ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник сборной России Роман Широков считает, что первый тайм поединка с командой Люксембурга был в исполнении россиян практически идеальным.

"В первом тайме мы играли почти идеально, забили три гола и обеспечили победу. Тренер в перерыве категорически запретил беречь силы, сказал, чтобы мы играли на тех же скоростях. Но не получилось. Не считаю уместным проводить параллели между Люксембургом и Азербайджаном.

В Баку будет совсем другая игра по уровню сложности. Азербайджанцы пообещали нас победить во что бы то ни стало", - передаёт слова Широкова официальный сайт УЕФА.

Отметим, что накануне Азербайджан одержал свою первую победу в группе, взяв верх над сборной Северной Ирландии (2:0).