Накануне на страницах одного из отечественных изданий появилась статья, автор которой выразил предположение, что родной сын прославленного фигуриста Евгения Плющенко страдает психическим заболеванием
Евгения Медведева - неизменно честна перед другими и перед собой! Тот факт, что у Жени от природы нет выдающихся данных для занятий фигурным катанием, лишь увеличивает уважение к её труду и целеустремлённости, и добавляет восхищения ею, так как это обстоятельство не помешало ей добиться таких выдающихся успехов в этом спорте! И даже в единственном числе из российских фигуристок-одиночниц попасть в список величайших фигуристов мира всех времён! Считаю, что это гораздо почётнее, чем, имея выдающиеся данные от природы, не использовать их на 100%, лишь потому, что не достаёт мотивации! Поклонники Медведевой по праву гордятся своей любимой фигуристкой!
Целиком и полностью поддерживаю высказывание Евгения Плющенко по поводу Евгении Медведевой. Совершенно правильно: нельзя такую опытную фигуристку сбрасывать со счетов.
Форум «Фигурное катание»