Во Франции назвали проблемы в игре нового конкурента Сафонова в ПСЖ

Sport.ru / Футбол. Авторитетное французское спортивное издание Footmercato оценило игру вратаря "Пари Сен-Жермен" Ренато Марина в матче 32-го тура Лиги 1 с "Лорьяном" (2:2) в 32-м туре чемпионата Франции. 19-летний итальянец дебютировал в чемпионате Франции на фоне непопадания в заявку российского голкипера парижан Матвея Сафонова.
"Ренато Марин впервые вышел в стартовом составе ПСЖ на матч Лиги 1. Этот вратарь показал неоднозначную игру, чередуя удачные моменты, включая отличное спасение после удара Тосина в компенсированное время, с нерешительными действиями", — говорится в материале Footmercato.
Тренерский штаб ПСЖ во главе с Луисом Энрике дал отдохнуть Матвею Сафонову перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Баварией". Ранее сообщалось, что в концовке встречи с немецким клубом у 27-летнего россиянина были судороги.
Встреча "Баварии" и ПСЖ пройдёт 6 мая в Мюнхене. Первый матч завершился победой французского клуба со счётом 5:4.
Комментарии