Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 16-й тур.  

 

АНЖИ (Махачкала) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:3 (1:3)

Голы: 1:0 – 9 Боли, 1:1 – 28 Житнев, 1:2 – 36 Выходил, 1:3 – 40 Ан.Иванов.

Анжи – Кержаков, Аравин, Гаджибеков, Зотов, Максимов, Айдов, Комков, Газимагомедов, Чуперка, Леонардо, Боли.

Сибирь – Цыган, Ан.Иванов, Выходил, Бухряков, Маргасов, Свежов, Астафьев, Нагибин, Чеботару, Гладышев, Житнев.

25 октября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия) , вместимость: 28000

Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия) 

 

БАЛТИКА (Калининград) - ТЮМЕНЬ (Тюмень) - 1:1 (0:0)

Голы - 1:0 Артур Зюзин, 74, 1:1 Евгений Савин, 90+2 - (пен)

Балтика: – Колинько, Рытов, Цуканов, Овсиенко, Васильев, Плопа, Зинович, Стоцкий, Зюзин, Каленкович, Минченков.
Тюмень – Соколов, Голяткин, Гузь, Самсонов, Павленко, Канаев, Чухлей, Кленкин, Клейтон, Мамтов, Кулешов.
Предупреждения: Сергей Цуканов, 18; Артур Зюзин, 27 — Дмитрий Гузь, 82
Удаление: Дмитрий Гузь, 90+3
25 октября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Балтика (Калининград, Россия) , вместимость: 14660

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия) 

 

ФК ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ТОМЬ (Томск) - 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – 17 Баженов, 0:2 – 29, пенальти Сорокин, 0:3 – 83 Баженов.

Волгарь – Бучнев, А. Денисов, Жиров, Зуйков, Алейник, Петрович, Коломийченко, Кренделев, Догузов, Байрамян, Алхазов.

Томь – Солосин, Йиранек, Миланов, Димидко, Голышев, Сорокин, Башкиров, Черевко, Шарипов, Баженов, Михалев.

25 октября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , вместимость: 21500

Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия) 

 

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ТОСНО (Тосно) - 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 – 11 Полянин, 2:0 – 13 Кухарчук, 2:1 – 20 Хадарцев, 3:1 – 71 Саркисов.

Волга НН – А.Нигматуллин, Джалилов, Леандро, Полянин, Жестоков, Маляка, Прошин, Суханов, Кухарчук, Саркисов, Козлов.

Тосно – Ревишвили, Зайцев, Наваловский, Пономарев, Бочков, Берхамов, Пазин, Причиненко, Хадарцев, Романенко, Радченко.

25 октября 2014, суббота. 16:00 МСК

Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 17856

Главный судья: Сергей Костевич (Рыльск, Россия) 

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – 13 Елисеев, 1:1 – 60 Славнов, 1:2 – 63 Прокофьев, 2:2 – 86 Яхович.

Крылья Советов – Вавилин, Ятченко, Симайс, Цаллагов, Концедалов, Божин, Елисеев, Померко, Ткачук, Драгун, Яхович.

Луч-Энергия – Довбня, Джиоев, С. Мирошниченко, Грачев, Пономаренко, Тетрашвили, Славнов, Ваганов, Аверьянов, Корян, Мязин.

25 октября 2014, суббота. 16:00 МСК

Стадион: Металлург (Самара, Россия) , вместимость: 33000

Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)

 

САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - ШИННИК (Ярославль) - 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Игорь Горбатенко, 17 - (пен)

Сахалин: Евгений Фролов, Михаил Мищенко, Андрей Семёнов, Муртази Алахвердов, Александр Гаглоев, Владимир Михалёв (Георгий Гогичаев, 23), Сергей Виноградов (Евгений Кобзарь, 64), Эльдар Мамаев, Гоча Ходжава (Никита Дроздов, 46), Зураби Арзиани (Константин Пархоменко, 74), Никита Саталкин

