В пятницу, 15 апреля, состоятся матчи третьего тура Первого дивизиона ФНЛ.

"СКА-Энергия" Хабаровск —  "Жемчужина" Сочи 3:1

Голы: Мысин 50, Мурнин 56, Андрей Семёнов 78 - Пападопулос 13

"СКА-Энергия": Козорез, Нестеренко, Запояско, Трусевич (Нечаев 47), Андроник (Живоновицкий 46), Ан. Семёнов, Голяткин, Бырлов (Мысин 47), Кудинов, Луценко, Мурнин (Ал. Семёнов)

"Жемчужина": Чех, Вьештица, Смольников, Гетериев (Шевченко 61), Пападопулос, Ревякин, Бояринцев, Булыга (Белоусов 75), Зотов, Ковальчук (Васиев 63), Деменко

Предупреждения: Голяткин, Луценко - Деменко

 

"Луч-Энергия" Владивосток —  "Черноморец" Новороссийск 1:0

Гол: Алхазов 13

"Луч-Энергия": Газинский (Альмирон 84), Тимофеев, Удалый, Кристич, Аджинжал, Свежов (Акопянц 68), Кренделов, Жданов (Славнов 49), Алхазов (Овчинников 53), Могилевский, Котляров

"Черноморец":  Чихрадзе, Е. Калешин, Засев, Дорожкин, Суродин (Абрамов 63), Ушенин, Миносян, Горбушин (Есиков 71), Ксанаев, Отюцкий, И. Калешин

Предупреждения: Удалый, Аджинджал – Засев, Есиков

"Химки" (Химки)- "Урал" (Екатеринбург) 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: Земченков, 3. Шумейко, 7. Мицейка, 61 – Петрович, 89.

"Химки": Березовский, Логашов, Мирошниченко, Наваловский, Шумейко, Мицейка (Шестаков, 86), Гогберашвили, Воронкин (Мавлетдинов, 64), Воскобойников (Говоров, 68), Романенко, Земченков (Мамтов, 77)

"Урал": Мусин, Данцев, Ложкин, Тумасян, Шатов, Петрович, Рашевский (Новиков, 23), Семакин (Чухлей, 62), Бочков, Заболотный (Сикмич, 46), Ставлец

Предупреждения: Воскобойников, Наваловский – Тумасян, Бочков, Заболотный, Шатов

Место проведения: Химки (Россия). Стадион Новые Химки

Время начала: 17:00 (мск)

 

"Алания" (Владикавказ) - "Енисей" (Красноярск) 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: Бикмаев, 42 (п). Бикмаев, 44. Бураев, 52. Бураев, 57.

"Алания": Хомич, Грачёв (Цховребов, 77), Дудиев, Григорьев, Царикаев (Машуков, 46), Базаев (Бураев, 49), Хубулов (Гогичаев, 71), Бикмаев, Габулов, Гиголаев, Неко

"Енисей": Синицын, Пятикопов, Шабаев, Федорив (Ковалёв, 66), Качан, Коробкин (Шарин, 62), Лешонок, Киракосян, Фаттулаев, Сурнев (Гончаров, 62), Гаурачс (Базанов, 55)

Предупреждения: Царикаев, Бикмаев, Машуков – Лешонок, Пятикопов, Коробкин, Федорив

Место проведения: Владикавказ (Россия). Стадион Спартак

Время начала: 18:00 (мск)

 

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: Кудряшов, 53. Сальников, 84

"КАМАЗ": Вавилин, Рыков, Ганиев, Лебамба, Гудукин, Сагиров (Гараев, 80), Пименов (Друзин, 58), Ахметзянов (Кренделёв, 72), Коронов, Сердюков, Кобялко (Лукьянов, 64)

"Нижний Новгород": Конюхов, Соловей, Айдов, Полянин, Мукцкис, Ваганов (Камболов, 66), Кудряшов, Гаглоев (Коровушкин, 46), Черевко (Мамаев, 81), Карлос (Сальников, 57), Монарёв

Предупреждения: Ваганов, Соловей

Место проведения: Набережные Челны (Россия). Стадион КАМАЗ

Время начала: 18:00 (мск)

