Sport.ru / Футбол. Нападающий "Краснодара" Ари прокомментировал победу над ПАОКом (2:1) в Лиге Европы.

"Рад, что сегодня мне удалось отличиться. Это главное для игрока атаки. Думаю, мы хорошо провели матч. До перерыва у нас были проблемы с организацией атак, однако именно в это время мы открыли счёт. Во втором тайме действовали по результату. ПАОК большими силами пошёл вперёд, нам же требовалось лишь использовать свои шансы в контратаках.

Теперь всеми мыслями перемещаемся в чемпионат России. Через три дня у нас матч с ЦСКА, и в игре с лидером первенства нужно показать все свои лучшие качества. Что касается Лиги Европы УЕФА, то и здесь борьба за вторую путёвку ещё не закончена. Но мы постараемся её успешно завершить уже в ближайшем матче с дортмундской "Боруссией", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.