Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о работе судей в сезоне-2025/2026. Наставник петербургского клуба стал часто критиковать российских футбольных арбитров.

"Вижу ли я улучшение судейства? Нет, сейчас идёт только ухудшение.

Почему генсек РФС Митрофанов говорит об обратном? Наверное, у нас с ним разные мнения. Не знаю", — заявил Семак в интервью "Спорт-Экспрессу".

Накануне "Зенит" в гостях со счётом 3:1 обыграл ЦСКА в центральном матче 28-го тура РПЛ. "Армейцы" открыли счёт встречи с пенальти уже на пятой минуте.

"Зенит" в 28 матчах набрал 62 очка и поднялся на первое место в чемпионате России. Идущий вторым "Краснодар" (60) имеет один матч в запасе.