Шинник: Александр Малышев, Евгений Гапон, Никита Тимошин, Абдель Ламанж, Никита Маляров (Иван Подоляк, 63), Игорь Горбатенко, Артур Рылов, Роман Войдель, Даниил Гриднев, Павел Деобальд (Леонид Родионов, 90+3), Сергей Самодин

Предупреждения: Гоча Ходжава, 7; Владимир Михалёв, 16; Зураби Арзиани, 43 — Александр Малышев, 90+1

25 октября 2014, суббота. 14:00 МСК

Стадион: Родина (Химки, Россия) , вместимость: 5083

Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия) 

 

ГАЗОВИК (Оренбург) - СОКОЛ (Саратов) - 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Владимир Парняков, 3;  1:1 - Александр Дутов, 81

Газовик: Дмитрий Абакумов, Владимир Полуяхтов, Дмитрий Андреев, Адесойе Ойеволе, Владимир Парняков (Марат Шогенов, 81), Андрей Малых, Игорь Коронов, Максим Яковлев (Сергей Бреев, 46), Вадим Афонин, Алексей Друзин (Антон Хазов, 87), Хызыр Аппаев (Антон Кобялко, 64)

Сокол: Алексей Скорняков, Никита Сурков, Александр Горбатюк, Артём Молодцов, Александр Дутов, Давид Хубаев, Александр Дегтярёв, Александр Столяренко, Иван Маркелов, Александр Коротаев (Артём Сапожков, 59), Евгений Павлов (Дмитрий Агапцев, 46)

Предупреждения: Игорь Коронов, 69 — Александр Дутов, 63

25 октября 2014, суббота. 13:00 МСК

Стадион: Газовик (Оренбург, Россия) , вместимость: 4800

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия) 


 

ДИНАМО (Санкт-Петербург) - ХИМИК (Дзержинск) - 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Максим Андреев, 36

Динамо СПб: Сергей Панов, Денис Вихров, Дмитрий Чернухин, Альберт Гаджибеков, Антон Пискунов, Евгений Матрахов (Сергей Миронов, 73), Максим Андреев (Антон Апатин, 79), Максим Рогов (Виктор Сысоев, 90+3), Роман Воробьёв, Ризван Умаров (Владимир Есин, 61), Александр Петухов

Химик: Младен Божович, Артём Самсонов, Мурад Тагилов, Георгий Джикия, Михаил Гащенков (Иван Столбовой, 65), Руслан Паштов, Станислав Лебамба, Семён Федотов, Парвизджон Умарбаев (Михаил Костюков, 46), Александр Касьян (Владимир Ильин, 59), Александр Еркин

Предупреждения: Альберт Гаджибеков, 29; Роман Воробьёв, 72 — Михаил Гащенков, 56; Артём Самсонов, 58; Семён Федотов, 72; Александр Еркин, 78

25 октября 2014, суббота. 13:00 МСК

Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 3015

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия) 


 

ЕНИСЕЙ (Красноярск) - СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - 0:0 (0:0)

Енисей: Александр Плотников, Евгений Качан, Константин Гарбуз, Ильдар Шабаев, Илья Гультяев, Владимир Лешонок, Олег Лайзанс (Алексей Исаев, 83), Александр Мануковский (Вадим Гаглоев, 40), Александр Харитонов, Евгений Марков, Виталий Галыш (Вячеслав Чадов, 59)

СКА-Энергия: Александр Агапов, Исмаил Эдиев, Кахабер Аладашвили, Игорь Удалый, Владислав Крючков (Василий Кармазиненко, 90+1), Михаил Попов, Василий Плетин (Даниил Чалов, 53), Наиль Замалиев, Гуджа Рухаиа, Владислав Никифоров (Вадим Кричмарь, 90+3), Андрей Гайдаш (Олег Кожанов, 73)

Предупреждения: Ильдар Шабаев, 28; Александр Мануковский, 32; Евгений Марков, 83 — Александр Агапов, 90+3; Гуджа Рухаиа, 88

Удаление: Кахабер Аладашвили, 52

25 октября 2014, суббота. 13:00 МСК

Стадион: Центральный (Красноярск, Россия) , вместимость: 22000

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)