Войти на сайт
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться

Главная


Последние новости


Трансляции


Видео


Статьи


Баскетбол

Единая лига ВТБ


Евролига (мужчины)


НБА


Биатлон

Кубок мира


Кубок Содружества


Бокс


Волейбол

Мужская Суперлига


Женская Суперлига


Гандбол

Женская Суперлига


Мужская Суперлига


Чемпионат мира (гандбол)


Лыжные гонки

Теннис

Рейтинг ATP


Рейтинг WTA


ATP


WTA


Roland Garros


Уимблдон


Australian Open


US Open


Итоговый турнир ATP


Кубок Дэвиса


Кубок Федерации


Фигурное катание

Гран-при по фигурному катанию


Формула-1

Зачёт пилотов-2022


Кубок конструкторов-2022


Календарь сезона-2022


Команды и пилоты


Футбол | Live!

ЧЕ-2024


Россия - РПЛ


Россия - ФНЛ


Россия - ПФЛ


Испания


Англия


Италия


Германия


Франция


Лига чемпионов


Лига Европы


Рейтинг сборных ФИФА


Лига наций


Таблица коэффициентов УЕФА


Хоккей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)


Национальная хоккейная лига (НХЛ)


Зимний спорт

Бобслей


Горные лыжи


Конькобежный спорт


Лыжное двоеборье


Лыжные гонки


Прыжки с трамплина


Санный спорт


Скелетон


Фристайл


Другие


p

@ Спортивный портал
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
  • Sport.Ru
  • ›
  • Фигурное катание
  • ›
  • Худайбердиева и Базин выиграли соревнования в танцах на льду на этапе Гран-при России в Уфе
15.10.2023, 18:00

Худайбердиева и Базин выиграли соревнования в танцах на льду на этапе Гран-при России в Уфе

Гран-при России
Фигурное катаниеПопулярное
Источник: Sport.ru


Sport.ru

Гран-при России
Обновлено: 19.12.2025 19:57:16
Обновить
Трансляция закончилась 15.10.2023 в 18:01.


Эксперт:
Что ж, на этом мы прощаемся. Было очень насыщенно и интересно. До скорых встреч! Трансляцию провёл Антон Мозговой. 


И итоговые результаты: 

Понятно, что это - триумф Худайбердиевой и Базина! Поздравляем ребят с победой!
И последние участники. Елизавета Худайбердиева и Егор Базин выступили последними. Справились со всеми элементами на высочайшем уровне. Лидерское катание! Получают спортсмены 123,05 балла в произвольной программе и в сумме 206,75!
Отличное выступление Хаврониной и Нарижного, ребят, которые лишь недавно встали в пару! Очень сложный и насыщенный танец они представители и практически избежали ошибок. Оценки высокие - 118,31 балла за произвольную программу и 196,68 балла в сумме.
А дальше у нас Ирина Хавронина/Дэвид Нарижный


Софья Леонтьева и Даниил Горелкин показали отличный номер. Великолепное катание, дерзкий номер! С технической точки зрения вопросов нет, всё было здорово. И судьи оценили соответствующе - 113,11 балла за произвольную программу и 186,78 балла - по сумме!
И ещё одна пара выступила. Это - София Качушкина и Марк Волков. Они порадовали зрителей прекрасным танцем, который омрачило падение Софии. Не удержала она равновесие, чуть не сбила Марка с ног. Арбитры оценили прокат в 97,28 балла. Общая сумма - 168,13.
Александра Прокопец и Александр Васькович выступили с собственным нежным номером. Получилось очень эмоционально. Хорошие необычные поддержки, яркая дорожка шагов. Получилось здорово, и оценки хорошие - 103,02 балла за произвольную программу и 171,10 балла в сумме.
Ксения Краусова и Даниил Корочкин также выступили. Были ошибки, например, партнёр не удержался на ногах в одном из элементов. Всё это, конечно, повлияло. Смазанное выступление. Итоговый результат - 146,70 балла, а за произвольную программу они набрали 86,97 балла.
Елизавета Кириллова и Илья Карпов представили свою программу с восточными мотивами. Выглядело всё очень гармонично. С технической точки зрения не получилось идеально. Прокат оценили судьи в 84,47 балла. Общий результат - 140,29.

Алиса Крайнюкова и Семён Нетсев - следующие участники. Представили они свою интерпретацию "Титаника". Не хватило немного скорости и качества исполнения, но эмоции были на уровне. При этом была и серьёзнейшая ошибка - падение при поддержке. Набирают ребята 77,52 балла за произвольный танец и 127,03 по сумме.
И уже выступила у нас первая пара. Яна Трубинова и Владислав Шевнин представили "Голодные игры". Много сбоев у них было, к сожалению. Неудачные твиззлы. В общем, много претензий. Оценки соответствующие у ребят - 61,87 балла, всего — 97,64.
В таком порядке будут выступать пары: 

Первая разминка:
Яна Трубинова/Владислав Шевнин
Алиса Крайнюкова/Семён Нетсев
Елизавета Кириллова/Илья Карпов
Ксения Краусова/Даниил Корочкин

