Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 28-й тур.









БАЛТИК (Калининград) - РОТОР-ВОЛГОГРАД (Волгоград) - 1:0 (0:0)

Гол: Касьян, 65 (1:0).

"Балтика": Помазан, Тишкин, Шахов, Каленкович, Логашов, Почивалин (Себаи, 46), Свежов, Григорьев, Торбинский, Шешуков, Касьян (Кобялко, 86).

"Ротор": Заболотный, Ионов, Абазов, Пискунов, Сысуев (Николаев, 66), Друзин (Косицин, 82), Султонов, Ребко, Романенко, Аппаев (Вотинов, 61), Коротаев.

Предупреждения: Шахов, 16. Друзин, 62. Вотинов, 71. Заболотный, 90+3.

17 марта 2018. Калининград.

Стадион "Балтика", 16:00 мск.

Судья - Сергей Куликов (Саранск).


ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - АВАНГАРД (Курс) - 0:4 (0:1)

Голы: Гоцук, 34 (0:1). Альшин, 54 (0:2). Митасов, 77 (0:3). Минаев, 81 (0:4).

Нереализованные пенальти: Прудников (Зенит-2), 8, Альшин (Авангард К), 71

"Зенит-2": Кержаков, Запрягаев, Зуев, Пенчиков, Бугриев, Сиротов (Еловских, 46), Кириллов (Соловейчик, 86), Зинков, Плетнев, Прудников (Панюков, 56), Лесовой.

"Авангард": Чагров, Гоцук, Багаев, Никитин, Дашаев, Альшин, Коробов (Минаев, 69), Гурфов (Нетфуллин, 56), Синяев, Федчук, Тлупов (Акбашев, 82).

Предупреждения: Зинков, 70. Пенчиков, 71.

17 марта 2018. Санкт-Петербург.

Стадион "Петровский МСА", 16:00 мск.

Судья - Дмитрий Недвижай (Ставрополь). 


ТАМБОВ (Тамбов) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - 2:1 (2:0)

Голы: Горбатюк, 17 (1:0). Часовских, 42 (2:0). Болевич, 49 (2:1). 

"Тамбов": Смирнов, Шляков, Горбатюк, Рыбин, Мищенко, Шевчук (Чернышов, 61), Килин (Овсиенко, 78), Кашчелан, Мурнин, Бирюков (Трусевич, 64), Часовских (Архипов, 87).

"Луч-Энергия": Шамов, Таказов, Тихий, Болевич, Павленко (Носов, 75), Дзахов (Гордиенко, 42), Машнев (Хлебородов, 73), Фомин, Гелоян, Пономаренко, Мязин (Маляка, 67).

Предупреждения: Килин, 19. Фомин, 25. Гелоян, 41. 

17 марта 2018. Тамбов.

Стадион "Крытый футбольный манеж", 18:00 мск.

Судья - Владимир Сельдяков (Балашиха). 


СИБИРЬ (Новосибирск) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 0:1 (0:1)

Гол: Чочиев, 7.

"Сибирь": Цыган, Ларенц, Полюткин, Макаренко, Цховребов, Гладышев, Андреев (Коржунов, 69), Чеботару, Житнев, Галыш, Беляев (Азаров, 78).

"Крылья Советов": Конюхов, Бурлак, Зотов, Надсон, Ятченко, Ланин, Башкиров (Кленкин, 83), Чочиев, Алиев (Таранов, 65), Корниленко (Кулик, 86), Соболев (Ткачук, 63).

Предупреждения: Ланин, 2. Бурлак, 39. Соболев, 60. Корниленко, 84. Макаренко, 90. 

17 марта 2018. Новосибирск.

Стадион "РФЦ Заря - манеж", 13:00 мск.

Судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).


ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 1:0 (1:0)

Гол: Харитонов, 8.

"Енисей": Филиппов, Кичин, Васильев, Чичерин, Жиров, Иванов, Харитонов (Исаев, 58), Фатуллаев, Обрадович, Кутьин (Сердеров, 54), Комков.

"Факел": Трунин, Шарифи (Сердюк, 86), Мустафин, Осипенко, Хайманов, Амбарцумян (Мануковский, 46), Кузьмин (Верулидзе, 69), Афанасьев, Лукьянов (Арустамян, 64), Рекиш, Лебеденко.

Предупреждения: Лукьянов, 2. Лебеденко, 36. Сердюк, 90+3. 

17 марта 2018. Красноярск.

Стадион "Футбол-арена Енисей", 13:00 мск.

Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).


