Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев получил повреждение в матче 36-го тура чемпионата страны против "Вильярреала".

Россиянин, появившийся на поле на 59-й минуте, получил повреждение на 82-й минуте встречи при счёте 0:2 в результате столкновения с соперником. Полузащитник был вынужден покинуть поле.

Эта игра стала для Черышева первой после полученной 7 марта травмы подколенного сухожилия в игре чемпионата Испании с мадридским "Атлетико".

Черышев, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", перешёл в "Валенсию" в феврале 2016 года на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона. За клуб игрок провёл 7 матчей и забил 3 гола.