Вторая разминка:
Александра Прокопец/Александр Васькович
София Качушкина/Марк Волков
Софья Леонтьева/Даниил Горелкин
Ирина Хавронина/Дэвид Нарижный
Елизавета Худайбердиева/Егор Базин


Этап Гран-при в Уфе - первый в сезоне. Посмотрим, кому удастся взять удачный старт.
Также побороться за медали могут София Качушкина и Марк Волков (70,85), а также Александра Прокопец и Александр Васькович (68,08).
Второе место занимают Ирина Хавронина и Дэвид Нарижный. Представители Московской области набрали 78,37 балла. А тройку лучших замыкают Софья Леонтьева и Даниил Горелкин из Москвы (73,67).
Ритм-танец пары представили накануне. После первой части соревнований лидируют Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, представляющие Москву и Самарскую область. Они набрали 83,70 балла.
Сегодня, 15 октября, будут разыграны медали в танцах на льду на первом этапе Гран-при России в Уфе. За медали поборются девять пар.
Материалы по теме:

Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция19.12.2025 18:31:00

Гуменник выигрывает короткую программу на чемпионате России, Кондратюк - 10-й19.12.2025 18:10:00

Загитовой мало позора. Она снова заставила подписчиков сгорать от стыда06.11.2025 12:00:39

В Госдуме ответили Туктамышевой на обвинения в насилии25.11.2025 14:56:25

Фигуристку Захарову прямо со льда увезли в реанимацию Филатовской больницы14.11.2025 10:22:56

Другие новости:

Военная сводка от 19 декабря: за неделю армия России освободила ряд населённых пунктов19.12.2025 19:17:06

"Не только Украина". Фон дер Ляйен сделала истеричное заявление о России17.12.2025 15:01:29

Поделиться в соцсетях:
Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи!
Введите Ваш E-mail и выберите
теги для подписки
Подписаться на другие теги

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Комментариев нет

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела

Гуменник рассказал о влиянии семи четверных Малинина на его программы
19.12.2025 19:24
Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция
19.12.2025 19:13
Правительство США признало ответственность за гибель фигуристов в авиакатастрофе
19.12.2025 18:53
Фигурное катание. Чемпионат России. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция
19.12.2025 18:50
Фигурное катание. Чемпионат России. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция
19.12.2025 18:46
Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
19.12.2025 18:31
Роднина: "Последние попытки Валиевой выступать на соревнованиях были достаточно плачевные"
19.12.2025 18:22
Гуменник выиграл короткую программу на чемпионате России
19.12.2025 18:16
Гуменник выигрывает короткую программу на чемпионате России, Кондратюк - 10-й
19.12.2025 18:10
Фигурное катание, чемпионат России, женщины, короткая программа, прямая текстовая онлайн трансляция
19.12.2025 17:25
Фигурное катание, чемпионат России, мужчины, короткая программа, прямая текстовая онлайн трансляция
19.12.2025 14:08
Тарасова: "Я не считаю, что у нас есть деградация или стагнация в фигурном катании"
19.12.2025 12:42
Тарасова объяснила, почему российские фигуристки стали подвержены травмам
19.12.2025 10:18
"В финале будет жесть". Вайцеховская – о Бойковой и Козловском на ЧР-2026
19.12.2025 09:48
Мишина и Галлямов остались довольны короткой программой на чемпионате России
18.12.2025 23:35

Трансляции

Фигурное катание. Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
Началась 19.12.2025 в 18:40
Фигурное катание. Мишина и Галлямов выигрывают короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию
Трансляция закончилась
Биатлон. Латыпов выигрывает спринт на этапе Кубка Содружества в Чайковском
Трансляция закончилась
Биатлон. Казакевич выигрывает спринт на этапе Кубка Содружества в Чайковском
Трансляция закончилась
Фигурное катание. Гуменник выигрывает короткую программу на чемпионате России, Кондратюк - 10-й
Трансляция закончилась
Биатлон. Биатлон. Кубок Содружества. Чайковский. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция
Начнётся 20.12.2025 в 09:00
Биатлон. Биатлон. Кубок Содружества. Чайковский. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция
Начнётся 20.12.2025 в 11:30
Фигурное катание. Фигурное катание. Чемпионат России. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция
Начнётся 20.12.2025 в 13:00
Фигурное катание. Фигурное катание. Чемпионат России. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция
Начнётся 20.12.2025 в 15:45
Фигурное катание. Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция
Начнётся 20.12.2025 в 18:10
RSS · Новости по E-mail · Telegram · В Контакте · Вакансии· Контакты· Реклама на сайте· О проекте· Change privacy settings
Все материалы SPORT.RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации (Об авторском праве и смежных правах). В соответствии со статьёй 19 данного Закона SPORT.RU разрешает цитировать свои тексты без своего письменного разрешения в размерах, не превышающих 1/4 от общего объёма цитируемого материала. При цитировании материалов обязательна хорошо заметная, выделенная шрифтом гиперссылка на https://www.sport.ru. Для цитирования свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства SPORT.RU. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-72594 от 04.04.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций | 16+