Денис Бояринцев: "Шансы "Рубина" и "Динамо" примерно равны"

Экс-полузащитник казанского "Рубина" Денис Бояринцев оценил шансы своей бывшей команды в противостоянии с московским "Динамо" в финальном матче Кубка России.

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Экс-полузащитник казанского "Рубина" Денис Бояринцев оценил шансы своей бывшей команды в противостоянии с московским "Динамо" в финальном матче Кубка России.

- Думаю, шансы на победу примерно равны. Соперники достойны друг друга. Однако считаю, что отсутствие в составе бело-голубых Воронина и Семшова может ослабить "Динамо". Все-таки эти футболисты во многом определяют игру команды. Что касается "Рубина" - это крепкая команда, которая несмотря на тяжелую концовку, может собраться на конкретный поединок, - приводит слова Бояринцева "СЭ".

- В связи с вылетом "Томи" из премьер-лиги рассматриваете ли другие варианты продолжения карьеры?

- Пока рано об этом говорить. Давайте дождемся окончания сезона. Тогда станет ясно, какие задачи будут стоять перед "Томью" в следующем чемпионате.

Напомним, что финальный матч Кубка России состоится сегодня в Екатеринбурге. Начало матча 15:00 мск.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Челестини заявил, что не будет комментировать слухи о переговорах с "Леванте"02.05.2026 23:51:05

Бубнов оценил победу "Зенита" над ЦСКА03.05.2026 00:50:58

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
30.04.2026 12:41
Владелец "Кайрата" раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане
.
Играл в "Кайрате" с 2016 по 2018 год. 
Sport.ru/Футбол. Владелец «Кайрата» Кайрат Боранбаев высказался о зарплате российского нападающего Андрея Аршавина в период его выступлений за клуб из Алматы. Аршавин играл за «Кайрат» в 2016–2018 годах, после чего завершил профессиональную карьеру.

- Кто был самым высокооплачиваемым игроком в «Кайрате»?
- У нас получал Аршавин до 350 тысяч долларов в год.

- Всего лишь?
- Да, именно так. Все остальное - выдумки, - заявил Боранбаев в интервью Кане Бейсекееву.
06.04.2026 01:03
Карседо обратился к судьям перед матчем "Спартака" с "Зенитом"
Карседо призвал судей быть объективными. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо после победы в матче 23-го тура РПЛ над "Локомотивом" (2:1) высказался о предстоящей кубковой игре с "Зенитом". Встреча 1/2 финала Пути регионов Кубка России пройдёт в Санкт-Петербурге.

"Для начала скажу, что мы уважаем арбитров. Это очень важная встреча для "Спартака", а Кубок - важная цель. Будем стараться играть так, чтобы арбитрам было комфортно работать.

Председатель совета директоров "Локомотива" заявил, что команда остаётся в чемпионской гонке

Да, были моменты, когда мы были недовольны решениями. Но надеемся, что в предстоящей игре всё будет хорошо и честно", – приводит слова Карседо "Матч ТВ".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела