ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Несмотря на крупную победу в Люксембурге, полузащитник сборной России Александр Самедов отметил, что легко здесь не будет никому.

"Не скажу, что после первого гола мы расслабились. Стояла задача забить второй, третий мячи. Когда и это удалось, почувствовали, что результат достигнут. Если скажу, что в перерыве не думал о матче с Азербайджаном, то это будет неправдой.

Но всё-таки важно было довести встречу до конца. Во втором тайме мы пытались успокоить игру. В определённый период люксембуржцы действовали активно, но не сильнее, чем в Казани. Это очень неуступчивая команда, которая хорошо выглядит дома. Легко здесь не будет никому", - цитирует Самедова официальный сайт УЕФА.

Напомним, встреча завершилась со счётом 0:4 в пользу россиян. Голы на свой счёт записали Александр Самедов, Виктор Файзулин, Денис Глушаков и Александр Кержаков.