Бюджет ФК "Динамо" планируется сократить более, чем на 60%

Бюджет московского футбольного клуба "Динамо" планируется сократить по сравнению с прошлым годом более, чем на 60 процентов

Sport.ru / Футбол. Бюджет московского футбольного клуба "Динамо" планируется сократить по сравнению с прошлым годом более, чем на 60 процентов. Об этом журналистам сообщил председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский.

"Вопрос о приобретении дорогих игроков стоять не будет", - заявил он.

Окончательное решение о передаче банком ВТБ 74 процентов акций футбольного клуба "Динамо" Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) "Динамо" будет принято 29 декабря.

"Мы намерены провести экстренное заседание 29 декабря, на котором должны принять окончательное решение. На сегодняшний день оно не принято, но и не отклонено. Решение будет принято совместно с ВТБ, Центральным советом "Динамо" и фирмой, перед которой есть долг. Многое будет исправляться в "Динамо", - цитирует ТАСС Стржалковского.

"Остались задолженности перед некоторыми организациями, а именно Efflen Construction Limited с Кипра", - отметил он.


Sport.ru

Материалы по теме:

Два матча отменили на финише сезона. Команды столкнулись с воздушным коллапсом03.05.2026 16:06:32

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Евгений Кречетов стал новым исполнительным директором "Динамо"19.12.2016 14:59:56

Андрей Перегудов: "Считаем правильным, что ВФСО "Динамо" будет само управлять командой"15.12.2016 12:24:00

Александер Бюттнер подтвердил, что расторг контракт с "Динамо"17.12.2016 22:06:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский пригласил Фицо в Киев в ходе телефонной беседы02.05.2026 15:13:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
19.12.2016 14:59
Евгений Кречетов стал новым исполнительным директором "Динамо"
Евгений Кречетов назначен на должность исполнительного директора московского "Динамо". Ранее он работал директором "Локомотива" по правовым вопросам.

Sport.ru / Футбол. Евгений Кречетов назначен на должность исполнительного директора московского "Динамо". Ранее он работал директором "Локомотива" по правовым вопросам.

"Он имеет богатый опыт работы в отечественном футболе — как клубном, так и в органах Российского футбольного союза. Футбольный клуб "Динамо" поздравляет Евгения Евгеньевича с назначением и желает успехов в работе", — говорится на официальном сайте столичной команды.

В текущем сезоне Футбольной национальной лиги "Динамо" единолично лидирует в турнирной таблице, набрав 54 очка после 24 туров.

15.12.2016 12:24
Андрей Перегудов: "Считаем правильным, что ВФСО "Динамо" будет само управлять командой"
Старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов подтвердил информацию о прекращении сотрудничества с клубом "Динамо"

Sport.ru / Футбол. Старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов в интервью "Спорт-Экспрессу" подтвердил информацию о прекращении сотрудничества с клубом "Динамо". По его словам, данное решение является правильным.

Ранее сообщалось, что 74 процента акций, которыми владел ВТБ, будут переданы Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу "Динамо" по цене не ниже рыночной, которая будет определена независимым оценщиком.

– Сегодня появилась новость, что наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о прекращении участия банка в жизни футбольного клуба.

– Да, всё верно. Мы готовили это. Думаю, очень правильно, что у футбольного клуба теперь будет в данном случае один хозяин не только с точки зрения управления, но и акционерного капитала. И общество "Динамо" будет само решать вопросы и управлять делами команды. Всегда хорошо, когда спрос с кого-то одного.

17.12.2016 22:06
Александер Бюттнер подтвердил, что расторг контракт с "Динамо"

Защитник "Динамо" Александер Бюттнер подтвердил, что расторг контракт с московским клубом. Голландец был в числе тех футболистов, имевших финансовые претензии к бело-голубым.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Динамо" Александер Бюттнер подтвердил, что расторг контракт с московским клубом. Голландец был в числе тех футболистов, имевших финансовые претензии к бело-голубым.

"Я вновь хочу выступать в Западной Европе, хочу вернуть себя на футбольную карту. ФНЛ – это не мой уровень. Иногда нужно было ехать восемь часов на автобусе или девять часов на самолёте. Я не собираюсь продолжать это. Пришло время для нового шага", - цитирует Бюттнера Omroep Gelderland.

Бюттнер перешёл в "Динамо" в 2014 году из "Манчестер Юнайтед" примерно за 5,5 миллионов евро. Ранее сообщалось, что Бюттнер может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Возможен вариант с переходом игрока в "Гранаду".

16.12.2016 13:59
"Динамо" достигло компромисса с Бюттнером по его уходу из клуба
Московское "Динамо" достигло компромисса с защитником Александером Бюттнером по его уходу из клуба

Sport.ru / Футбол. По информации "Чемпионата", московское "Динамо" достигло компромисса с защитником Александером Бюттнером по его уходу из клуба.

Голландец был в числе тех футболистов, у которых были финансовые претензии к столичному клубу, однако теперь между "Динамо" и игроком достигнут компромисс. Вероятно, 27-летний игрок и бело-голубые договорятся о разрыве контракта, или защитник будет продан в другую команду за некоторую компенсацию.

Бюттнер перешёл в "Динамо" в 2014 году из "Манчестер Юнайтед" примерно за 5,5 миллиона евро. Его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2017 года. Ранее сообщалось, что Бюттнер может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Возможен вариант с переходом игрока в "Гранаду".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела