Экс-игрок "Мордовии" Эбисилио сообщил о переходе в "Анжи"

Полузащитник Лоренцо Эбисилио, в минувшем сезоне выступавший за "Мордовию", перешёл в "Анжи". Об этом 23-летний футболист сообщил на своей странице в "Твиттере".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Лоренцо Эбисилио, в минувшем сезоне выступавший за "Мордовию", перешёл в "Анжи". Об этом 23-летний футболист сообщил на своей странице в "Твиттере".

 

В минувшем сезоне Эбисилио из-за перелома ноги провёл лишь 10 матчей (семь — в основном составе), в которых забил два гола, отдал две результативные передачи и получил три жёлтые карточки.

 

На этой неделе "Анжи" возглавил Юрий Сёмин, который работал главным тренером "Мордовии" в минувшем сезоне.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

ФК "Анжи" расторг контракт с нападающим Шамилем Асильдаровым20.06.2015 16:23:37

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

На сборе в Австрии "Анжи" сыграет с "Копенгагеном" и "Болтоном"15.06.2015 22:13:55

Хиддинк, Это'О и Роберто Карлос поздравили Керимова с выходом "Анжи" в РФПЛ19.06.2015 11:33:42

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сакс: война с Ираном продемонстрировала ограниченность силы США26.04.2026 16:56:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
20.06.2015 16:23
ФК "Анжи" расторг контракт с нападающим Шамилем Асильдаровым

"Анжи", вернувшийся в РФПЛ, расторг контракт с нападающим Шамилем Асильдаровым, сообщается на официальном сайте махачкалинского футбольного клуба.

Sport.ru / Футбол. "Анжи", вернувшийся в РФПЛ, расторг контракт с нападающим Шамилем Асильдаровым, сообщается на официальном сайте махачкалинского футбольного клуба.

 

Стороны расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.

 

В прошедшем сезоне Асильдаров забил 7 голов в 31 матче за "Анжи".

15.06.2015 22:13
На сборе в Австрии "Анжи" сыграет с "Копенгагеном" и "Болтоном"

В межсезонье "Анжи" проведёт учебно-тренировочные сборы в подмосковном Новогорске и австрийском городе Бад-Вальтерсдорф.

Sport.ru / Футбол. В межсезонье "Анжи" проведёт учебно-тренировочные сборы в подмосковном Новогорске и австрийском городе Бад-Вальтерсдорф. Как сообщает клубная пресс-служба, "Анжи" возобновит тренировки 18 июня. Сбор в Новогорске продлится до 29 июня. В его рамках махачкалинцы проведут один контрольный матч — с московским "Динамо" 25 июня.

 

В Австрию на двухнедельный сбор "Анжи" отправится 2 июля. По предварительным договорённостям, соперниками дагестанского клуба на данном сборе станут датские "Мидтьюлланн" (4 июля) и "Копенгаген" (11 июля), израильский "Маккаби" из Тель-Авива (8 июля) и английский "Болтон" (14 июля).

19.06.2015 11:33
Хиддинк, Это'О и Роберто Карлос поздравили Керимова с выходом "Анжи" в РФПЛ

Бывшие тренер "Анжи" Гус Хиддинк, а также игроки Самуэль Это'О и Роберто Карлос поздравили владельца клуба Сулеймана Керимова с выходом махачкалинцев в РФПЛ

Sport.ru / Футбол. Бывшие тренер "Анжи" Гус Хиддинк, а также игроки Самуэль Это'О и Роберто Карлос поздравили владельца клуба Сулеймана Керимова с выходом махачкалинцев в РФПЛ, - сообщает СЭ.

"Насколько знаю, каждый из этих людей поздравил владельца. Их отношения с ним продолжают быть тёплыми и дружескими", — сказал генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблёв.

"Каждый день общаюсь с Керимовым. Он знает всё, что происходит в команде. Степень вовлечённости с его стороны вызывает даже больше чем уважение. Когда задаю даже самый сложный вопрос, то пять-шесть минут — максимальный промежуток времени до получения исчерпывающего ответа", — добавил он.

16.06.2015 11:16
"Анжи" покинули сразу пять игроков

"Анжи", который по итогам сезона-2014/15 вернулся в премьер-лигу, покинули сразу пять игроков

Sport.ru / Футбол. "Анжи", который по итогам сезона-2014/15 вернулся в премьер-лигу, покинули сразу пять игроков, - сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы. Это защитник Сергей Мирошниченко, полузащитники Роман Концедалов и Максим Андреев, а также нападающий Магомед Митришев и защитник Петр Тен, проводившие сезон в Дагестане на правах аренды из "Терека" и ЦСКА соответственно.

Мирошниченко в составе махачкалинцев провёл 4 матча в первенстве ФНЛ, забив 1 гол, на счету Концедалова – 12 поединков, а Андреева – 6. Тену также не удалось получить достаточно игровой практики – он провёл всего три встречи. Что касается Митришева, то он отметился двумя голами в 14 матчах второго по значимости дивизиона России.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела