ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Станислав Черчесов, спортивный директор московского "Спартака", в интервью "Маяку", ответил на вопрос по поводу ничейного результата в матче со "Спартаком" из Нальчика.

"Было два совершенно противоположных тайма. В первом всё было сделано, чтобы пропустить два мяча. Но надо отдать должное ребятам, что во втором они вышли и показали иной футбол. Это они могут занести себе в актив. Но два очка потеряны и уже их не вернешь. Все команды играют от обороны, это однозначно. Другое дело, что если не оказывать определённое давление на соперника, то никто сам совершать ошибку не захочет. Тем более, когда команды достаточно хорошо готовы физически и неплохо подготовлены в игровом плане. Ещё раз повторяю, надо самим оказывать давление на соперника, заставлять ошибаться. Такого, к сожалению, не было, и первый тайм был провален. Второй тайм сложился иначе, поэтому результат 2:2. Если бы судья назначил пенальти, мы могли выиграть. Но мы, в принципе, должны своей игрой добиваться успеха с любой командой", - добавил Черчесов.