 

"Мордовия" (Саранск) - "Торпедо Вл" (Владимир) 4:0 (0:0, 4:0)

Голы: Асеведо, 55. Руслан Мухаметшин, 59 (п). Рустем Мухаметшин, 83. Панченко, 87

"Мордовия": Фролов, Степанец, Микадзе, Симчевич, Будников, Кулешов, Рогов (Герк, 71), Асеведо (Дутов, 62), Танделов (Рустем Мухаметшин, 58), Панченко, Рыжов (Руслан Мухаметшин, 58)

"Торпедо Вл": Епифанов, Каратыгин, Цуканов, Шалин, Гермашов (Половинчук, 76), Тюргашин (Зинин, 62), Фомин (Макиев, 50), Гацко, Семёнов, Делькин (Малышев, 50)

Место проведения: Саранск (Россия). Стадион Старт

Время начала: 18:00 (мск)

 

"Факел" (Воронеж) - "Газовик" (Оренбург) 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: Козлов, 59 – Кулешов, 15

Нереализованный пенальти: Шогенов, 25

"Факел": Кликин, Гаврилов, Зиновьев, Свириденко (Ибрагимов, 39), Черкес, Васильев, Егоров, Бураков, Клопков, Герасименко (Рустан, 86)

"Газовик": Лабутин, Ахмедов, Грошев (Скворцов, 90), Иванов, Андреев, Олейник (Малых, 63), Шогенов, Парняков, Савенас (Канаев, 65), Прокофьев (Карпухин, 70), Кулешов

Предупреждения: Козлов, 28

Место проведения: Воронеж (Россия). Стадион Центральный

Время начала: 19:00 (мск)

 

"Торпедо М" (Москва) - "Динамо Бр" (Брянск) 1:0 (0:0, 1:0)

Голы: Гаврюк, 83

"Торпедо М": Клевинскас, Чернышов, Малыгин, Зураев, Стеклов, Коновалов, Намашко (Андреев, 51), Рылов (Васильев, 63), Хозин, Положани (Безлихотнов, 81)

"Динамо Бр": Герус, Темников, Вильям, Байрыев, Денисов, Ромащенко, Димидко (Мухутдинов, 53), Костин, Калимуллин, Юнузович (Каньеда, 46), Кузьмичёв (Малоян, 46)

Предупреждения: Рылов, Намашко – Денисов.  

Место проведения: Москва (Россия). Стадион им. Э.А.Стрельцова

Время начала: 19:00 (мск)

 

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Сибирь" (Новосибирск) 1:0 (0:0, 1:0)

Голы: Нестеренко, 86 (п)

"Волгарь-Газпром": Комаров, Сидяев, Печник, Марущак, Самойлов, Дубенский, Нестеренко (Тузовский, 86), Коломийченко (Виталий Чочиев, 77), Волков (Алан Чочиев, 74), Першин, Антипенко (Перов, 90)

"Сибирь": Цыган, Чичерин, Бухряков, Головатенко, Выходил, Астафьев, Чижек (Сысуев, 81), Шумуликоски, Акимов, Кармазиненко (Дегтярёв, 61), Беляев (Скороходов, 73)

Предупреждения: Нестеренко, Першин, Марущак – Шумуликоски, Астафьев.

Место проведения: Астрахань (Россия). Стадион Центральный

Время начала: 19:00 (мск)

 

"Балтика" - "Шиник" - 0:1 (0:1, 0:0)

Голы: Григорян, 26.

"Балтика": Колинько, Романович, Попов, Крыштафович, Майкич, Резников, Магомедов (Завалий, 59), Кантонистов, Роденков, Мамаев (Крючков, 41)

"Шиник": Ребров, Гапон, Гуженда, Сухов, Войдель, Кушов, Нежелев, Корытько (Белецкий, 70), Григорян (Лацузбая, 90), Скрыльников, Низамутдинов (Саркисов, 68)

Предупреждения: Майкич, 17, 89 – Кушов

Место проведения: Калининград (Россия). Стадион Балтика.

Время начала: 19:30 (мск)