Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 12-й тур.


















ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - ТОСНО (Тосно) - 1:1 (0:0)

ГОЛЫ:
0:1 Евгений Марков, 63, 1:1 Алексей Евсеев, 80 - (пен)

ЗЕНИТ-2:
Егор Бабурин, Евгений Чернов, Вукашин Йованович, Давид Мильдзихов (Кирилл Костин, 84), Максим Карпов, Илья Зуев, Данила Ящук, Алексей Евсеев, Илья Камышев (Константин Зырянов, 77), Максимилиан Проничев (Алексей Исаев, 70), Алексей Гасилин (Павел Долгов, 75)

ТОСНО:
Артур Нигматуллин, Константин Гарбуз, Андрей Буйволов, Раде Дугалич, Руслан Абазов, Младен Кашчелан, Вагиз Галиулин, Дмитрий Богаев, Максим Палиенко (Рустем Мухаметшин, 77), Евгений Марков, Александр Кутьин

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Дмитрий Богаев, 90; Младен Кашчелан, 79; Давид Мильдзихов, 62; Максим Карпов, 85; Егор Бабурин, 70; Павел Долгов, 88; Раде Дугалич, 59; Максимилиан Проничев, 45

10 сентября 2016. Санкт-Петербург.

Стадион "МСА Петровский". 19:00 мск.

Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).



КУБАНЬ (Краснодар) - СОКОЛ (Саратов) - 0:0 

КУБАНЬ:
Евгений Фролов, Георгий Зотов, Сергей Бендзь, Азат Байрыев, Роман Бугаев, Владимир Лобкарёв (Игорь Жураховский, 64), Алексей Гай (Игорь Армаш, 86), Мозес Олоя, Максим Житнев (Максим Майрович, 64), Владимир Ильин (Никита Маляров, 90+1), Спартак Гогниев

СОКОЛ: Артём Фёдоров, Артём Пасько, Денис Магадиев, Антон Ходырев, Андрей Васянович, Руслан Паштов, Артём Дудолев (Алексей Домшинский, 53), Владимир Романенко (Андрей Семёнов, 90+1), Алексей Хрущёв (Александр Перченок, 73), Михаил Платика, Виталий Галыш (Александр Мануковский, 77)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Руслан Паштов, 28; Артём Фёдоров, 90; Андрей Васянович, 90; Денис Магадиев, 43; Спартак Гогниев, 10; Георгий Зотов, 53

10 сентября 2016. Краснодар.

Стадион "Кубань". 19:00 мск.

Судья - Алексей Матюнин (Москва).



СПАРТАК (Нальчик) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - 0:1 (0:0)

ГОЛ: 0:1Илья Михалёв, 32

СПАРТАК-НАЛЬЧИК: Антон Антипов, Аслан Дашаев, Владислав Семенов, Андрей Кузнецов, Олег Мурачёв, Никита Дроздов (Альберт Богатырев, 82), Шариф Мухаммад (Апти Ахъядов, 46), Хасан Ахриев, Денис Войнов (Алим Каркаев, 60), Амир Бажев, Магомед Гугуев

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Илья Гаврилов, Максим Насадюк, Антон Пискунов, Юрий Коломыц, Алексей Грицаенко, Адриан Кашкавал, Михаил Попов, Максим Машнев, Даниил Гриднев (Сергей Пономаренко, 45), Руслан Гордиенко (Александр Носов, 71), Илья Михалёв (Вадим Минич, 83)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Максим Насадюк, 90; Даниил Гриднев, 12; Владислав Семенов, 65; Антон Антипов, 90; Аслан Дашаев, 55; Александр Носов, 85; Руслан Гордиенко, 58; Олег Мурачёв, 30

10 сентября 2016. Нальчик.

Стадион "Спартак". 18:30 мск.

Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).



БАЛТИКА (Калининград) - ТАМБОВ (Тамбов) - 1:2 (0:0)

ГОЛЫ: 0:1 Александр Столяренко, 11, 1:1 Эдуард Суханов, 23, 1:2 Денис Поярков, 76

БАЛТИКА: Денис Вамбольт, Владимир Пономарёв, Кирилл Марущак, Валерий Почивалин (Кирилл Родионов, 47), Константин Зимулька, Виталий Каленкович, Роман Славнов (Семён Помогаев, 63), Артемий Малеев, Эдуард Суханов, Евгений Цимбал (Александр Елисеев, 81), Павел Соломатин (Александр Подбельцев, 74)

ТАМБОВ: Олег Смирнов, Алексей Рыбин, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Столяренко, Олег Чернышов (Валерий Сорокин, 58), Сергей Шевчук, Александр Дутов, Максим Трусевич (Денис Поярков, 67), Артур Зюзин (Дмитрий Каюмов, 60), Денис Дорожкин (Александр Алумона, 85)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Олег Чернышов, 20; Павел Соломатин, 59; Эдуард Суханов, 31; Владимир Пономарёв, 45

10 сентября 2016. Калининград.

Стадион "Балтика". 18:00 мск.

Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).



ВОЛГАРЬ (Астрахань) - СПАРТАК-2 (Москва) - 1:1 (0:0)

ГОЛЫ: 0:1 Артём Федчук, 31, 1:1 Максим Жестоков, 70

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Евгений Стешин, Сергей Зуйков, Рамиль Зарипов, Максим Жестоков, Олег Шалаев, Алексей Сутормин, Александр Болонин (Алексей Скворцов, 76), Аслан Дышеков (Темури Букия, 67), Роман Акбашев (Михаил Жабкин, 85), Сергей Веркашанский (Александр Радченко, 72)

СПАРТАК-2: Михаил Филиппов, Иван Хомуха, Александр Лихачёв, Игорь Леонтьев, Артём Самсонов, Шамсиддин Шанбиев, Аяз Гулиев, Константин Савичев (Александр Руденко, 87), Владислав Пантелеев (Зелимхан Бакаев, 74), Артём Федчук, Денис Давыдов (Иппэй Синодзука, 66)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Иппэй Синодзука, 78; Сергей Зуйков, 84; Александр Болонин, 74; Артём Самсонов, 89

10 сентября 2016. Астрахань.

