Синицина/Кацалапов - двукратные чемпионы России!
На этом наша первая трансляция на сегодня подходит к концу. С вами была Анастасия Рощина. До новых встреч!
Таким образом, Виктория и Никита двукратные чемпионы России.
Первое место и ожидание оценок Синициной/Кацалапова.
Анастасия Скопцова/Кирилл Алёшин как бы это странно не звучало, но не обходят Морозову/Багина! Маленькая сенсация в сборной России и это ещё соревнования не закончились.
115,43 балла за произвольный танец (первое промежуточное место) и лидерство по итогам двух дней соревнований.
Анастасия Шпилевая/Григорий Смирнов сегодня отдали всё, что могли своим коллегам по группе Шевченко/Ерёменко. Но бывают и такие дни в карьере.
105, 33 балла за произвольный танец и 175,67 балла по сумме двух дней соревнований. В данный момент дуэт занимает четвёртое место.
Софья Шевченко / Игорь Еременко продолжают своё движение вверх по турнирной таблице на чемпионате России. Обойти более опытных соперников (Евдокимову/Базина) и выйти в промежуточные лидеры соревнований дорогого стоит.
Софья Евдокимова / Егор Базин сегодня выступили лучше, чем вчера, но всё равно не смогли избежать помарок. Серия твизлов оставляла желать лучшего.
В тоже время, это не помешала спортсменам выйти в текущие лидеры соревнований с результатом 180,68 балла.
В данный момент это первое место.
Закрыли выступление первой группы участников самые юные участники чемпионата России Елизавета Пасечник/Егор Колосовский. По сравнению с с соперниками, дуэт получил достаточно скромные баллы за произвольный танец - 75,66 балла.
По итогам двух дней соревнований дуэт занимает последнее место на данный момент.
Юлия Тульцева /Анатолий Беловодченко продемонстрировали более уверенное катанеи, чем две первых пары , но одну из поддержек тоже передержали. Эпидемия какая-то сегодня с этими поддержками!
По итогам произвольного танца спортсмены показывают второй результат, но выигрывают у соперников по сумме двух дней соревнований.
Мария Игнатьева/Михаил Брагин как и соперники из Санкт-Петербурга не смогли избежать ошибок. Спортсмены, представляющие Свердловскую область, передержали вращательную поддержку.
За произвольный танец дуэт получил 86,45 балла (первое место), а по общей сумме баллов проиграли Мироновой/Устенко.
Открыли произвольный танец представители Санкт-Петербурга Екатерина Миронова / Евгений Устенко. Партнёрша допустила ошибку на твизлах (скрутила лишний), передержали поддержку, а также партнёр допустил помарку на хореографическом элементе.
С результатом 140, 58 балла по сумме двух дней соревнований спортсмены завершают выступление на чемпионате России.Доброе утро, поклонники фигурного катания. Для вас работает Анастасия Рощина.
В списке участниц женского турнира чемпионата России по фигурному катанию произошла заменаSport.ru | 20.12.2021 16:17:51
Траньков грубо высказался после короткой программы Тарасовой и Морозова на ЧРSport.ru | 23.12.2021 22:10:17
Борис Смолкин отреагировал на то, что его сын якобы женится на дочери ТутберидзеSport.ru | 29.06.2022 20:14:11
Фигурное катание, чемпионат России, женщины, короткая программа, прямая текстовая онлайн трансляцияSport.ru | 24.12.2021 16:59:11
Щербакова призналась, что сказала ей Тутберидзе после неудачного проката на Гран-при ИталииSport.ru | 05.11.2021 20:14:17
Девять военнослужащих из России попали в пленOreanda.ru | 15.04.2022 18:20:02
Самый богатый человек Украины поклялся восстановить Мариуполь, разрушенный в ходе спецоперации РоссииOreanda.ru | 16.04.2022 14:44:30
Комментарии