Футбол: статьи за 25.08.2007

25.08.2007, 14:24
Футбол. ЦСКА подтвердил информацию об аренде защитника "Коринтианса" Эдуарду Ратинью.
25.08.2007, 14:07
Футбол. Пенальти в ворота "Локомотива", который реализовал нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко на 22-й минуте матча, стал для него сотым голом в чемпионатах России.
25.08.2007, 13:51
В воскресенье четырьмя матчами завершится 22-й тур российской футбольной премьер-лиги. Действующий чемпион страны московский ЦСКА на своём поле будет принимать аутсайдера сезона нынешнего - "Ростов"...
25.08.2007, 13:47
Футбол. Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко дал интервью "Маяку" перед поединком в Москве против "Локомотива".
25.08.2007, 12:56
Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 22-й тур. "Химки" (Химки) - ФК "Москва" (Москва) - 2:3 (0:2).
25.08.2007, 12:42
Футбол. Исландский нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьонсен может перейти в турецкий "Галатасарай".
25.08.2007, 12:26
Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" опровергло информацию об интересе к нападающему "Тоттенхэма" Димитару Бербатову.
25.08.2007, 12:11
Футбол. Игроки "Эвертона" на матч четвёртого тура английской премьер-лиги против "Блэкберна" в субботу выйдут в траурных повязках, а встреча начнётся с минуты молчания.
25.08.2007, 11:42
Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев перед матчем с "Рубином" рассказал о том, как он настраивается на эту игру с командой, в которой выступал до перехода в "Спартак".
25.08.2007, 11:26
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов перед матчем 22-го тура против "Локомотива" рассказал, чего он ждёт от игры со своей бывшей командой.

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.