Джуджак и Мисимович присоединились к "Динамо" на сборе в Дубае

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  В понедельник футболисты и тренерский штаб московского "Динамо" начали работу на втором сборе команды в новом году, который пройдёт в Дубае.

Всего на сборе занимаются 25 футболистов. Присоединились к команде пропустивший первый сбор из-за болезни полузащитник Звездан Мисимович и новичок команды Балаж Джуджак, сообщает официальный сайт "Динамо". В общей группе работают все футболисты, кроме восстанавливающегося Антона Шунина.

Напомним, на сборе "Динамо" проведёт два контрольных матча: 23 января — с харьковским "Металлистом", а 27-го — с ташкентским "Локомотивом".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"СКА-Хабаровск" отменил проведение матча с "Уфой" в Первой лиге03.05.2026 09:05:19

Защитник "Динамо" Рубенс на инвалидной коляске покинул стадион после матча с "Пари НН"19.04.2026 01:33:33

"Райо Вальекано" обыграл "Страсбур" в полуфинале Лиги конференций01.05.2026 01:22:43

УЕФА не включил Сафонова в команду недели в Лиге чемпионов30.04.2026 18:29:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 09:05
"СКА-Хабаровск" отменил проведение матча с "Уфой" в Первой лиге
СКА-Хабаровск - Уфа
Виной всему БПЛА-угроза на территории Башкортостана.

Sport.ru / Футбол. Матч 32-го тура Первой лиги между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" не состоится. Виной всему логистические проблемы гостевой команды.

"Уфа" прислала в наш адрес письмо о том, что не сможет прибыть на матч, который должен состояться в Хабаровске 3 мая. По информации из письма, команда не сумела в запланированное время вылететь в Новосибирск (и далее в Хабаровск) из-за перекрытия в Уфе воздушного пространства и приостановки авиаперевозок в связи с угрозой БПЛА.

Матч "СКА-Хабаровск" – "Уфа" не состоится в запланированные сроки. Дальнейшие решения по этой встрече находятся в компетенции соответствующих органов Российского футбольного союза и Футбольной национальной лиги", — говорится в заявлении хабаровского клуба.

"СКА-Хабаровск" с 35 очками занимает 14-е место в турнирной таблице Первой лиги, "Уфа" (31) – на 15-м месте. Обе команды борются за выживание во втором по силе дивизионе российского футбола.

19.04.2026 01:33
Защитник "Динамо" Рубенс на инвалидной коляске покинул стадион после матча с "Пари НН"
Футболист получил тяжёлую травму. 
Sport.ru / Футбол. Защитник московского "Динамо" Рубенс получил повреждение в матче 25-го тура РПЛ против "Пари НН".

Как сообщает "Матч ТВ", после игры футболист покинул стадион на инвалидной коляске.

Дзюба высказался о том, что стал лучшим бомбардиром в истории "Акрона"

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась вничью - 1:1. Рубенс был заменён на 64-й минуте после неудачного приземления. Из-за травмы он не мог наступать на ногу, а в подтрибунное помещение его унесли на руках.
01.05.2026 01:22
"Райо Вальекано" обыграл "Страсбур" в полуфинале Лиги конференций
ФК "Райо Вальекано"
Испанская команда имеет минимальное преимущество перед ответной встречей.
Sport.ru / Футбол. В первом полуфинальном матче Лиги конференций "Райо Вальекано" дома нанёс поражение "Страсбуру".

Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 54-й минуте забил Алемао.

Ответный поединок пройдёт 7 мая во Франции. Начало в 22.00 по московскому времени.

В другом полуфинале украинский "Шахтёр" дома проиграл "Кристал Пэлас" (1:3).
30.04.2026 18:29
УЕФА не включил Сафонова в команду недели в Лиге чемпионов
Матвей Сафонов
Российский голкипер пропустил четыре мяча от "Баварии".
Sport.ru / Футбол. УЕФА не включил российского голкипера ПСЖ Матвея Сафонова в символическую сборную игровой недели. Напомним, парижане в первой полуфинальной встрече дома нанесли поражение мюнхенской "Баварии" со счётом 5:4.

В параллельном противостоянии отношения выясняли мадридский "Атлетико" и лондонский "Арсенал". Матч между ними в столице Испании завершился вничью 1:1.

ПСЖ и "Бавария" проведут ответный поединок 6 мая в Мюнхене. Днём ранее в Лондоне встретятся "Арсенал" и "Атлетико".

Финал Лиги чемпионов пройдёт 30 мая в Будапеште.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела