ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, комментируя победу в матче Лиги чемпионов над "Олимпиакосом" (2:1),  отметил положительные сдвиги в результатах клуба.

"Арсенал" провёл непростой матч.  В принципе, в Лиге чемпионов редко бывают победы, которые добываются легко. Мы хорошо начали играть, забили быстро два гола. Однако вскоре сами позволили сопернику внести интригу в игру. Считаю, что в этом голе наша вина.

Сначала не разобрались в эпизоде с одним угловым, потом с другим. Когда счёт стал 2:1, соперник почувствовал уверенность в своих силах. Наверное, они решили, что "Арсеналу" можно забить и ещё.

Во втором тайме "Олимпиакос" действовал нагло, они бросились большими силами в атаку. Мы должны были их наказать. Но, имея хорошие возможности, мы не смогли этого сделать. Что же, победа есть победа. И сейчас я очень рад, что мы начинаем побеждать", - сказал Аршавин на страницах своего официального сайта.

Напомним, россиянин провёл на поле 83 минуты, после чего был заменён на Кирана Гиббса.