Войти на сайт
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться

Главная


Последние новости


Трансляции


Видео


Статьи


Баскетбол

Единая лига ВТБ


Евролига (мужчины)


НБА


Биатлон

Кубок мира


Кубок Содружества


Бокс


Волейбол

Мужская Суперлига


Женская Суперлига


Гандбол

Женская Суперлига


Мужская Суперлига


Чемпионат мира (гандбол)


Лыжные гонки

Теннис

Рейтинг ATP


Рейтинг WTA


ATP


WTA


Roland Garros


Уимблдон


Australian Open


US Open


Итоговый турнир ATP


Кубок Дэвиса


Кубок Федерации


Фигурное катание

Гран-при по фигурному катанию


Формула-1

Зачёт пилотов-2022


Кубок конструкторов-2022


Календарь сезона-2022


Команды и пилоты


Футбол | Live!

ЧЕ-2024


Россия - РПЛ


Россия - ФНЛ


Россия - ПФЛ


Испания


Англия


Италия


Германия


Франция


Лига чемпионов


Лига Европы


Рейтинг сборных ФИФА


Лига наций


Таблица коэффициентов УЕФА


Хоккей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)


Национальная хоккейная лига (НХЛ)


Зимний спорт

Бобслей


Горные лыжи


Конькобежный спорт


Лыжное двоеборье


Лыжные гонки


Прыжки с трамплина


Санный спорт


Скелетон


Фристайл


Другие


p

@ Спортивный портал
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
  • Sport.Ru
  • ›
  • Фигурное катание
  • ›
  • Шанаева/Нарижный лидируют по итогам ритмического танца
05.03.2020, 17:45

Шанаева/Нарижный лидируют по итогам ритмического танца

Елизавета Шанаева/Девид Нарижный лидируют по итогам ритмического танца.
Фигурное катаниеЧемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2020Популярное
Источник: Sport.ru


Sport.ru

ЮЧМ
Завершена
.
Обновлено: 12.01.2026 15:04:05
Обновить
Трансляция закончилась 05.03.2020 в 18:43.


Эксперт:
По итогам ритмического танца с результатом 70,03 балла лидируют бронзовые призёры финала серии Гран-при среди юниоров Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный (Россия). На втором и третьем месте расположились Мария Казакова/Георгий Ревия (Грузия) и Эйвонли Нгуен/Вадим Колесник (США) .


Закрыли ритмический танец представители Франции Луисия Деможе/Тео Ле Мерсье. В пятёрку сильнейших ворваться не удалось, но хоть шестыми стали. Хотя могли получить и немного больше.
Арина Ушакова/Максим Некрасов (Россия) сегодня не смогли избежать ошибок в ритмическом танце. Передержанная поддержка, паттерн первого уровня сложности - полный букет ошибок, увы.
66,97 балла за ритмический танец и только четвёртое промежуточное место.


Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный (Россия) внезапно обходят Казакову/Ревея и поднимаются на первое промежуточное место с результатом 70,03 балла! Интрига!

Эйвонли Нгуен/Вадим Колесник (США) достаточно уверенно протиснулись в промежуточную тройку лидеров. Как не крути, но лёгкий и задорный танец воспринимается всегда легче, чем более сложносочинённые постановки.


Открыли выступление заключительой группы участников лидеры сезона Мария Казакова/Георгий Ревея (Грузия). Как и положено лидерам, прокат пролетел на одном дыхание. Легко и без видимых усилий набирает почти семьдесят баллов и перемещается на первое место.

На льду заключительная группа участников.
Брат и сестра Натали и Филипп Ташлеровы допустили грубую ошибку в ритмическом танце, сорвав первый элемент.Падения танцы не прощают, в отличие от одиночного катания и результат на табло очень скромный. 
52,80 балла и четырнадцатое место.
Участники юношейских Олимпийских игр в Швейцарии Наталья Д'Алессандро/Брюс Адделл (Канада) втиснулись между коллегам по сборной на четвёртое промежуточное место с результатом 61,63 балла. Плотность результатов поражает.
Представители Канады Эмми Бронсар/Айса Бояражиа внезапно получили балл штрафа из-за нарушения целостности костюма. Что конкретно отвалилось от костюма, к сожалению, неизвестно, но очень обидно.
За ритмический танец пары получает 61,98 (лучший результат сезона) и в данный момент третье промежуточное место.
Первыми на лёд из сборной России вышли Диана Дэвис/Глеб Смолкин. Достаточно легко и непринуждённо они обошли промежуточных лидеров и вышли на первое место. Но впереди выступление ещё восьми дуэтов и удержаться в тройке будет непросто.


