Андре Виллаш-Боаш: "Челси" не удалось подписать контракт с Неймаром"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш сообщил, что лондонцы зимой пытались приобрести лидера "Сантоса" Неймара.

"Будущее Неймара спрятано в сейфе, - приводит A Bola слова португальца. - К сожалению, никто не знает, где он продолжит карьеру. Жаль, но "Челси" не удалось подписать контракт с бразильцем. "Сантос" постоянно меняет свою позицию по положению Неймара в клубе. Однако я уверен, что Неймар и его партнер Гансо в ближайшие два-три года окажется в Европе".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Неймар назвал футбольное правило, которое бы изменил18.04.2026 01:10:33

Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"03.05.2026 14:28:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
18.04.2026 01:10
Неймар назвал футбольное правило, которое бы изменил
Неймар считает, что надо изменить правило офсайда. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Сантоса" Неймар рассказал, какое правило в футболе он хотел бы пересмотреть.

По словам бразильца, изменения должны коснуться положения "вне игры". "Я бы поменял правило офсайда. Оно должно действовать только при верховых передачах. Если пас идёт в ноги или ниже уровня груди, фиксировать офсайд не нужно", - приводит слова Неймара The Touchline со ссылкой на Ziggo Sport.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

34-летний форвард выступает за "Сантос" с января 2025 года. Его нынешний контракт с клубом из Сан-Паулу рассчитан до конца 2026 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость лучшего бомбардира в истории сборной Бразилии составляет 10 млн евро.
03.05.2026 14:28
Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"
.
Дуран в аренде.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с колумбийским нападающим Джоном Дураном, который не получает игрового времени в составе петербургской команды.
Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.

— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.

— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».

Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела