Дата рождения24 февраля 1974
Вид спортаФигурное катание
Род деятельностиТренер
Рост172 см
Российский тренер по фигурному катанию, работает со спортсменами в одиночном катании. Мастер спорта СССР. Тренер высшей категории. Заслуженный тренер России (2014). Признана лучшим тренером по итогам премии Международного союза конькобежцев (2020).
16.02.2023, 22:53
Алексей Железняков, хореограф группы Заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, подверг критике двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
16.02.2023, 17:46

Сегодня, 16-го февраля, ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов стал победителем первенства России среди юниороd

16.02.2023, 17:41

Сегодня, 16-го февраля, ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов стал победителем первенства России среди юниоров

15.02.2023, 18:41
В среду, 15 февраля, в Перми девушки представили короткую программу в рамках юниорского чемпионата России
15.02.2023, 14:47
Сегодня, 15-го февраля, проходит Первенство России среди юниоров
11.02.2023, 16:11
В преддверии старта первенства России среди юниоров стало известно, что Алиса Двоеглазова пропустит предстоящий турнира
06.02.2023, 23:47
Элизабет Турсынбаева сказала, что тянется к новым вершинам благодаря спортивной закалке.
06.02.2023, 15:45
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе была награждена орденом Александра Невского.
28.01.2023, 02:00
Итальянский фигурист Даниэль Грассль подвёл итоги выступления на чемпионате Европы — 2023 в Эспоо, где занял шестое место.
25.01.2023, 16:06
Как уже ранее сообщалось, итальянский фигурист Даниэль Грассль в январе прилетел в Россию, чтобы подготовиться к чемпионату Европы