ШИННИК (Ярославль) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 1:1 (1:1)

Голы: Чистяков, 38 (1:0). Пустозеров, 42 (1:1). 

"Шинник": Яшин, Чистяков, Жестоков, Ятченко, Нарылков (Булия, 82), Шайморданов (Лях, 89), Камилов, Самойлов (Крамаренко, 75), Щадин, Низамутдинов, Безлихотнов (Земсков, 65).

"Волгарь": Арапов, Мурачев, Григорьев, Бердников, Иванов, Бабаев (Соломатин, 62), Букия (Пилиев, 90+2), Горулев, Ящук (Козлов, 90+2), Пустозеров, Бабырь.

Предупреждения: Бердников, 21. Григорьев, 49. Камилов, 85. 

17 марта 2018. Ярославль.

Стадион "Шинник МСА", 14:00 мск.

Судья - Игорь Панин (Дмитров).


ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ТОМЬ (Томск) - 1:1 (0:0)

Голы: Саламатов, 68 - с пенальти (1:0). Павленко, 90+2 - с пенальти (1:1). 

"Тюмень": Бучнев, Гузь, Степанец, Ненахов, Кузнецов, Лаук, Рябокобыленко (Саламатов, 46), Чудин, Козлов (Юсупов, 62), Чуканов (Карпов, 63), Муллин.

"Томь": Мелихов, Иванов (Сасин, 82), Зуйков, Мануйлов, Микуцкис, Павленко, Казаев (Деобальд, 84), Алейников, Померко, Саная (Абдулавов, 71), Кузьмичев (Кухарчук, 70).

Предупреждения: Зуйков, 22. Гузь, 23. Иванов, 39. Микуцкис, 87. 

17 марта 2018. Тюмень.

Стадион "Геолог", 14:00 мск.

Судья - Роман Чернов (Москва).


ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - 3:0 (2:0)

Голы: Попович, 11 (1:0). Сутормин, 44 (2:0). Чиркин, 87 (3:0). 

"Оренбург": Фролов, Удалый (Андреев, 90+1), Ойеволе, Малых, Терехов, Бегич, Чиркин, Афонин, Сутормин (Делькин, 90+2), Попович (Воробьев, 81), Козлов (Мамтов, 72).

"Олимпиец": Бородько, Маляров, Бочаров (Беляков, 46), Филин, Федорив, Хайруллов (Хрипков, 13), Горбунов, Фомин, Аюпов, Сергеев (Нежелев, 71), Чирьяк (Заерко, 64).

Предупреждения: Чиркин, 57. Филин, 66. Попович, 79. Аюпов, 84. 

17 марта 2018. Оренбург.

Стадион "Газовик", 14:00 мск.

Судья - Павел Кукуян (Сочи).


СПАРТАК-2 (Москва) - КУБАНЬ (Краснодар) - 0:0 

"Спартак-2": Максименко, Шанбиев, Лихачев, Мамин, Ломовицкий, Тюнин, Пантелеев, Леонтьев, Полубояринов, Руденко (Нимели, 73), Сакала.

"Кубань": Дюпин, Смирнов (Бендзь, 8. Клещенко, 33), Бугаев, Марков, Байрыев, Лобкарев, Завезен (Нурисов, 89), Маляров, Гай, Алейник, Обухов.

Предупреждения: Лобкарев, 17. Руденко, 23. 

17 марта 2018. Москва.

Стадион "Академия Спартак им. Ф. Черенкова", 15:00 мск.

Судья - Евгений Кукуляк (Калуга).


ДИНАМО СПб (Санкт-Петербург) - ХИМКИ (Химки) - 2:1 (1:0)

Голы: Кулишев, 29 (1:0, с пенальти), Петрусёв, 63 (1:1), Кулишев, 79 (2:1, с пенальти).

"Динамо СПб": Генералов, Ходжаниязов (Пасько, 64), Юрганов, Житников (Лагатор, 68), Бабенков, Цвейба, Песегов, Соловьёв (Сарамутин, 84), Власов (Киреенко, 67), Кулишев, Барсов.

"Химки": Исупов, Лапин (Данилкин, 85), Яковлев, Шумских, Лисинков, Петрусёв (Батов, 76), Поярков, Мостовой, Талалай, Веркашанский, Пичугин (Машуков, 65).

Предупреждения: Пасько (67), Соловьёв (70), Лагатор (89), Генералов (90) - Лисинков (70), Лапин (78), Машуков (86).

Незабитый пенальти: Поярков (58).

16 марта 2018. Санкт-Петербург.

Стадион "Петровский МСА", 15:00 мск.

Судья - Максим Чембулатов (Кострома).