ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал домашнее поражение "Атлетику" 2:3 в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Мы получили хороший удар. "Атлетик" играл лучше, они действовали очень агрессивно в атаке, их манера игры создала для нас немало проблем, ведь они до предела насытили полузащиту.

Когда мы стали действовать в три полузащитника во втором тайме, то наша игра стала ощутимо лучше, мы неплохо работали с мячом, да и атакующие действия заметно улучшились. Конечно, в обороне мы отработали не самым лучшим образом, так в первом тайме у соперника было много свободного пространства для маневров", - приводит слова Фергюсона Евроспорт со ссылкой на официальный сайт "Манчестер Юнайтед".