Евгений Гапон пополнил состав "Кубани"
Sport.ru / Футбол. Защитник "Мордовии" Евгений Гапон стал игроком "Кубани", информирует клубная пресс-служба. Подробности сделки не сообщаются.
До подписания контракта 25-летний футболист проходил просмотр в краснодарской команде.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Голкипер "Кубани" Александр Беленов покидает краснодарский клуб.
29-летний страж ворот продолжит карьеру в одной из команд Премьер-лиги.
"Беленов пожелал продолжить карьеру в Премьер-лиге и обратился с соответствующей просьбой к руководству клуба, которое пошло навстречу игроку. Клуб и футболист расстаются в добрых отношениях. Двери "Кубани" остаются открыты для Беленова, его всегда будут рады принять в команде и городе, ставших для футболиста вторым домом", – говорится на официальном сайте жёлто-зелёных.
Беленов перешёл в "Кубань" в июне 2011-го года, за пять лет проведя в воротах краснодарцев 145 матчей в РФПЛ. Ранее сообщалось, что интерес к вратарю проявляет "Анжи".
Sport.ru / Футбол. Ряды краснодарской "Кубани" пополнил Николай Марков. Информацию подтвердили в пресс-службе клуба. Защитник подписал контракт на три года. 31-летний футболист будет играть за "Кубань" под 18-м номером:
"Команда и город мне прекрасно знакомы. Надеюсь, это ускорит процесс адаптации и позволит как можно быстрее начать приносить пользу команде. Перед нами стоит серьёзная цель, и нужно приложить все силы, чтобы её достичь, - заключил Марков.
Последние два сезона защитник провёл на правах аренды в "Урале", а принадлежал "Краснодару".
Sport.ru / Футбол. Голкипер "Кубани" Александр Беленов в ближайшие дни оформит переход в "Анжи", утверждает Sport Inside на своей странице в Twitter.
Ранее появилась информация о том, что краснодарский клуб уже присмотрел замену своему основному вратарю, вступив в переговоры со стражем ворот "СКА-Хабаровск" Юрием Дюпиным.
Кроме того, в прессе ходили слухи об интересе к Беленову со стороны "Динамо", но бело-голубые заверили, что никаких предложений не делали.
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко в ближайшее время может подписать контракт с одним из клубов российской Премьер-лиги.
Ранее 34-летний нападающий сообщил, что покинет "Кубань", за которую выступал в прошедшем сезоне. В составе краснодарской команды он провёл десять матчей, в которых забил два гола.
"Скоро узнаете по поводу моего будущего. Переговоры практически провёл, но контракт ещё не подписал. Я остаюсь в России. Это клуб РФПЛ", – приводит ТАСС слова Павлюченко.
Комментарии