Загитова поблагодарила болельщиков за огромный букет роз. ФОТО

Накануне болельщики олимпийской чемпионки Алины Загитовой подарили своей любимице роскошный букет цветов
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Накануне болельщики олимпийской чемпионки Алины Загитовой подарили своей любимице роскошный букет цветов.

Уже сегодня, 28-го сентября, прима мирового фигурного катания поблагодарила своих поклонников, опубликовав соответствующий пост в Instagram.

Ранее 18-летняя Алина похвасталась красивой фотографией, на которой она позирует в джинсах клёш.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Красавица Загитова в джинсах клёш и элегантных очках покорила поклонников. ФОТО28.09.2020 16:37:52

Загитова заявила, что её не позвали на юбилей школы "Самбо-70"28.09.2020 13:24:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
28.09.2020 16:37
Красавица Загитова в джинсах клёш и элегантных очках покорила поклонников. ФОТО
Олимпийская чемпионка Алина Загитова (на фото) порадовала своих подписчиков очередным ярким постом

Sport.ru/ Фигурное катание. Олимпийская чемпионка Алина Загитова (на фото) порадовала своих подписчиков очередным ярким постом.

На этот раз 18-летняя ведущая популярного шоу "Ледниковый период" предстала перед аудиторией в джинсах клёш и тёмных очках.

Буквально за несколько часов пост Алины собрал в Instagram более 50 тысяч лайков и море комплементарных комментариев.

Ранее сообщалось, что Алина накормила бездомных животных, опубликовав видео в сторис Instagram, подписав видео фразой "делайте добро" и "помогайте животным".

Последние новости фигурного катания на нашем портале.






View this post on Instagram









🖤😇

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on


28.09.2020 13:24
Загитова заявила, что её не позвали на юбилей школы "Самбо-70"
Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова сообщила, что её не позвали на юбилей спортивной школы "Самбо-70", выпускницей которой она является. Торжественное мероприятие проходило сегодня, 28 сентября. Школе исполнилось 50 лет.
Sport.ru / Фигурное катание. Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова сообщила, что её не позвали на юбилей спортивной школы "Самбо-70", выпускницей которой она является. Торжественное мероприятие проходило сегодня, 28 сентября. Школе исполнилось 50 лет.

На юбилее присутствовала серебряный призёр Олимпийских игр 2018 Евгения Медведева.

Директор школы Ренат Лайшев утверждал, что Алина не смогла приехать из-за съёмок "Ледникового периода".

Один из подписчиков спросил Загитову, почему та не пришла на юбилей. Спортсменка ответила: "Меня не звали".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела