабутов (Болонин, 72), Акбашев, Веркашанский (Радченко, 79), Сутормин.

Луч-Энергия: Котляров, Грицаенко, Пискунов, Попов, Коломыц, Петраков (Насадюк, 67), Носов (Белоногов, 75), Гриднёв, Килин (Машнев, 46), Гордиенко, Милич. 

Предупреждения: Зуйков, 51 – Гриднёв, 17.

3 сентября 2016. Астрахань.

Стадион "Центральный". 18:00 мск.

Судья - Станислав Васильев (Ижевск).



МОРДОВИЯ (Саранск) - СОКОЛ (Саратов) 0:0

Мордовия: Леонов, Иванов, Молодцов, Сабитов, Багаев, Осипов, Астафьев, Дегтярёв, Игнатович (Петров, 87), Кренделёв, Деобальд (Алхазов, 64).

Сокол: Федоров, Ходырев, Магадиев, Васянович, Климов (Паско, 22), Романенко, Хрущёв, Паштов, Дудолев (Парченюк, 78), Платика, Галыш (Домшинский, 90).

Предупреждения: Сабитов, 73; Игнатович, 81 – Хрущёв, 36.  

3 сентября 2016. Саранск.

Стадион "Старт". 17:00 мск.

Судья - Антон Анопа (Благовещенск).



ТОСНО (Тосно) - БАЛТИКА (Калининград) 4:1 (2:0)

Голы:
Заболотный, 15 (1:0); Марков, 32 (2:0); Марков, 53 (3:0); Помогаев, 78 (3:1); Киреенко, 79 (4:1).

Тосно: Нигматуллин, Дугалич, Буйволов, Гарбуз, Абазов, Причиненко (Чиркин, 52), Палиенко, Галиулин (Чхапелия, 88), Богаев (Кириенко, 70), Заболотный (Марков, 28), Кутьин.

Балтика: Барановский (Вамбольт, 46), Каленкович, Сармонт (Пономарёв, 75), Зимулька, Цимбал, Марущак, Помогаев, Малеев, Подбельцев (Славнов, 64), Родионов (Засеев, 83), Елисеев.

3 сентября 2016. Великий Новгород.

Стадион "Электрон". 16:00 мск.

Судья - Алексей Еськов (Москва).



СПАРТАК-2 (Москва) - ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) 4:1 (1:0)

Голы:
Давыдов, 11 (1:0); Чернов, 58 (1:1); Мелкадзе, 63 (2:1); Федчук, 65 (3:1); Самсонов, 88 (4:1).

Спартак-2: Песьяков, Кутин (Щербаков,88), Хомуха, Пуцко, Шанбиев, Леонтьев, Самсонов, Савичев (Бакаев, 71), Давыдов, Пантелеев (Медкадзе, 58), Федчук (Руденко, 83).

Зенит-2: Бабурин, Мильдзихов (Саламатов, 48), Костин, Лобов, Чернов, Бавин, Вяткин, Камышев (Долгов, 46), Ящук, Зырянов (Проничев, 71), Исаев (Зинковский, 64). 

Предупреждения: Давыдов, 54 – Ящук, 13; Вяткин, 18; Бавин, 90+2.

Удаления: нет – Вяткин, 86.

3 сентября 2016. Москва.

Стадион "Спартак им. Ф.Черенкова". 16:00 мск.

Судья - Денис Шпилев (Белгород).



ТАМБОВ (Тамбов) - ДИНАМО (Москва) 1:2 (1:2)

Голы:
 Панченко, 5 (0:1); Панченко, 26 (0:2); Поярков, 43 (1:2, пен).

Тамбов: Смирнов, Михалёв, Рыбин, Овсиенко, Шляков, Спицын, Чернышов (Тыняный, 89), Шевчук (Каюмов, 66), Поярков, Дорожкин (Сорокин, 90), Алумона (Часовских, 66).

Динамо: Шунин, Белоруков, Рыков, Терехов, Морозов (Уилкшир, 46), Катрич, Сапета, Темников (Маркелов, 46), Зотов (Кузьмин, 86), Панченко, Луценко (Погребняк, 81).

Предупреждения: Рыбин, 73 – Морозов, 21; Белоруков, 60; Зотов, 63; Шунин, 65.

3 сентября 2016. Тамбов.

Стадион "Спартак". 15:30 мск.

Судья - Владимир Москалев (Воронеж).



СИБИРЬ (Новосибирск) - ШИННИК (Ярославль) - 1:1 (1:1)

Голы:
Дзахов 16’ – 0:1, Рухаиа 35’ – 1:1

Сибирь:
Трунин, Гладышев, Магаль, Кушнирук, Мищенко, Плопа, Азаров (Овсепян 71’), Глушков (Качан 84’), Андреев, Безлихотнов (Коржунов 66’), Рухаиа (Ларенц 79’)

Шинник:
Яшин Дмитрий, Ятченко, Царикаев, Евсеев, Чистяков, Гоцук, Земсков (Подоляк 74’), Сиротов (Митасов 82’), Ослоновский (Лаук 59’), Дзахов (Нетфуллин 67’), Низамутдинов
Запасные: Лантратов

Предупреждения:
Гладышев 22’ — Дзахов 30’ , Ятченко 86’ , Евсеев 89’

3 сентября 2016. Новосибирск.

Стадион "Спартак". 12:30 мск.

Судья - Михаил Небогатиков (Казань).



СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 1:0 (0:0)

Голы: 
78 мин. - Калинский (1:0)

СКА-Хабаровск: Криворучко – Микуцкис, Удалый, Димидко (Никифоров, 32), Эдиев, Черевко, Карасев (Калинский. 72), Дедечко, Кацаев (Воронкин, 80), Булия, Кобялко (Казанков, 59).

Енисей: Вавилин - Васильев, Гультяев, Рожкв, Чичерин, Ланин, Семакин (Нивалдо, 79), Ломакин (Козлов, 90), Комешс, Алиев (Кухарчук, 75), Малоян.

Предупреждения: Криворучко, 90+ - нет

3 сентября 2016. Хабаровск.

Стадион "им. Ленина". 10:00 мск.

Судья - Юрий Апонасенко (Москва).



ХИМКИ (Химки) – ТЮМЕНЬ (Тюмень) 
– 3:2 (1:1)

Голы: Чуканов 3 (0:1). Казаев 30 (1:1). Мамтов 81 (1:2). Лапин 90+1 (2:2). Лапин 90+3 (3:2).

Химки: Исупов, И. Чернышов, Заика, Лапин, Шумских, Мостовой (Кирсанов, 49), Петрусев (Фадеев, 78), Казаев, Гащенков, Тюнин (Кокоев, 71), Ахба (С. Чернышов, 58).

Тюмень: Смирнов, Локтионов, Шакуро, Гузь, Шабаев, Рябокобыленко, Клёнкин, Чудин (Пустозёров, 78), Павленко (Лешонок, 68), Чуканов, Мамтов.

Предупреждения: Тюнин, 20 – Локтионов, 47.

2 сентября 2016. Химки.

Стадион "Родина". 17:00 мск.

Судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ).