Карло Анчелотти признал, что его вина в поражении от "Манчестер Юнайтед" заключается в том, что он поставил Фернандо Торреса в стартовый состав.

В интервью SkySports, итальянский наставник лондонского "Челси" сказал, что совершил ошибку, выбрав в качестве нападающего на матч  испанца Фернандо Торреса.

"Возможно, это было ошибкой. Я говорил много раз, что хотел начинать матчи подобного рода с Торресом, такова тактика…

Во втором тайме Дидье играл хорошо. Я хотел увеличить прессинг со стороны нашей передней линии, а Дидье был свеж, он умеет воспользоваться своей мощью, поэтому я и заменил Торреса”, — передает слова Анчелотти Sky Sports.

Напомним, что "Челси" потерпел поражение в четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" со счётом 2-1. В перерыве Анчелотти выпустил Дидье Дрогба вместо испанского нападающего Фернандо Торреса.