Открыли выступление пятой группы участников представители Украины Мария Голубцова/Кирилл Белобров. Визуально чистый ритмический танец вызывал множество вопросов у судей и все эеленты были отправлены на пересмотр.
После пересмотра пара отправляется на промежуточное шестое место с результатоам 55,98 балла.
На льду пятая группа участников. В данный момент лидируют Катарина Вольфкостин/Джеффри Чен (США).
Второй день соревнований на чемпиноате мира среди юниоров открывают танцевальные дуэты. В соревнование примут участия 29 пар из 22 стран. Россию в Таллине представят бронзовые призёры финала Гран-при среди юниоров в Турине - Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный, серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров сезона 2017/2018 - Арина Ушакова/Максим Некрасов и финалисты юниорской серии Гран-при в Турине - Диана Дэвис/Глеб Смолкин.
Добрый день, поклонники фигурного катания. Для вас работает Анастасия Рощина.
Материалы по теме:

Реакция Тарасовой и Тутберидзе на падения Петросян попала на камеру20.12.2025 21:22:01

В Госдуме ответили Туктамышевой на обвинения в насилии25.11.2025 14:56:25

Галлямов огрызнулся на Мишину после провального проката на Гран-при23.11.2025 18:16:36

Губерниев: "Туктамышева давно закончила карьеру, есть же волшебное слово "ставка ЦСП"25.11.2025 12:32:42

Фигуристку Захарову прямо со льда увезли в реанимацию Филатовской больницы14.11.2025 10:22:56

Другие новости:

В Польше демонтирован памятник советским солдатам 29.11.2015 19:14:01

Главком НАТО в Европе: Россия пытается стать мировым лидером в ущерб США01.03.2016 21:17:08

Поделиться в соцсетях:
Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи!
Введите Ваш E-mail и выберите
теги для подписки
Подписаться на другие теги

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Комментариев нет

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела

Валиева восстанавливает четверной тулуп
12.01.2026 14:37
Губерниев: "У Загитовой был бы успех в "Ледниковом периоде", если бы она работала со мной"
12.01.2026 13:00
Роднина не хочет участвовать в "Ледниковом периоде"
12.01.2026 12:55
Наумов - о попадании в сборную США на Олимпиаду: "Хотел, чтобы родители были рядом и пережили это вместе со мной"
12.01.2026 12:50
Коляда может вернуться в фигурное катание
12.01.2026 12:03
Плющенко намекнул на возможное возвращение в фигурное катание
12.01.2026 11:03
Авербух оценил выступление Малинина на чемпионате США
12.01.2026 10:47
Червиченко: "Может, Роднину уже давно завербовали в США, а она в Госдуме сидит"
12.01.2026 09:59
"Могут подмешать всё, что угодно". Вернувшаяся к Плющенко Костылёва боится мести
12.01.2026 09:46
Фигуристка Горбачёва вернулась в Москву после перенесённой в Германии операции
11.01.2026 23:23
Татьяна Тарасова отреагировала на возвращение Загитовой в "Ледниковый период"
11.01.2026 21:05
Потерявший родителей фигурист Наумов заплакал после бронзы на чемпионате США
11.01.2026 18:25
Авербух - о фигуристах сборной США: "Приписывать заслуги российскому фигурному катанию не корректно"
11.01.2026 18:01
Тарасова назвала Малинина гением фигурного катания
11.01.2026 16:35
Журова: "Психологически Валиевой будет непросто вернуться"
11.01.2026 15:40

Трансляции

Футбол. Дубль Рафиньи помог "Барселоне" обыграть "Реал" и завоевать Суперкубок Испании
3 : 2Трансляция закончилась
RSS · Новости по E-mail · Telegram · В Контакте · Вакансии· Контакты· Реклама на сайте· О проекте· Change privacy settings
Все материалы SPORT.RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации (Об авторском праве и смежных правах). В соответствии со статьёй 19 данного Закона SPORT.RU разрешает цитировать свои тексты без своего письменного разрешения в размерах, не превышающих 1/4 от общего объёма цитируемого материала. При цитировании материалов обязательна хорошо заметная, выделенная шрифтом гиперссылка на https://www.sport.ru. Для цитирования свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства SPORT.RU. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-72594 от 04.04.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций | 16+