Ещенко: "Зе Луиш может забить так же, как Роналду"

 Защитник "Спартака" Андрей Ещенко подвёл итоги матча с "Крыльями Советов" (3:1)
Источник: Чемпионат

Sport.ru / Футбол. Защитник "Спартака" Андрей Ещенко подвёл итоги матча с "Крыльями Советов" (3:1) в 1/4 финала Кубка России, а также отметил, что нападающий красно-белых Зе Луиш способен забить гол, подобный тому, что сотворил форвард "Реала" Криштиану Роналду в игре с "Ювентусом" (3:0) в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.

"После первого тайма "Крылья" начали давить в первые 15 минут, потом они пропустили, и мы спокойно доигрывали.

Видел гол Роналду в Лиге чемпионов вчера. Хороший. А наш гол видели? Зе Луиш может забивать так же, как Роналду", — приводит слова Ещенко корреспондент "Чемпионата".



Sport.ru

Материалы по теме:

Зобнин и Ребров отправился со "Спартаком" на игру с "Краснодаром"17.11.2017 11:11:04

Зе Луиш и Ещенко вернулись в общую группу "Спартака" перед матчем ЛЧ с "Севильей"31.10.2017 10:54:33

Тихонов: "Крылья Советов" вышли зажатыми на матч Кубка России со "Спартаком"04.04.2018 20:56:57

Каррера: "Спартак" не должен был пропускать в матче с "Крыльями Советов"04.04.2018 20:37:16

Хуан Карседо эмоционально обратился к игрокам "Спартака" после победы над "Зенитом" в Кубке России09.04.2026 01:20:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии бьют тревогу из-за России31.03.2026 09:09:49

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.11.2017 11:11
Зобнин и Ребров отправился со "Спартаком" на игру с "Краснодаром"
"Спартак" вылетел в Краснодар на выездной матч 17 тура РФПЛ

Sport.ru / Футбол. "Спартак" вылетел в Краснодар на выездной матч 17 тура РФПЛ. Отметим, что в составе красно-белых присутствуют оправившиеся от травм голкипер Артём Ребров и полузащитник Роман Зобнин.

Всего в списке футболистов, которые могут принять участие в предстоящем матче, значится 21 фамилия.




Вратари: Артём Ребров, Александр Селихов.

Защитники: Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров.

Полузащитники: Роман Зобнин, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артём Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо.

Нападающие: Педро Роша, Зе Луиш, Луис Адриано.

На 16:00 по московскому времени у спартаковцев запланирована тренировка. Поединок "Краснодар" – "Спартак" состоится в субботу, 18 ноября, и начнется в 16:30.

31.10.2017 10:54
Зе Луиш и Ещенко вернулись в общую группу "Спартака" перед матчем ЛЧ с "Севильей"
Нападающий Зе Луиш и защитник Андрей Ещенко восстановились от травм и возобновили тренировки в общей группе футболистов "Спартака" перед выездным матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Севильей".

Sport.ru / Футбол. Нападающий Зе Луиш и защитник Андрей Ещенко восстановились от травм и возобновили тренировки в общей группе футболистов "Спартака" перед выездным матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Севильей", сообщается на официальном сайте московской команды.

Во вторник утром перед вылетом в Севилью "красно-белые" провели тренировку на клубной базе. Игроки начали работу с разминки, а затем приступили к основной части занятия. При этом голкиперы Артем Ребров, Александр Селихов и Александр Максименко тренировались по своей программе, Ещенко и Зе Луиш работали в общей группе.

Зе Луиш, имевший растяжение мышц живота, не выходил на поле с середины августа. Ещенко получил повреждение мышц бедра 21 октября в матче чемпионата России с пермским "Амкаром".

Вылет "Спартака" в Испанию запланирован на 14:30 по московскому времени, встреча с "Севильей" состоится в среду.

04.04.2018 20:56
Тихонов: "Крылья Советов" вышли зажатыми на матч Кубка России со "Спартаком"
Андрей Тихонов подвёл итоги матча "Крылья Советов" - "Спартак"
Sport.ru / Футбол. Футболисты "Крыльев Советов" вышли на матч 1/4 финала Кубка России с московским "Спартаком" немного зажатыми, потому что многие еще не играли с командами такого уровня, заявил главный тренер самарцев Андрей Тихонов.

"Спартак" в среду в Самаре нанес поражение "Крыльям Советов" со счётом 3:1.

"Мы хотели играть в футбол. Местами это получалось у нас неплохо. Особенно во втором тайме. Ребята вышли на матч немного зажатыми, многие из них еще не играли с командами такого уровня. В начале встречи мы получили относительно быстрый гол, потом раскрепостились и начали играть", - приводит слова Тихонова официальный сайт "Крыльев Советов".

"Во второй половине мы неплохо показали себя, но в итоге сказалось мастерство "Спартака". Гости проводили быстрые атаки и смогли забить еще. Тем не менее, сегодня ребята старались. Мы выходили на поле играть только на победу", - добавил специалист.

"Спартак" в полуфинале Кубка России сыграет на своем поле с "Тосно" из Ленинградской области. За вторую путевку в финал поборются курский "Авангард" и ярославский "Шинник", выступающие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
04.04.2018 20:37
Каррера: "Спартак" не должен был пропускать в матче с "Крыльями Советов"
Футболисты московского "Спартака" провели хороший матч с самарскими "Крыльями Советов" в 1/4 финала Кубка России, но не должны были пропускать в концовке, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера
Sport.ru / Футбол. Футболисты московского "Спартака" провели хороший матч с самарскими "Крыльями Советов" в 1/4 финала Кубка России, но не должны были пропускать в концовке, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

"Спартак" в среду в Самаре нанес поражение "Крыльям Советов" со счётом 3:1.

"Победа далась нам нелегко. "Крылья" провели хороший матч. Несмотря на то, что мы не позволили сопернику многого, хозяева смогли нам забить. "Спартак" показал хорошую игру. Но мы не должны были пропускать. Это мне не понравилось", - приводит слова Карреры официальный сайт "Крыльев Советов".

"Спартак" в полуфинале Кубка России сыграет на своем поле с "Тосно" из Ленинградской области. За вторую путевку в финал поборются курский "Авангард" и ярославский "Шинник", выступающие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
09.04.2026 01:20
Хуан Карседо эмоционально обратился к игрокам "Спартака" после победы над "Зенитом" в Кубке России
Карседо призвал игроков "Спартака" завоевать Кубок. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо обратился к команде в раздевалке после победы над "Зенитом" в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. Основное время встречи завершилось со счётом 0:0, а в серии пенальти красно-белые оказались сильнее - 7:6.

После игры Карседо эмоционально поздравил футболистов с успехом, отметив, что команда заслужила этот результат и вписала своё имя в историю. Также наставник подчеркнул, что теперь перед "Спартаком" стоит задача завоевать трофей.

"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив "Спартаку" в серии пенальти

"Это победа! Поздравляю! Вы заслужили это! Мы отличная команда! Мы заслужили победу! Вы сотворили историю! Теперь нужно забрать этот Кубок, парни! Нам нужен этот Кубок! Кубок должен быть нашим! Давайте сделаем это!" - сказал Карседо.

В финале Пути регионов Кубка России "Спартак" встретится с ЦСКА.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела