ОРЕАНДА / SPORT.RU. Во вторник Контрольно-дисциплинарная комиссия российской футбольной премьер-лиги рассмотрела инцидент, произошедший в матче четвертого тура первенства между московским "Динамо" и подмосковным "Сатурном", который закончился победой "бело-голубых" со счетом 1:0, сообщает пресс-служба раменчан.

Напомним, что на 81-й минуте поединка динамовец Максим Ромащенко и полузащитник гостей Валерий Есипов после игрового столкновения вступили в словесную перепалку с использованием нецензурных выражений в адрес друг друга, за что арбитр встречи санкт-петербуржец Сергей Фурса предъявил обоим футболистам красные карточки.

В результате, на сегодняшнем заседании КДК согласно регламенту соревнований было принято решение дисквалифицировать обоих футболистов на четыре игры первенства и Кубка России. Напомним, что в прошлом году Есипов, будучи тогда игроком "Ротора", уже подвергался подобному наказанию, за несогласия с решением арбитра в матче с московским "Спартаком".