Алан Дзагоев на скамейке запасных ЦСКА на матч с "Кубанью"
Тренерский штаб ЦСКА представил состав на встречу в Краснодаре с местной "Кубанью" в рамках полуфинальной стадии Кубка России
Sport.ru / Футбол. Тренерский штаб ЦСКА представил состав на встречу в Краснодаре с местной "Кубанью" в рамках полуфинальной стадии Кубка России. Леонид Слуцкий в этом противостоянии рассчитывает на следующих футболистов.
ЦСКА (стартовый состав): Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Миланов, Головин, Муса, Страндберг.
Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Панченко, Дзагоев, Набабкин, Ефремов, Цауня.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.
Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".
За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, восстановившийся после травмы, отправился вместе с командой в Краснодар на полуфинальный матч Кубка России по футболу с местной "Кубанью", сообщается на официальном сайте армейцев.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, восстановившийся после травмы, отправился вместе с командой в Краснодар на полуфинальный матч Кубка России по футболу с местной "Кубанью", сообщается на официальном сайте армейцев.
Встреча состоится в среду в Краснодаре и начнётся в 19:30 мск.
В понедельник Дзагоев приступил к тренировкам в общей группе после повреждения, полученного в матче сборной России с командой Черногории в марте.
Полностью список футболистов ЦСКА, вылетевших на игру в Краснодар, выглядит следующим образом:
вратари - Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов;
защитники - Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников;
полузащитники - Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Георгий Миланов, Алан Дзагоев, Дмитрий Ефремов, Александр Головин, Александр Цауня;
нападающие - Ахмед Муса, Карлос Страндберг, Кирилл Панченко.
РФС назначил судейскую бригаду во главе с ростовчанином Сергеем Ивановым на полуфинальный матч Кубка России "Кубань" — ЦСКА
Sport.ru / Футбол. РФС назначил судейскую бригаду во главе с ростовчанином Сергеем Ивановым на полуфинальный матч Кубка России "Кубань" — ЦСКА.
Помогать ему будут судьи на линии Вячеслав Семенов и Роман Усачев. Инспектором будет Алексей Румянцев.
Рефери Александр Егоров из Саранска отработает поединок оренбургского "Газовика" и столичного "Локомотива".
Кубок России. Полуфиналы. 29 апреля
"Кубань" (Краснодар) — ЦСКА (Москва): судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
"Газовик" (Оренбург) — "Локомотив" (Москва): судья — Александр Егоров (Саранск)
Комментарии