Стадион "Центральный". 18:00 мск.

Судья - Павел Кукуян (Сочи).



ШИННИК (Ярославль) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 1:0 (0:0)

ГОЛ: 1:0 Дмитрий Чистяков, 72

ШИННИК: Дмитрий Яшин, Тарас Царикаев, Павел Евсеев, Евгений Ятченко, Кирилл Гоцук, Дмитрий Чистяков, Давид Дзахов (Равиль Нетфуллин, 62), Мухаммад Султонов (Михаил Земсков, 46), Владислав Сиротов, Эльдар Низамутдинов (Владислав Ослоновский, 88), Иван Подоляк (Максим Лаук, 46)

МОРДОВИЯ: Артём Леонов, Андрей Иванов (Александр Алхазов, 81), Алан Багаев, Артём Молодцов, Евгений Осипов, Александр Дегтярёв, Максим Астафьев, Александр Кренделёв, Ренат Сабитов, Станислав Захарченко (Юрий Лебедев, 73), Артур Саркисов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Евгений Осипов, 85; Дмитрий Чистяков, 51; Андрей Иванов, 70; Павел Евсеев, 40

10 сентября 2016. Ярославль.

Стадион "Шинник". 18:00 мск.

Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).



НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 1:2 (0:0)

ГОЛЫ:
Болов, 71 (0:1). Болов, 83 - с пенальти (0:2). Решетников, 90 (1:2).

НЕФТЕХИМИК: Александр Самохвалов, Сергей Морозов, Никита Сурков, Дмитрий Пытлев, Евгений Духнов, Дмитрий Маляка, Леонид Решетников, Владимир Соболев (Станислав Матяш, 59), Алексей Бабырь (Андрей Кива, 64), Руслан Галиакберов, Дмитрий Кортава (Вячеслав Чадов, 65)

ФАКЕЛ: Александр Саутин, Виталий Шахов, Максим Осипенко, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Андрей Мурнин, Иван Нагибин (Александр Трошечкин, 46), Иван Лукьянов (Ильнур Альшин, 64), Иван Соловьёв, Михаил Бирюков, Никита Саталкин (Руслан Болов, 46)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Маляка, 80; Лев Корнилов, 27; Иван Лукьянов, 42

10 сентября 2016. Нижнекамск.

Стадион "Нефтехимик". 15:00 мск.

Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).



ДИНАМО (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - 3:2 (3:2)

Голы:
Панченко 6 (1:0). Удалый 11 (1:1). Эдиев 15 (1:2). Бечирай 21 (2:2 - пен.). Панченко 34 (3:2).

Динамо:
Шунин, Белоруков, Хольмен, Уилкшир, Терехов С., Катрич, Зотов, Сапета, Маркелов (Ташаев, 46), Бечирай (Луценко, 46), Панченко (Драгун, 90)

СКА-Хабаровск:
Криворучко, Эдиев, Удалый, Микуцкис, Черевко (Корян, 59), Кацаев, Димидко, Карасёв, Дедечко (Иванов, 46), Булия (Кобялко, 46), Никифоров (Казанков, 46)

Предупреждения: Томас Микуцкис, 84; Александр Ташаев, 65; Руслан Корян, 73; Люк Уилкшир, 81; Андрей Иванов, 76; Исмаил Эдиев, 61

10 сентября 2016. Химки.

Стадион "Арена Химки". 15:00 мск.

Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).



ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ХИМКИ (Химки) - 3:0 (2:0)

Голы: Чичерин, 5, Малоян, 36, Алиев, 74.

Енисей: Опарин, Кичин (Рожков, 53), Чернов, Гультяев, Чичерин, Ланин, Семакин (Фатуллаев, 46), Ломакин, Алиев (Тихонов, 85), Камеш, Малоян (Нивалдо, 66).

Химки: Исупов, Заика, Шумских, Ярковой, Фадеев (Малания, 46), Гащенков (Кузьмичев, 46), Казаев, Петрусев (Мостовой, 67), Тюнин, Кирсанов (Ахба, 46), Чернышов.

Предупреждения: Камешс, 69 - Гащенков, 9, Тюнин, 23.

10 сентября 2016. Красноярск.

Стадион "Центральный". 13:00 мск.

Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).



СИБИРЬ (Новосибирск) - ТЮМЕНЬ (Тюмень) - 1:3 (1:0)

Голы:
Андреев, 45+1 - 1:0. Кленкин, 55 - 1:1. Кленкин, 60 - 1:2. Павленко, 80 - 1:3.

Сибирь:
Трунин, Магаль (Овсепян, 63), Кушнирук, Выходил, Мищенко, Гладышев (Ларенц, 57), Чеботару, Рухаиа, Андреев (Азаров, 68), Глушков, Безлихотнов (Макаренко, 74).

Тюмень:
Смирнов, Гузь, Локтионов, Шабаев, Теленков (Рябокобыленко, 53), Павленко (Лешонок, 81), Чудин, Шляпкин, Кленкин (Ахмедов, 89), Мамтов, Чуканов.

Предупреждения:
Теленков, 19. Глушков, 33. Чеботару, 39. Кленкин, 40. Рухаиа, 85 

10 сентября 2016. Новосибирск.

Стадион "Спартак". 12:30.

Судья - Игорь Федотов (Москва).