Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин предположил, какая цель стоит перед российским фигуристом Евгением Семененко на этап Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) в Китае.

"Чем больше наших спортсменов участвуют в международных соревнованиях, тем сильнее наше фигурное катание. Какую цель ставлю для Евгения Семененко? Каждый серьёзный спортсмен, ставит перед собой цель победить. Это будет сложно, на этих соревнованиях особенно, потому что состав очень серьёзный", — передаёт слова Мишина "Матч ТВ".

Ранее генеральный секретарь Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что Евгений Семененко и Александра Трусова были приглашены для выступления на этапе Гран-при ISU в Китае, Владислав Дикиджи получил приглашение выступить на этапе Гран-при в Японии.