"Динамо" разгромило "Локомотив"

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 3:0

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур

 

"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 3:0 (1:0)

Голы: Кураньи, 42, 73. Чеснаускис, 90+.

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Дуймович (Ребко, 90+), Ропотан, Семшов, Самедов, Воронин (Чеснаускис, 89), Кураньи (Якубко, 84).

"Локомотив": Гилерме, Асатиани, Родолфо, Баша, Шишкин, Янбаев, Торбинский (Лоськов, 60), Камболов (Тарасов, 46), Алиев, Сычёв, Драман (Траоре, 46).

 

Sport.ru вёл прямую трансляцию матча.

 

"Динамо" сравнялось с "Локомотивом" по очкам.

 

Положение команд:

 

"Зенит" (Санкт-Петербург) - 40 очков (16 игр)

ЦСКА (Москва) - 33 (16)

"Рубин" (Казань) - 33 (17)

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 32 (18)

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 29 (18)

"Спартак" (Москва) - 26 (17)

"Терек" (Грозный) - 24 (18)

"Локомотив" (Москва) - 23 (18)

"Динамо" (Москва) - 23 (17)

"Томь" (Томск) - 22 (18)

"Сатурн" (Московская область) - 20 (17)

"Анжи" (Махачкала) - 19 (17)

"Алания" (Владикавказ) - 18 (17)

"Амкар" (Пермь) - 15 (18)

"Сибирь" (Новосибирск) - 12 (18)

"Крылья Советов" (Самара) - 12 (18)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Нигматуллин пожаловался на проблемы с бизнесом из-за блокировки Telegram29.04.2026 22:25:34

Вратарь клуба РПЛ попал в топ-8 самых дорогих молодых голкиперов мира29.04.2026 20:52:15

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Нигматуллин сравнил игру Сафонова и Нойера в полуфинале Лиги чемпионов29.04.2026 11:23:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Уилкерсон: Украина несёт астрономические потери в конфликте с Россией08.06.2024 17:09:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 02:14
В "Пари НН" заявили, что Шпилевский пошёл на финансовые уступки при разрыве контракта
Алексей Шпилевский
В "Пари НН" рассказал об условиях разрыва контракта с тренером. 
Sport.ru / Футбол. Гендиректор "Пари НН" Виталий Карасёв отреагировал на слухи, согласно которым бывший наставник команды Алексей Шпилевский получил за разрыв контракта компенсацию в размере 20 млн рублей.

Сафонов высказался о победе ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4

"Нам удалось значительно снизить сумму отступных при разрыве контрактов. Это условия, которые в сложившихся обстоятельствах устраивают клуб. У нас получился цивилизованный диалог с тренерским штабом.

Хорошо, что Шпилевский пошёл на уступки при прекращении контракта. Довольны, что так произошло – у сторон нет претензий друг к другу", - цитирует Карасёва "Чемпионат".
07.04.2026 14:06
Смолов может вернуться в московское "Динамо"
Смолов без клуба.
Sport.ru/Футбол. Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном возвращении в клуб воспитанника бело-голубых Фёдора Смолова.
Нападающий летом 2025 года покинул «Краснодар», с которым стал чемпионом Мир РПЛ, и с тех пор остаётся свободным агентом. О завершении карьеры 36-летний футболист не объявлял.

«Если он решит возобновить карьеру, мы можем рассмотреть такой вариант. А можем и не рассматривать. Сейчас он находится в нормальном состоянии», — заявил Пивоваров.
10.04.2026 15:20
Пивоваров: "Динамо" не ведёт и не планирует вести переговоры с другими специалистами. Доверяем Гусеву"
Гусев заменил Карпина.
Sport.ru/Футбол. Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не рассматривает смену главного тренера Ролана Гусева. Ранее сообщалось о возможном интересе к работе в «Динамо» со стороны Владимира Федотова, который остаётся без клуба после ухода из ЦСКА летом 2024 года.
«Наш клуб не вёл, не ведёт и не планирует переговоры с другими специалистами. Мы доверяем Ролану Гусеву.

Считаем Ролана Александровича тренером с хорошими перспективами, поддерживаем его и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Важно, что это разделяют и футболисты — они доверяют штабу и принимают его идеи.

Сейчас вся команда — клуб, тренеры, игроки и сотрудники — сосредоточена на том, чтобы как можно выше финишировать в РПЛ и выиграть Кубок России, а также заложить фундамент для борьбы за высокие места в будущем», — сказал Пивоваров «Спорт-экспрессу».
21.09.2016 12:10
Ефимова продаёт машину, подаренную за выступление на Олимпиаде

Трёхкратный призёр Олимпийских игр пловчиха Юлия Ефимова выставила на продажу автомобиль BMW X4, подаренный ей "Фондом поддержки олимпийцев" за достижения на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщила агент спортсменки Анна Митькова.

Sport.ru / Другие. Трёхкратный призёр Олимпийских игр пловчиха Юлия Ефимова выставила на продажу автомобиль BMW X4, подаренный ей "Фондом поддержки олимпийцев" за достижения на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщила агент спортсменки Анна Митькова.

"Юлия решила продать автомобиль по двум причинам, - сказала Митькова. - Во-первых, у неё уже есть один автомобиль (Audi A6), подаренный ей за успешное выступление на Играх в Лондоне, она пользуется им только когда бывает в России, в Волгодонске. Во-вторых, Юлия планирует приобрести недвижимость в Москве, на что нужны значительные средства, а призовых на это не хватает. Пока ещё никто по поводу покупки автомобиля к нам не обращался".

Ефимова завоевала две серебряных медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро на 100 и 200 м брассом соответственно. Также спортсменка является бронзовым призёром Игр-2012 в Лондоне, четырёхкратной чемпионкой мира и трёхкратной победительницей чемпионата Европы.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела