"Анжи" теряет три очка в Ульяновске

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 25-й тур. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Спортакадемклуб" (Москва) - 1:0.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 25-й тур.

 

"Волга" (Ульяновск) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0 (1:0)

Гол: Самойлов, 40.

 

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Спортакадемклуб" (Москва) - 1:0 (0:0)

Гол: Гогниев, 49.

 

"Анжи" терпит уже второе подряд гостевое поражение со счётом 0:1.

 

Положение команд:

 

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - 56 очков (25 игр)

"Анжи" (Махачкала) - 46 (25)

"Урал" (Свердловская область) - 46 (25)

"Кубань" (Краснодар) - 44 (24)

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - 43 (25)

"Носта" (Новотроицк) - 42 (25)

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - 37 (25)

"Балтика" (Калининград) - 36 (24)

"Алания" (Владикавказ) - 35 (24)

"Сибирь" (Новосибирск) - 34 (24)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - 34 (24)

СКА (Ростов-на-Дону) - 34 (24)

"Черноморец" (Новороссийск) - 33 (24)

"Волга" (Ульяновск) - 33 (25)

"Витязь" (Подольск) - 30 (25)

"Салют-Энергия" (Белгород) - 27 (24)

"Спортакадемклуб" (Москва) - 26 (25)

"Звезда" (Иркутск) - 26 (25)

"Торпедо" (Москва) - 26 (25)

"Машук-КМВ" (Пятигорск) - 21 (24)

"Динамо" (Барнаул) - 17 (23)

"Динамо" (Брянск) - 12 (24)



Sport.ru

Материалы по теме:

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Березуцкий сделал заявление об отставке после разгрома от "Родины"29.03.2026 21:45:20

Шевченко высказался о поражении сборной Украины от Швеции и непопадании на ЧМ-202627.03.2026 18:58:45

Сабо назвал тренеров сборной Украины тупыми после поражения от Швеции28.03.2026 08:09:43

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Власти России предупредили Южную Корею о мерах при поставках оружия Киеву28.03.2026 11:51:00

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
29.03.2026 21:45
Березуцкий сделал заявление об отставке после разгрома от "Родины"
"Урал" потерпел два поражения подряд под руководством специалиста.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Урала" Василий Березуцкий заявил, что будет решать вопрос о своей отставке с президентом клуба Григорием Ивановым.

В 26-м туре Первой лиги "Урал" на выезде крупно проиграл прямому конкуренту за выход в РПЛ - "Родине", которая теперь опережает его на четыре очка.

"Это мы будем решать с президентом. Это не общественные действия, это разговор с президентом, сейчас посмотрим", - приводит слова Березуцкого "Матч ТВ".

"Урал" идёт на третьей позиции, имея комфортное преимущество над преследователями.
Поделиться:
27.03.2026 18:58
Шевченко высказался о поражении сборной Украины от Швеции и непопадании на ЧМ-2026
Шевченко выразил разочарование результатом. 
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко прокомментировал поражение национальной сборной от Швеции в полуфинальном матче плей-офф отбора на чемпионат мира 2026 года.

"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сборной Украины. Мы недовольны результатом, ведь главная задача на этот отборочный цикл не выполнена. Сейчас команде нужно достойно провести второй матч, проявить характер и силу духа. После игры с Албанией мы проведём полный анализ всего цикла, поговорим с главным тренером и примем решение в интересах будущего национальной команды", - приводит слова Андрея Шевченко пресс-служба УАФ.

Детского футбольного тренера из Подмосковья обвинили в пьяном дебоше в поезде

Сборная Швеции благодаря хет-трику Виктора Дьёкереша вышла в финал плей-офф, где встретится с командой Польши.

Чемпионат мира 2026 года пройдёт летом в США, Канаде и Мексике.
Поделиться:
28.03.2026 08:09
Сабо назвал тренеров сборной Украины тупыми после поражения от Швеции
Украинская команда не попала на чемпионат мира 2026 года.
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист и экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо жёстко высказался в адрес тренерского штаба национальной команды после поражения в стыковых матчах чемпионата мира 2026 года от Швеции.

Украинцы уступили со счётом 1:3 и не вышли в финал квалификации, оставшись без мундиаля.

"У них есть топ-форвард - Виктор Дьёкереш, а его вообще не держали. Он поймал игру и забил три. Браво ему, конечно, но это провал с нашей стороны. Неужели наши тренеры такие тупые?" - приводят слова специалиста украинские СМИ.

Он отметил несыгранность сильной по именам команды и порекомендовал на пост главного тренера Мирона Маркевича.
Поделиться:
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела