Футбол: статьи за 28.03.2006

28.03.2006, 23:11

Футбол. Европейский футбольный союз продолжит испытания системы радиосвязи для рефери в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов, которые состоятся на этой неделе.

28.03.2006, 22:40

Футбол. Полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм может не успеть восстановиться к матчу на "Ноу Камп" с "Барселоной". За несколько дней до матча игрок по-прежнему испытывает боли, когда бьет по мячу.

28.03.2006, 22:26
Футбол. РФПЛ сообщила о времени начала матчей 3-го тура чемпионата России. "Динамо" - "Сатурн" - 20:00, "Спартак" (Москва) - ЦСКА - 14:00, "Локомотив" - "Спартак" (Нальчик) - 15:00.
28.03.2006, 21:27

Футбол. Петербургский "Зенит" отправился в Испанию, где в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА ему предстоит встретиться с "Севильей". В составе делегации 24 футболиста.

28.03.2006, 21:12

Футбол. Виталий Мутко заявил, что в случае повторения инцидентов, таких как забрасывание приезжих болельщиков камнями, домашний стадион ФК "Спартак" (Нальчик) будет дисквалифицирован.

28.03.2006, 21:07

В четвертьфинале Лиги чемпионов шпаги скрестят сильнейшие команды Португалии и Испании - "Бенфика" и "Барселона". Однако, учитывая тот факт, что клубами руководят специалисты из Голландии, это будет не только пиренейское, но и голландское дерби...

28.03.2006, 20:42

Футбол. Новый президент "Реала" Фернандо Мартин объявил имена наставников, которых он хотел бы видеть на тренерской скамейке в следующем сезоне.

28.03.2006, 20:11

Футбол. Вратарь Радек Черны продлил контракт с "Тоттенхэмом" до лета 2008 года. 32-летний голкипер перешел в ряды "шпор" из пражской "Славии" прошлой зимой.

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.