ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу своей команды над Швецией (2:1) на Евро-2012.

Напомним, Шевченко на 55-й минуте сравнял счёт в матче, а на 62-й - забил победный мяч.

"Я поломолодел на 10 лет. Даже не мог себе представить, что буду играть на Евро из-за проблем с коленом. Я очень благодарен тем людям, которые поставили меня на ноги. Наверное, один из более-менее хороших матчей я сыграл несколько месяцев назад за Динамо Киев.

Нас ждут два сложных матча, Так что надо восстанавливаться. У нас вырисовываются очень неплохие шансы на выход в четвертьфинал. У  нас очень сложная группа, мы проигрывали, но нашли в себе силы. Эта победа должна помочь нам сплотиться", - цитирует игрока Football.ua.

Напомним, что свой второй матч на турнире сборная Украины проведёт 15 июня против команды Франции.