Глава школы "Самбо-70" Ренат Лайшев высказался о фигуристке Елизавета Туктамышевой

2022-й год постепенно подходит к концу

26.12.2022, 20:01
В Красноярске подходит к концу чемпионат России по фигурному катанию.
25.12.2022, 15:48
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о выступлении Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России по фигурному катанию
25.12.2022, 02:12
Известный тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась мнением о результатах женских соревнований на чемпионате России. Победителем турнира стала Софья Акатьева, второе место заняла Камила Валиева, а третье - Елизавета Туктамышева.
25.12.2022, 00:49
Известный российский хореограф Илья Авербух высказался о выступлении фигуристок на чемпионате России. Победу одержала Софья Акатьева, второй стала Камила Валиева, а третьей - Елизавета Туктамышева. Авербух восхитился выступлением Туктамышевой.
24.12.2022, 23:32
Заслуженный тренер России Инна Гончаренко провела параллель между российским капитаном "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным и фигуристкой Елизаветой Туктамышевой.
24.12.2022, 23:20
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева опубликовала новую запись в своём Telegram-канале. Она поздравила с успешным выступлением на чемпионате России в Красноярске своих конкуренток.
24.12.2022, 21:10
Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева высказалась о собственном спортивном долголетии. Она выступила на чемпионате России 2023 года и заняла третье место.
24.12.2022, 21:06
Бывший российский фигурист, а ныне тренер Александр Жулин высказался о результатах женского турнира на чемпионате России 2023 года. Победительницей стала Софья Акатьева, второе место заняла олимпийская чемпионка Камила Валиева.