Футбол: статьи за 06.12.2019

РПЛ. "Зенит" - "Динамо". Видеообзор матча
06.12.2019, 22:01, 1
Питерский "Зенит" в матче 19 тура РПЛ уверенно разгромил "Динамо" со счётом 3:0. Все три гола были забиты в первой половине игры.
РПЛ. "Арсенал" - "Локомотив". Видеообзор матча
06.12.2019, 21:09
Московский "Локомотив" потерпел фиаско в Туле в матче 19 тура РПЛ (0:4). Команда Сёмина пропустила 4 гола - это самое крупное поражение в текущем сезоне.
Футбол, Серия А, Интер - Рома, Прямая текстовая трансляция
06.12.2019, 20:45
Сегодня, 6 декабря, стартует 15-й тур Серии А. Тур открывает матч с великолепной вывеской. "Интер", ставший лидером турнирной таблицы, принимает "Рому".
РПЛ. Чаушич шокировал "Локомотив", забив четвёртый гол "Арсенала" в ворота железнодорожников. ВИДЕО
06.12.2019, 20:30
Тульский "Арсенал" в матче 19 тура РПЛ уничтожает московский "Локомотив". "Канониры" забили уже четвёртый мяч в ворота Антона Коченкова
РПЛ. Луценко красивым ударом забил третий гол в матче "Арсенал" - "Локомотив". Видео
06.12.2019, 20:20
Тульский в одном из стартовых матчей 19 тура РПЛ в эти минуты принимает на своём поле "Локомотив".