Футбол: статьи за 07.05.2019

"Ливерпуль" разносит "Барселону" - 3:0. Все голы матча на "Энфилде". ВИДЕО
07.05.2019, 23:37
В эти минуты на знаменитом стадионе "Энфилд" в Ливерпуле одноимённая команда творит историю. В матче против "Барселоны" "красные" ведут со счётом 3:0
"Реал" предложил "ПСЖ" рекордный трансфер в истории футбола
07.05.2019, 23:17
Один из лидеров французского "ПСЖ" Килиан Мбаппе в ближайшее время может покинуть Париж и перебраться в столицу Испании
"Ливерпуль" - "Барселона" - 1:0: роскошная комбинация и гол Ориги вначале матча. ВИДЕО
07.05.2019, 23:03
В эти минуты на легендарном стадионе "Энфилд" местный "Ливерпуль" проводит ответный полуфинальный матч 1/2 финала ЛЧ против гостей из "Барселоны"
"Ливерпуль" - "Барселона". Огненное шоу от фанатов "красных". ВИДЕО
07.05.2019, 22:02
Во вторник, седьмого мая, в Англии проходит ответный полуфинальный матч между "Ливерпулем" и "Барселоной".
Луис Адриано сфотографировался со своим манекеном. ФОТО
07.05.2019, 21:27
Бразильский нападающий столичного "Спартака" Луис Адриано ещё раз доказал, что обладает завидным чувством юмора.
"Манчестер Юнайтед" отпустит Погба в "Реал" за 187 миллионов евро
07.05.2019, 21:01
Английский "Манчестер Юнайтед", которого ждут серьёзные финансовые потери из-за того, что клуб по итогам АПЛ "пролетел" мимо квот ЛЧ, может согласиться продать своего лидера Поля Погба в мадридский "Реал"
Футбол, Лига чемпионов., полуфинал, Ливерпуль - Барселона, прямая текстовая онлайн трансляция
07.05.2019, 20:59

Сегодня, 7 мая, в рамках ответного полуфинала Лиги чемпионов "Ливерпуль" встретится с "Барселоной".

"Ливерпуль" - "Барселона": стартовые составы команд
07.05.2019, 20:54
Во вторник, 7-го мая, в Англии состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Барселоной"