Футбол: статьи за 01.08.2020

Как "Арсенал" обыграл "Челси" и выиграл Кубок Англии в видеообзоре битвы на "Уэмбли". ВИДЕО
01.08.2020, 23:24
Сегодня, в первый день августа, на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч в рамках розыгрыша Кубка Англии по футболу
Черчесов: "Азмун дорос до европейского уровня, потому что "Зенит" — команда европейского уровня"
01.08.2020, 20:41
Наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов выразил мнение, что форвард "Зенита" Сердар Азмун созрел для перехода в команду из ведущего европейского чемпионата
Дзюба и Миранчук вошли в сборную РПЛ сезона-2019/2020 по версии WhoScored
01.08.2020, 20:21
В субботу, первого августа, популярный портал WhoScored представил свою версию символической сборной Российской Премьер-Лиги по итогам сезона-2019/2020
Семак: "У меня конфликт с менеджментом "Зенита"? Всё абсолютно в порядке"
01.08.2020, 20:01
Действующий наставник питерского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что между ним и менеджментом клуба возник конфликт
Все голы "Ростова" в сезоне-2019/20. ВИДЕО
01.08.2020, 19:26
В субботу, первого августа, официальный twitter "matchpremier" опубликовал пост, посвящённый всем голам футбольного клуба "Ростов" за минувший сезон
Футбол, Кубок Англии, финал, Арсенал - Челси, прямая текстовая онлайн трансляция
01.08.2020, 18:36
Сегодня, 1 августа, в финале Кубка Англии встретятся две лондонские команды - "Челси" и "Арсенал".
"Химки" объявили о назначении Гунько главным тренером
01.08.2020, 18:23, 1
Похоже, эпопея с назначением главного тренера футбольного клуба "Химки" подошла к концу. Сегодня место Сергея Юрана у руля подмосковной команды официально занял Дмитрия Гунько (на фото)