Футбол: статьи за 28.12.2016

28.12.2016, 04:41
Нападающий "Челси" Педро поделился мнением о победе над "Борнмутом" в матче 18-го тура чемпионата Англии
28.12.2016, 04:18
Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон прокомментировал разгром "Сток Сити" в матче 18-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" и завершилась со счётом 4:1 в пользу красных
28.12.2016, 04:12
Вратарь "Наполи" Пепе Рейна признался, что очень хочет стать чемпионом Италии вместе с "партенопейцами"
28.12.2016, 03:46
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери после матча 18-го тура АПЛ с "Эвертоном" (0:2) отметил, что ждёт большего от полузащитника Рияда Мареза, который вошёл в игру на 64-й минуте
28.12.2016, 03:13
В китайском "Шанхай Шэньхуа" опровергли слухи о возможном переходе полузащитника "ПСЖ" и сборной Аргентины Анхеля Ди Марии
28.12.2016, 03:05
В комитете по строительству Санкт-Петербурга сообщили, что контракт на выполнение дополнительных работ в рамках сооружения стадиона "Крестовский" не потребует перераспределения бюджетных средств
28.12.2016, 02:43
Журналист ВВС Radio 5 Live Джон Саутхолл рассказал, как главный тренер "Челси" Антонио Конте после матча 18-го тура чемпионата Англии с "Борнмутом" (3:0) в пабе угостил пивом группу журналистов
28.12.2016, 02:26
Полузащитник "Интера" Антонио Кандрева поделился мнением о результатах команды в чемпионате Италии. После 18 туров миланцы идут на седьмой строчке в турнирной таблице
28.12.2016, 02:18
"Ливерпуль" к 70-й минуте забил четыре мяча в ворота "Сток Сити" (4:1, идёт второй тайм) в домашнем матче 18-го тура АПЛ. По разу отличились Адам Лаллана, Роберто Фирмино и Дэниел Старридж, один мяч в свои ворота забил Ганелли Имбула Ванга
28.12.2016, 02:04
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в эфире программы "Все на футбол" оценил выступление "Зенита" в первой части сезона

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.